+ Ответить в теме
Страница 523 из 565 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #5221
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Так если бы я её не любил, я бы и не женился.

  2. #5222
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Что тебя так развеселило?
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  3. #5223
    я слышал вчера говорят была передача "мужское и женское" где заснувшего пьяницу,бывшего стоматолога двое пиздюков по 7 лет и девчёнка 12ти лет спалили его полив его ихним же пузырём спиртяги,ссали на него,на передаче улыбались и считали себя героями... кто смотрел?! я помню в 13 лет увидел у нас во дворах убитую женщину просто бегал бледный вахуях,побежал к маме на работу и там сидел,может я конечно впечатлительный,но не пиздец ли это?! что у них в мозгах творится? мне пох правильно это или нет,но я за то чтоб злом на зло отвечать,почему бы и не выебать эту овцу во все щели чтоб она беса попутала и выбрала нужного? так знаете в будущем то нефиг делать дети могут быть насильниками и взрослых и детей,так тогда какой вопрос может стоять о том самом табу,когда они сами превратятся в таких демонов,коих опасаться придётся

  4. #5224
    Мужик провел 11 дней на самом новом острове Земли, образовавшемся в результате извержения вулкана Хунга-Тонга
    Ян Стюарт Аргус питался яйцами чаек и кальмарами. Остров в ближайшем будущем должен уйти под воду



  5. #5225
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    я слышал вчера говорят была передача "мужское и женское" где заснувшего пьяницу,бывшего стоматолога двое пиздюков по 7 лет и девчёнка 12ти лет спалили его полив его ихним же пузырём спиртяги,ссали на него,на передаче улыбались и считали себя героями... кто смотрел?! я помню в 13 лет увидел у нас во дворах убитую женщину просто бегал бледный вахуях,побежал к маме на работу и там сидел,может я конечно впечатлительный,но не пиздец ли это?! что у них в мозгах творится? мне пох правильно это или нет,но я за то чтоб злом на зло отвечать,почему бы и не выебать эту овцу во все щели чтоб она беса попутала и выбрала нужного? так знаете в будущем то нефиг делать дети могут быть насильниками и взрослых и детей,так тогда какой вопрос может стоять о том самом табу,когда они сами превратятся в таких демонов,коих опасаться придётся
    Я тут на днях видел ролик из Нижнего Тагила. Священник прямо в рясе бухал на остановке а потом устроил пьяный дебош в трамвае. После чего его вытащили на улицу где он судя по всему отрубился.



    Хотя вытаскивать подобным образом хватая за волосы как то не по человечески.
    Последний раз редактировалось snowman; 30.10.2015 в 17:39.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #5226
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Сноу, я само лично со священником бухал два раза с разными
    о вы мне напомнили, я в этом году стоял болтал с одним чуваком недалеко он живет от меня, он мне такое за нашего местного священника рассказал я в шоке был, короче говоря наш священник хочет у попу попробовать, что бы ему.., серьёзно, этот мужик с ним тоже бухал и священник начал ему наваливать всю свою правду по пьяне, короче он бисексуал.. ) хотя у самого есть жена, двое детей, а сам говорит не прочь задницу подставить.. ему интересно просто как оно. ) вот такие вот пироги)

  7. #5227
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    о вы мне напомнили, я в этом году стоял болтал с одним чуваком недалеко он живет от меня, он мне такое за нашего местного священника рассказал я в шоке был, короче говоря наш священник хочет у попу попробовать, что бы ему.., серьёзно, этот мужик с ним тоже бухал и священник начал ему наваливать всю свою правду по пьяне, короче он бисексуал.. ) хотя у самого есть жена, двое детей, а сам говорит не прочь задницу подставить.. ему интересно просто как оно. ) вот такие вот пироги)
    есть такой,он тоже не скрывал,но у него семьи нет,но он дьякон.. а в одном городе в нашем регионе барыжили в одной церквушке,говорят там был особеный пароль "стук в дверь определенный,так туда с автоматами ночью менты ворвались

  8. #5228
    Видимо у каждого свои тараканы в голове, у того нашего священника всё есть, семья, он богат ибо один на село такой, а вот не хватает что бы ему кто-то присунул. У нас тоже вроде всё ок, а девочки не хватает очень

  9. #5229
    Так пожертвуйте ему кто-нибудь "палочку"))священников-настоятелей церкви небогатых я ещё не встречал,но впринципе среди них есть реально очень проворные чуваки,очень умные,я если честно уважаю дьякона кураева ,полемик он серьёзный,но тоже есть подозрение что он латент
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 30.10.2015 в 22:02.

  10. #5230
    Ну, по-прикалывались и хватит. Не нужные выражения буду удалять.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения