+ Ответить в теме
Страница 524 из 565 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,231 по 5,240 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #5231
    Сегодня 31 октября у меня уже, сегодня днюха у моей любимицы принцессы Леонор, ей 10 лет, всего ей самого хорошего!


  2. #5232
    с Днюшкой,Леонор!! в ней шарм какой то есть,харизма,она вырастет из утёнка,мне кажется вобще красавицей будет

  3. #5233
    Не знаю. Самая заурядная девочка. Абсолютно ничего особенного. Милая, симпатичная, но без изюминки и харизмы.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #5234
    John1989?, с точки зрения банальной эрудиции я тебя не по догнал. Есть два варианта: девочка красивая или нет?
    Последний раз редактировалось Стингер; 05.11.2015 в 19:57.

  5. #5235
    Красивая. Но, если сказать по-простому, на разок глянуть. Не стоит внимания.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #5236
    Ну Леонора красивая для меня, у людей же вкусы разные, я же не выбрал самую красивую, да и вообще даже самая красивая, может кому-то не понравится, у каждого своя "самая красивая", сложно по сути вообще сказать что есть самая красивая, вон Пименова может кому-то не нравится. Иногда некоторые сами говорят что Пакарина им нравится больше чем Пименова, хотя Пименова считается самой красивой. Я не спорю что она милая, Пименова, но для меня она не самая красивая.

  7. #5237
    Короче, на вкус и цвет фломастеры разные.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  8. #5238
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Короче, на вкус и цвет фломастеры разные.
    Просто у некоторых вкус вообще отсутствует. Как можно не видеть симпатичность этих малышек?

    Принцесса Леонор


    Принцесса Софи

  9. #5239
    Такие няши, няшечки, милаши, хоть и принцессы. А вообще - некрасивых девочек не бывает! Да и принцесса ничем не отличается от обычной девочки, если подумать. Помнишь, как у Киплинга?

    "Но если им снять штаны -
    То знатная леди и Джуди О'Грэйди
    Во всём остальном равны".
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #5240
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Как можно не видеть симпатичность этих малышек?
    Молча. ИМХО у каждого своё
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    некрасивых девочек не бывает!
    Я тя умоляю... Бывает мало водки, угу)))
    Есть, и не так мало. Лет до 14-15 я тоже считал, что не бывает некрасивых. Но потом всё больше раскрывались глаза. В конце концов, из кого же тогда замыхрышки вырастают?
    Последний раз редактировалось John1989; 08.11.2015 в 18:22.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения