+ Ответить в теме
Страница 527 из 567 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527 528 529 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,270 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #5261
    Цитата Сообщение от pinky Посмотреть сообщение
    тебе рассказал, что российские бомбы убивают исключительно террористов ИГИЛ! Правда, как они умудряются поражать террористов ИГИЛ, когда российская авиация бомбит в основном сирийские города, далекие от ИГИЛ
    Во-первых, АБСОЛЮТНО ВСЕ бомбардировки ты можешь посмотреть в видеозаписи. И обозначенные цели узнать, на карте увидеть. Покажи мне, пожалуйста, видеозаписи бомбардировок НАТО, где они наносят удары не по жилым кварталам или не по скоплению сельхозтехники.
    Во-вторых, ИГИЛ контролирует треть Сирии. Идут бои за Дамаск, за столицу этого государства. Поэтому некорректные карты спрячь в заднице у либерастов.
    В-третьих, в отличие от НАТО, Россия не нарушает международного права и у неё не бывает "сопутствующих потерь", (потери среди мирного населения, разрушение городской инфраструктуры, поражение ошибочных целей) которые у НАТО присутствуют ВСЕГДА
    В-четвёртых, Россия не занимается информационной войной. Страны НАТО же, в особенности США, постоянно занимаются агрессивными информационными атаками. Я молчу ужепро то, что сообщения о первых жертвах российских бомб поступили на информационные ленты за несколько часов до того, как первый российский самолёт пошёл на боевое задание. Также сообщалось об уничтожении мечети, которая на поверку оказалась целёхонькой . И ещё overдохуя чего
    .
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #5262
    Господа! Я тут уже высказал одну мысль по поводу как относиться к тем или иным странам,хотя бы лишь в аспекте девочколюбия.
    Я в ближайшие дни начну выкладывать книгу,полученную мною из России.
    Написана она американским ученым,психологом.Я лишь коснулся ее фрагментов,и стало понятно,что,в общем,это серьезный прорыв.Прорыв (пока) не в юридич.плоскости,не в плоскости общ.морали,а в области научного подхода к вещам,которые,казалось бы,еще до совсем недавнего времени стояли за пределами возможных дискуссий и споров.Само допущение того,что область,казавшаяся (и кажущаяся до сих пор) простому обывателю как "область абсолютного зла" требует к себе более внимательного подхода с оценкой того,что сегодняшнее восприятие ее неверно и двусмысленно,говорит о многом.Самое же интересное то,что работа эта вышла не где-нибудь,а в Америке.И до нее были еще статьи на эту тему,но тут,кажется,мы имеем дело с наиболее полным изданием,охватывающим,кстати,самые разные варианты человеческих "отклонений",включая,разумеется,и феномен педофилии (понятно,термин "Девочколюбие" там отсутствует).
    А теперь представьте себе,если бы подобная работа вышла сейчас в России...Я бы не поручился ни за дальнейшую карьеру автора,ни элементарно за его жизнь...
    Безусловно,есть за что критиковать США,как,впрочем,и любую другую страну (но понятно,почему Америку мы критикуем больше).Однако намного важнее,лично для меня тот факт,что мы можем знакомиться с книгами-редкими,интересными и очень смелыми,выходящими в той же Америке,где,я уверен,авторам не грозят суды,бойкоты,где они могут спокойно высказывать свое мнение...

  3. #5263
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    понятно,термин "Девочколюбие" там отсутствует.
    Девочколюбие - это калька с Girl Love

  4. #5264
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Девочколюбие - это калька с Girl Love
    Кстати, слово "лолилавер", ИМХО, ничуть не хуже. А фонетически даже лучше. ЛО - ЛИ - ЛА - ВЕР.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #5265
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Написана она американским ученым,психологом.
    Понятно. Он написал в ней ровно столько правды, сколько я напишу о нём лично...

  6. #5266
    Vla,знаю,твой скептицизм безграничен,но "этот мил человек",кажется,действительно покорил мое сердце несколькими оброненными вслух фразами,и,глядишь,твое тоже "растопит"...
    Читать его вы будете вместе со мной...Предпочитаю делить удовольствие со всеми...

  7. #5267
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    "этот мил человек",кажется,действительно покорил мое сердце несколькими оброненными вслух фразами
    А эти фразы случайно не признанием в любви были? В таком случае просто уже необходимо заключать брак

  8. #5268
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Насчёт себя я могу сказать только одно: я люблю свою родину. Но я ненавижу путлеровский фашистский режим.
    — Это понятно, — сказал Дэрик нетерпеливо. — А переворачивать — это как?

    — Очень просто. Есть, допустим, у вашего врага такие достижения, про которые все знают и их не опровергнуть. Город, допустим, построил. Наладил производство скорострельных арбалетов. Открыл школы для детей и лечебницы для взрослых. Опровергать это нельзя, потому как все это знают и помнят. Значит, надо перевернуть. Город построил на крови! Под каждым домом замуровал десять человек! Секрет арбалетов украл у эльфов. А эльфов-изобретателей замучил! Школы были плохие, потому что там детей заставляли учиться! Лечебницы открыл только для того, чтобы утомленные подневольным трудом не умирали слишком быстро. Армию сократил? Дурак, ослабил страну! Армию нарастил? Злодей, готовился к войне! Эльфов уважал? Плясал под их дудку, сам тайный полуэльф! Эльфов ругал? Не имеет уважение к древнему народу с уникальной культурой! Все, все можно представить в удобном для вас свете!

    Сергей Лукьяненко - Непоседа

  9. #5269
    Чем, собственно, и занимается твой любимый путлер.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #5270
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Чем, собственно, и занимается твой любимый путлер.
    А по моему это ваша украинская пропаганда. Особенно про наращивание армии, мол к третьей мировой готовится. C ИГИЛ начал бороться и то пытаются обгадить.
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 14.11.2015 в 00:08.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения