+ Ответить в теме
Страница 532 из 567 ПерваяПервая ... 32 432 482 522 530 531 532 533 534 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,320 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #5311
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #5312
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А еще говорят в огороде кур доят Ты где то увидел что я говорил что педоистерии там нет? А может я еще писал что Земля на трех китах держится?
    Напрямую нет, но читая ваши коменты именно такие выводы и получаются.

  3. #5313
    Вообще все те кто причастен к закрытию Рутрекера. К травле трекера. Иностранные компании или данцова-для меня это враги или проще сказать сродни вредоносному насекомому. Заблокировав национальный ресурс такого масштаба они для меня и других ни чем не отличаются от оккупационных ублюдков типа сс.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #5314
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Напрямую нет, но читая ваши коменты именно такие выводы и получаются.
    Вообще то любой здравомыслящий человек рассуждает объективно,не предвзято. Он может критиковать кого угодно или наоборот согласиться в чем то.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5315
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вообще все те кто причастен к закрытию Рутрекера. К травле трекера. Иностранные компании или данцова-для меня это враги или проще сказать сродни вредоносному насекомому. Заблокировав национальный ресурс такого масштаба они для меня и других ни чем не отличаются от оккупационных ублюдков типа сс.
    Те кто причастен к закрытию трекера - полные идиоты, сами себе же и гадят. Сколько из-за этого узнает о существовании TOR. Они нам такой подарок сделали, да за это их надо на руках носить, молиться на них надо

  6. #5316
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Сколько из-за этого узнает о существовании TOR. Они нам такой подарок сделали, да за это их надо на руках носить, молиться на них надо
    Упс... А вот с этого места поподробнее можно? Тебе то что от того что русский Ваня про тор узнает?

  7. #5317
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Упс... А вот с этого места поподробнее можно? Тебе то что от того что русский Ваня про тор узнает?
    Тор дает свободу в получении разносторонней и разнообразной информации, а не ту которую ему подсовывают власть имущие. Чем больше людей будут пользовать TOR, тем меньше нам сможет нагадить роскомнадзор и тем большему количеству русских Вань мы сможем донести свою идею.

  8. #5318
    Кому вам? Тебя волнует только ТОР а меня то что люди могут скачивать в том числе книжки для детей которых уже попросту нет нигде. Просто есть люди у которых еще они сохранились. Кому подарок сделали? Себе. Своему ненасытному брюху. Своим амбициям. Своему отношению к нам к гражданам как в второсортному товару,бесправным и послушным рабам.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #5319
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    и тем большему количеству русских Вань мы сможем донести свою идею.
    А ты случайно не задумывался о том, что эти русские Иваны могут оказаться такими же упрямыми ноуаватарами как и ты?

  10. #5320
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Кому вам? Тебя волнует только ТОР а меня то что люди могут скачивать в том числе книжки для детей которых уже попросту нет нигде. Просто есть люди у которых еще они сохранились. Кому подарок сделали? Себе. Своему ненасытному брюху. Своим амбициям. Своему отношению к нам к гражданам как в второсортному товару,бесправным и послушным рабам.
    А что этим людям помешает дальше скачивать те самые книжки с того самого трекера? По моему только лень и не желание учиться. По началу где-то 2 минуты будит трудновато, но дальше те самые люди получат кроме возможности скачивать еще и возможность не зависеть от власти в получении информации, просто за них уже ни кто не сможет решать, что смотреть, а что нет. Разве это плохо?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения