+ Ответить в теме
Страница 533 из 567 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,330 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #5321
    Во-во! Если бы зомбиящик не был так мил и дорог нашему Ване,он бы давно пользовался интернетом,и мыслил бы куда более объективно...,но ящик - это что-то из области сакрального...В век технологий и свободы выбора,который предоставляет интернет,он сам,по своей доброй воле,выбирает несвободу...,ненавидя власть,чиновничество,он все же внимательно вникает в то,что она говорит,и почему-то свято верит ей....Хотя,копнув поглубже,понимаешь,что дело не в вере во власть,а в попытке "уйти" от сложных вопросов самому себе...Приходит новая власть,и спустя короткое время,он начинает "верить" ей,совершенно спокойно...,как будто до этого не было ничего....,потом приходит еще одна власть,и все повторяется...и так до бесконечности...Это похоже на что-то неевропейское...русский человек любит силу,и не терпит расхлябанность и непорядок,под которым неизбежно подразумевается время свободы выбора и компромиссов,время сосуществования альтернативных точек зрения и мнений.С точки зрения русского человек - это хаос.Наш человек так долго жил при несвободе,что он моментально теряется в пространстве свободы,когда надо самому принимать решения,и нести ответственность...и если еще в семье это как-то принимается,то государству такой подход не прощается...Оно - наша нянька,а нянька должна быть строгой...,и при этом простой..,чтобы все становилось ясно с первой фразы...

  2. #5322
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А ты случайно не задумывался о том, что эти русские Иваны могут оказаться такими же упрямыми ноуаватарами как и ты?
    Я не упрямый, просто меня удивляет однообразность, односторонность мысли у посетителей данного форума. Изначально я думал, что девочколюбы умеют смотреть более объективно, видеть происходящее с разных сторон, а не в черно-белом цвете.

  3. #5323
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    видеть происходящее с разных сторон, а не в черно-белом цвете.
    Ну вот я тебя и заверю в цвете, что от того что русские Иваны узнают про тор, ни у них и ни у тебя от этого не капли не прибудет и не убудет.

  4. #5324
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А что этим людям помешает дальше скачивать те самые книжки с того самого трекера? По моему только лень и не желание учиться. По началу где-то 2 минуты будит трудновато, но дальше те самые люди получат кроме возможности скачивать еще и возможность не зависеть от власти в получении информации, просто за них уже ни кто не сможет решать, что смотреть, а что нет. Разве это плохо?
    Вот это типичное по русски представление о некой свободе с фигой в кармане. Конечно в этом есть тоже свои плюсы. Но что это за проявление свободы когда тебя имеют а ты можешь пряча руку в карман там показать дулю которую никто не видит. Вместо реальных действий,вместо сопротивления этому беспределу с трекером надежда на авось что блокировки обойдем. И все! То есть вот такое понимание сопротивление насилию. Это так похоже на нашу страну с вечным: А что мы можем? А ничего не изменится.....Уже просто в генах у людей в сознании что в этой стране завтра может быть только хуже.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5325


    Один француз разместил в своем фейсбуке групповое фото своей дочери-первоклассницы. Эта фотография вызвала сотни комментариев и бурное обсуждение в местных интернетах.

    Все дело в том, что фото выглядит уж слишком необычно для наших дней. На одном фото, в одной группе детского сада европейцы, азиаты и афро-американцы, христиане и мусульмане, абсолютно здоровые и не очень, богатые и скромные детки. Но не смотря на эти отличия они улыбаются, они самые настоящие преданные друзья.

    Сегодня все, почему-то, позабыли, что главное что у человека внутри, а не снаружи. Слишком много конфликтов, войн и убийств только из-за того, что кто-то другого цвета, или верит в другого Бога...

    Нам всем следует взять пример у этих детей, глядя на них, зарождается надежда, что не все еще потеряно с этим миром, что у нас есть еще шанс!

  6. #5326
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вот это типичное по русски представление о некой свободе с фигой в кармане.
    Причем тут фига в кармане и свобода? О фиге в кармане можно было говорить когда изначально создавался закон роскомнадзора.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Но что это за проявление свободы когда тебя имеют
    Нет, меня не имеют, я вообще как в танке. В этой же ситуации они имеют сами себя, во первых появится больше количество недовольных, во вторых данная ситуация научит многих пользоваться тором (что это дает, я уже писал выше)

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вместо реальных действий,вместо сопротивления этому беспределу
    В данной ситуации игнорирование как раз и есть реальное действие (почему, смотри выше). Зачем мешать скорпиону жалить самого себя?

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    надежда на авось что блокировки обойдем
    Это не авось, а закономерность. Существует огромное количество возможностей обхода и все они действуют. Их попытки сделать интернет подконтрольным смешны и нелепы, так пусть бегают, веселят народ АВОСЬ поумнеют.

  7. #5327
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение



    Нет, меня не имеют, я вообще как в танке. В этой же ситуации они имеют сами себя, во первых появится больше количество недовольных
    И что дальше? Их это волнует? Были недовольные в декабре 2011 и что потом они - испугавшись пошли на уступки? За всю историю России это никак не влияло на конечный результат. Недовольство.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #5328
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    И что дальше? Их это волнует? Были недовольные в декабре 2011 и что потом они - испугавшись пошли на уступки? За всю историю России это никак не влияло на конечный результат. Недовольство.
    Когда недовольных будет много, пойдут на уступки как миленькие, если конечно не захотят повторения 91 года


  9. #5329
    помните Елену Шейдлину, кидал её фотки когда-то, видосик вышел, классная она такая прям, мне очень понравилась


  10. #5330
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение


    Один француз разместил в своем фейсбуке групповое фото своей дочери-первоклассницы. Эта фотография вызвала сотни комментариев и бурное обсуждение в местных интернетах.

    Все дело в том, что фото выглядит уж слишком необычно для наших дней. На одном фото, в одной группе детского сада европейцы, азиаты и афро-американцы, христиане и мусульмане, абсолютно здоровые и не очень, богатые и скромные детки. Но не смотря на эти отличия они улыбаются, они самые настоящие преданные друзья.

    Сегодня все, почему-то, позабыли, что главное что у человека внутри, а не снаружи. Слишком много конфликтов, войн и убийств только из-за того, что кто-то другого цвета, или верит в другого Бога...

    Нам всем следует взять пример у этих детей, глядя на них, зарождается надежда, что не все еще потеряно с этим миром, что у нас есть еще шанс!
    они улыбаются потомучто дети. в Москве уже давно тоже самое,всё это и есть настоящий космополитализм. один малой негр зачудил конечно

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения