+ Ответить в теме
Страница 543 из 565 ПерваяПервая ... 43 443 493 533 541 542 543 544 545 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,430 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #5421
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Дела нормально. Много чего хорошего и не очень. Но ты же меня знаешь - я не желаю трепаться обо всём.
    Люблю жену, ращу пасынка, ращу доченьку...
    Джон Как я рад что ты вернулся!!! Рассказывай как все это время жил....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #5422
    А кто сориться я лично нет. Я наоборот за мир и дружбу.

  3. #5423
    Друзья !!!! А я рад! Наконец то оживление на нашем форуме...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #5424
    А я говорил, что будет застой. Если кто помнит.

    Рад видеть завсегдатаев в добром здравии!

    vla1505, Ты же пофигистически раньше относился к утверждению, что девочколюб - это тот же педофил, только в профиль
    snowman, Жил, не тужил. Забот полон рот, кручусь-верчусь. Приобрёл качественно новый опыт по нескольким направлениям. Остепенился. Стал меньше увлекаться экстримом во всех проявлениях.
    Нет, всё-таки не горю я желанием сильно распространяться о своей семейной жизни.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5425
    Да мне говорили то же что тут застой а тут еще та болтовня пошла.

  6. #5426
    Свежая кровь так влияет)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #5427
    Это точно....А у меня все по старому. Я так же один.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #5428
    А чего это форум молчит иногда непонятно мне.

  9. #5429
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    А чего это форум молчит иногда непонятно мне.
    Я думаю повлияли еще мессенджеры. Телеграмм тот же.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #5430
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    vla1505, Ты же пофигистически раньше относился к утверждению, что девочколюб - это тот же педофил, только в профиль
    Ты по поводу сотрясения головного мозга давно у доктора консультировался? Это где я о таком писал?
    Вот о том что термина "педофилия" не существует, писал, было...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения