+ Ответить в теме
Страница 546 из 565 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 544 545 546 547 548 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,451 по 5,460 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #5451
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу молчунов!
    Вот я тоже как раз!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #5452
    Еще одна тема появилась после того как Лучик ушел от нас. Это радикализм. По поводу "лишних слов". Так вот я помню как тут поднимали разные темы и Лучик не банил никого и панику не делал.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #5453
    Я считаю что Форум как раз и нужен что бы ОТСТОЯТЬ НАШУ ПОЗИЦИЮ по отношению к другой а не тупо банить сразу за не соответствующее содержание текста.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #5454
    Блин обидно я тут наверное одна девочка и почти никто меня не поздравил ни пожелания в день святого Валентина ни на масленицу! А как голой то красоватся так давай сразу.

  5. #5455

  6. #5456
    Конечно,поздравляем...и тебя,Ксюша,и всех остальных! А заодно и блинчиками "Ля Круазетт" в "Гурмане"... Кто будет посмелее,сделает обязательно!

  7. #5457
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    и почти никто меня не поздравил ни пожелания в день святого Валентина
    День святого Валентина - это не наш праздник. Расскажи, Ксюша, какие еще зарубежные праздники ты отмечаешь, и по какой причине.

    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    А как голой то красоватся так давай сразу.
    Узнаю свой словесный портрет.

  8. #5458

  9. #5459
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #5460
    Чо то я не понял,Дизиена что такое бахнул,зашел в его профиль,там пиздец какой сюрреализм,а видно что заходит. Я смотрю тут все так заняты в этом форуме,что никто не отвечает,не поддерживает разговор

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения