+ Ответить в теме
Страница 56 из 567 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #551
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Сикорский, русский, сбежавший к америкосам
    Я так и сказал. Набоков и Сикорский - американцы русского происхождения. Только в Америке раскрылись их таланты, а в совдепии они сгнили бы в лагерях.

  2. #552
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    то-то гималайские мудрецы так спелись с гитлером .
    Великие истины порождают великие извращения. Махатмы не виноваты, что некоторые оккультные знания использовались нацистами.

    Таких писем в период перестройки пачками в газетах и журналах печатали, а потом кашпировичи собирали стадионы легковерных идиотов трясущих головами.
    При чем тут Кашпировский? Письма Махатм изданы еще в XIX веке.

    ВОт так точно орали такими лозунгами фашисты, а потом более 70 миллионов сожженных,замучанных,убитых взрослых и детей с обеих сторон. вот тебе и эволюция человечества.
    При чем тут фашисты?

    ну признайся, нравится тебе эта тема, и отношение ко всем кроме белобрысеньких, и идеи о сверхчеловеке, и отношение к религии, и ты постоянно муссируешь это все.
    Меня интересует происхождение человека. Не только прошлое, но и будущее. А с религией всё ясно. Любое религиозное учение - набор выдумок и догм.

    Хоть исторю почитай. Всегда и везде это заканчивалось крахом. Всегда и везде преследовались прост личные корыстные интересы. в случае ВОВ - поднять американские золотые запасы и протестировать разные средства управления массами.
    вот и все , и все эти лозунги- гнильё и ничего более-ложь и обман.
    Конечно, американцы во всём виноваты. Иного совки вообразить и не могут.

    хаос и разрушение наступит в любом случае- и без твоего участия в этом. Достаточно просто сидеть сложа руки.
    Я не сижу сложа руки и верю, что хаоса и разрушения удастся избежать.

    Любые коллапсы в обществе сопровождаются массовой гибелью детей, в том числе прекрасных девочек
    А кто тут призывает к коллапсам?

    Религию ты не любишь только из-за того ,что она устанавливает ограничения на обнажение тела. Как только этот пункт в религии будет прописан иначе, да плюс к тому же уточнят и разрешат любовь с детьми- эротическую. Все -религия-твой лучший друг и союзник.
    Ну ведь так же?
    Совсем не так. Религия по определению не может дать зеленый свет эротике, потому что религия есть прямая противоположность эротике. Кроме того, религия - например, христианство или ислам - основаны на выдумках, обмане, наивной вере в невероятное. Она совершенно неприемлема даже если не говорить об эротике.

    но возраст сексуального согласия в религии- ни в одной нигде не прописан- более того сплошь и рядом мы встречаем упоминание сожительства с детьми в религиозной литературе.
    Ага, и массовые убийства по велению "бога" - тоже.

    Если сделать всеобщее обнажение, то мужики то и дело будут вставлять палки кто во что горазд. Ты судишь по себе , а мир -это собрание всякого зла и таких как ты ,добрых и ласковых -раз два и обчелся.А всякое сексуальное побуждение - у большинства -это акт проявления насилия и агрессии. Представь что было бы со всеми этими маленькими девочками ,случись им обнажиться перед толпами похотливых мужиков.
    Если ты хочешь поспорить с моей философией, цитируй в точности мои фразы отсюда или из трактата "Девочколюбие". А так твои слова - сотрясение воздуха, потому что ты приписываешь мне глупые идеи, которых я не высказывал.

    а что мы в своей массе представляем- очень хорошо видно на примере женской или мужской зоны. Зло и всякое непотребство в чистом виде.
    В некотором смысле современное общество и есть зона. В настоящей зоне нет секса с женщинами, а в обществе (в "большой зоне") - нет детской эротики.

    Значит запрет на обнажение имеет свой смысл,не так ли?
    Плохие люди - не повод для запрета на красоту. Красота имеет право быть, просто она должна быть хорошо защищена.

  3. #553
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Сикорский, русский, сбежавший к америкосам
    Американец эмигрант, либо свежий,либо в каком то поколении
    Коренной американец- индеец, коих осталось очень мало
    Да и индейцами они называются только потому, что бедолага Колумб плыл в Индию и приплыв к америке решил , что это и есть его цель Индия, да и назвал местных индейцами,глупо,смешно,но правда.
    Да и американцы они от Америки, а Америка - от Америго Веспуччи, который вообще левый чел, даже не первооткрыватель. Короче, американцев нельзя называть никак, потому что все будет неправильно.
    Но если Сикорского называть русским, то какое отношение к ролику имеют поляки Малевич и Циолковский?

    Кстати, вот еще не заблокированная Азбука, если кто не успел скачать.

    https://www.youtube.com/watch?v=njDpdew5HWs

    Ну или кому-то больше вот такая понравится.

    https://www.youtube.com/watch?v=zVbtqT5FbUI

  4. #554
    Протестую против включения Малевича и Шагала в список. Два пьяных маляра.

  5. #555
    Шагал? Ну, если Россия присвоила Сикорского и Набокова, то белорусский еврей Шагал, большую часть жизни проживший во Франции, тут просто идеально вписывается.

  6. #556
    Лучик, у тебя очень слабые аргументы . Я конечно могу цитировать тебя, но зачем? Зачем цитировать то что не имеет твердой почвы?
    "нам это не надо", "мы так не считаем", и все в таком духе. ты считаешь свое мнение выше мнения всех остальных, в том числе и Бога- твоего создателя.
    По меньшей мере это неразумно.
    Плохие люди - не повод для запрета на красоту.
    Ну как же не повод? Если этой самой красоте угрожает полное разрушение? Значит нужно прятать подальше и понадежнее. Бог дал для этого прекраснй закон-убрать красоту в одежду. я прекрасно обосновал это в своем посте,что ты ,получается то ли не понял ,то ли намеренно умолчал.
    На сегодняшний день существует фото ,телевидение, вэбкамеры и прочее- вот где красоту можно безопасно показывать во всех ее видах.
    кроме того устраивать специальные защищенные зоны для красоты - клубы нудистов, пляжи нудистов. Хорошо организованные и защищенные конкурсы красоты (которые кстати могли бы быть очень популярны- более популярны чем олимпийские игры!!!) вот где можно безопасно для девочек показывать эту самую красоту , а в повседневной жизни все должно быть по прежднему , потому что быдло никуда не денется и только дай ему волю. сегодня они педоборци а завтра расстегнут ширинки и пойдут насиловать- надо же им куда то сливать свою злобу и похоть.

    Красота имеет право быть, просто она должна быть хорошо защищена.
    в этом я с тобой полностью согласен, но при чем тут религия? Религия не запрещает любить детей. Напротив, любая религия говорит о любви ,особенно о любви к детям.

  7. #557
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    "нам это не надо", "мы так не считаем", и все в таком духе. ты считаешь свое мнение выше мнения всех остальных, в том числе и Бога- твоего создателя.
    Мои создатели - мои родители, которые произвели меня, как и каждого человека, по законам природы. Каждая живность, каждая травинка выросла из семени, а не создана мифическим "богом".

    По меньшей мере это неразумно.
    Это как раз разумно, а неразумно - верить в дедушку на небесах, который нас якобы делает. Уж лучше верить в деда Мороза!

    Ну как же не повод? Если этой самой красоте угрожает полное разрушение? Значит нужно прятать подальше и понадежнее. Бог дал для этого прекраснй закон-убрать красоту в одежду.
    Ай-яй-яй. Ты плохо читал Евангелие. Христос говорил, что лампу не прячут под стол, а ставят на стол, чтобы всем было светло.

    На сегодняшний день существует фото ,телевидение, вэбкамеры и прочее- вот где красоту можно безопасно показывать во всех ее видах.
    Разве я против? Это прекрасно! Но это лишь приближение к счастливому будущему.

    кроме того устраивать специальные защищенные зоны для красоты - клубы нудистов, пляжи нудистов. Хорошо организованные и защищенные конкурсы красоты (которые кстати могли бы быть очень популярны- более популярны чем олимпийские игры!!!) вот где можно безопасно для девочек показывать эту самую красоту
    Да, и показывать их по телевидению. Это прекрасно, но попы первыми возопят против.

    а в повседневной жизни все должно быть по прежднему , потому что быдло никуда не денется и только дай ему волю. сегодня они педоборци а завтра расстегнут ширинки и пойдут насиловать- надо же им куда то сливать свою злобу и похоть.
    Педофилам нельзя давать волю, это верно.

    в этом я с тобой полностью согласен, но при чем тут религия? Религия не запрещает любить детей. Напротив, любая религия говорит о любви ,особенно о любви к детям.
    Каждая религия происходит от какого-то Посвященного, которого невежественные последователи позже обожествили. А Посвященные, естественно, не выступали против любви к детям, ведь они знали законы природы. Запреты появились позже. И сейчас потриарх Кирилл, поп Чаплин и прочие очень громко голосят в хоре педоистериков.

    Карамба, а ты православный или может бабтист какой?

  8. #558
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мои создатели - мои родители, которые произвели меня, как и каждого человека, по законам природы. Каждая живность, каждая травинка выросла из семени, а не создана мифическим "богом".
    Задавался ли ты вопросом, из чего состоит то из чего произошел ты ?
    Ты вообще в курсе что Взрослый человек состоит из около 7 000 000 000 000 000 000 000 000 000 (7 октиллионов) атомов?
    Они совершенно случайным образом превратились в человека?

    Ты наверное думаешь что атомы, из которых ты весь, состоят из протонов и электронов?
    Однако Всего вместе с античастицами открыто более 350 элементарных частиц
    Это пока то ,что мы знаем на сегодняшний день, при всем нашем небольшом ассортименте инструментов.

    А то,что за каких то сто-двести лет лет люди,которые ничего, кроме колеса и палки не знали, достигли такого прогресса?
    Это наверное тоже случайное совпадение? Хотя до этого они тысячи лет сражались на мечах, да копьях, и пахали на лошадях да быках.

    И после этого ты можешь утверждать ,что Бога нет
    Поздравляю тебя: Ты самый логичный человек в мире, да что в мире- во всей вселенной .
    Ай-яй-яй. Ты плохо читал Евангелие. Христос говорил, что лампу не прячут под стол, а ставят на стол, чтобы всем было светло.
    помню. Только Христос говорил о Божьем слове -которое он пришел передать людям ,точнее-еврейскому народу,как провозвестнику царства божьего на земле. Он передал это слово , это знание о любви и милосердии своим ученикам. и именно о слове постоянно и говорил ,говоря ,что "свет во тьме светит и тьма не обьяла его, лампа и была олицетворением этого света- божьего слова,которое должно было вывести народы из мрака заблуждений,ведущих к погибели.
    Ты же здесь говоришь так, будто, лампа в Его словах могла олицетворять голых девочек. Это не так


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Карамба, а ты православный или может бабтист какой?
    Я христьянин.
    Разобщение христьянства , конфессиональное деление в христианстве , считаю происками лукавого. Церковь Христа едина.
    Однако православие , это консервативная вера , сохраняющая традиции и обряды от апостольских времен.
    Библия- вот основа основ.
    и читать нужно новый завет, прежде чем приниматься за ветхий завет. в древних ,дохристианских временах , очень много жестокости,жертво приношений и прочего,совершенно непонятного современному неподготовленному человеку, который не может осмыслить этого ,основываясь только на своих современных представлениях о морали , психологии ... Нужно обязательно читать новый завет -христианское учение.
    Именно оно единственно верное.
    а то что библию сегодня трактуют лживо сплошь и рядом - так это уже выдумки людей, плохих людей,которые ради своей выгоды вводят в заблуждение легковерных. Библия-очень сильное слово. и вот многие плохие люди, в том числе и деятели церкви(но таких немного ,слава богу) - искажают ради каких то меркантильных интересов.
    Нужно читать библию ,осмысливать ,анализировать.и конечно же слушать свое сердце. Потому что только наши чувства могут подсказать верное понимание,верное решение.
    Два человека читают библию ,а понимают по разному, так же и один человек по разному понимает в разделенные периоды времени. В юности-одно , а через несколько лет-уже иначе.
    Последний раз редактировалось Caramba; 18.02.2014 в 20:20.

  9. #559
    Оказывается в теле человека клетки самого организма составляют всего 1/11 часть.
    10/11 это бактерии ,без которых организм не может существовать.
    Обнимая девочку, мы обнимаем практически большую массу бактерий, в виде красивой формы.
    может это имеется ввиду,когда говорится "прах ты и в прах возвратишься"
    Последний раз редактировалось Caramba; 18.02.2014 в 20:13.

  10. #560
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Протестую против включения Малевича и Шагала в список. Два пьяных маляра.
    ну насчет пьяных, этого я не знаю.... что там они употребляли, но согласись Лучик, ни ты ни я, до такого не додумались.... пусть и лажа но...... с прибылью!!! причем охренительной)))!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения