+ Ответить в теме
Страница 57 из 565 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #561
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Задавался ли ты вопросом, из чего состоит то из чего произошел ты ?
    Ты вообще в курсе что Взрослый человек состоит из около 7 000 000 000 000 000 000 000 000 000 (7 октиллионов) атомов?
    Они совершенно случайным образом превратились в человека?
    При чем тут количество атомов? Они умножились и упорядочились по законам природы.
    Вот к примеру свинья.

    Ей 5 лет (допустим). В какой момент ее сделал "бог"? 5 лет назад она была сперматозоидом в яйце другой свиньи. И при чем тут "бог"?

    Ты наверное думаешь что атомы, из которых ты весь, состоят из протонов и электронов?
    Тело состоит из протонов и чего угодно, а я (душа) не из атомов!

    А то,что за каких то сто-двести лет лет люди,которые ничего, кроме колеса и палки не знали, достигли такого прогресса?
    Ты это про негров?

    Это наверное тоже случайное совпадение? Хотя до этого они тысячи лет сражались на мечах, да копьях, и пахали на лошадях да быках.
    Эволюция. История.

    И после этого ты можешь утверждать ,что Бога нет
    А "бог"-то при чем он? Он, что ли, всё изобрел? Может, и интернет "бог" придумал?

    Христос говорил о Божьем слове -которое он пришел передать людям ,точнее-еврейскому народу,как провозвестнику царства божьего на земле. Он передал это слово , это знание о любви и милосердии своим ученикам. и именно о слове постоянно и говорил ,говоря ,что "свет во тьме светит и тьма не обьяла его, лампа и была олицетворением этого света- божьего слова,которое должно было вывести народы из мрака заблуждений,ведущих к погибели.
    Ты же здесь говоришь так, будто, лампа в Его словах могла олицетворять голых девочек. Это не так
    Важен принцип. Истину не прячут, а проповедуют.


    Я христьянин.
    Разобщение христьянства считаю происками лукавого. Церковь Христа едина.
    Однако православие , это консервативная вера , сохраняющая традиции и обряды от апостольских времен.
    Библия- вот основа основ.
    Ясно - баптист. У них Библия - основа всего. У православнутых - обряды и предание.

    и читать нужно новый завет, прежде чем приниматься за ветхий завет.
    Читать можно всё, только не принимать за "слово божье".

    в древних ,дохристианских временах , очень много жестокости,жертво приношений и прочего,совершенно непонятного современному неподготовленному человеку, который не может осмыслить этого ,основываясь только на своих современных представлениях о морали , психологии
    Да что тут непонятного-то?


    ... Нужно обязательно читать новый завет -христианское учение.
    Именно оно единственно верное.
    Факт тот, что новый завет не заключает в себе никакого учения.

    а то что библию сегодня трактуют лживо сплошь и рядом - так это уже выдумки людей, плохих людей,которые ради своей выгоды вводят в заблуждение легковерных. Библия-очень сильное слово. и вот многие плохие люди, в том числе и деятели церкви(но таких немного ,слава богу) - искажают ради каких то меркантильных интересов.
    Если бы она была ясно изложена, то как можно было бы ее исказить? На самом деле это сборник мифов, сказок и полуисторических рассказов древних обитателей ближнего востока. А мы-то при чем?

    Нужно читать библию ,осмысливать ,анализировать.и конечно же слушать свое сердце. Потому что только наши чувства могут подсказать верное понимание,верное решение.
    То есть, отключить разум и внушать себе, что это "от бога". Именно так сектанты и зомбируют.

    Два человека читают библию ,а понимают по разному, так же и один человек по разному понимает в разделенные периоды времени. В юности-одно , а через несколько лет-уже иначе.
    Когда-то у меня было снисходительное отношение к религии. Но сейчас, когда религиозники в России начали наступление на свободы, родился один вывод - Библию в печку! Коран туда же, естественно.

  2. #562
    в украине сейчас творится УЖАС.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #563
    7 трупов, 45 раненных.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #564
    Последний раз редактировалось lexie; 19.02.2014 в 00:35.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #565
    киев блокируют , у вв и бекрута акм и пулеметы.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #566
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #567
    Да, смотрел сейчас новости в инете, просто ужас, мирно там ни чего не закончится!!! раз пошла стрельба.... считай - война!

  8. #568
    да у нас веселуха сегодня

  9. #569
    Власти - идиоты. Теперь они думают, что стоит зачистить Майдан, перекрыть 5-й канал, заблокировать Киев на въезд, отключить в нем метро, запугать киевлян и тех, кто туда едет, - и все устаканится. Да, они могут сегодня зачистить Майдан, но завтра на него прорвутся сотни тысяч. Кому-то в верхах захотелось силового сценария. Это еще не война, но если они не остановятся, будет война. Сволочи. Пора собираться назад в Киев.

  10. #570
    как люди могут всерьез обсуждать такие вещи?:D
    а потом будут обсуждать: "еда это унижение для человека?"
    как я попал на эту страницу- уже не помню

    хостинг картинок

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения