+ Ответить в теме
Страница 59 из 565 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #581
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    там платят хорошо, 50$ в день
    Кому? Если ты о митингующих, то вынужден тебя разочаровать. Я на Майдане больше месяца стоял. Никому там ничего не платят, разве что похлебки бесплатной нальют. Люди стоят по велению сердца. Если не веришь, приезжай. Много найдешь желающих сложить голову за 50 долларов?
    Все, уехал я. Не поминайте лихом. Надеюсь, еще увидимся.

  2. #582
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Кому? Если ты о митингующих, то вынужден тебя разочаровать. Я на Майдане больше месяца стоял. Никому там ничего не платят, разве что похлебки бесплатной нальют. Люди стоят по велению сердца. Если не веришь, приезжай. Много найдешь желающих сложить голову за 50 долларов?
    Все, уехал я. Не поминайте лихом. Надеюсь, еще увидимся.
    ага так я тебе и поверил, ты ездишь на Украину, а я живу там с самого рождения и ты мне будешь рассказывать что там бабки не платят? Я знаю людей со своего села которые ездили туда ради того что бы получить денег и они их получили, не знаю сколько, но по человеку видно что остались довольны..

    вот сегодняшнее сообщение от моего друга из реальной жизни, друг знает что говорит. Ищи лучше, найдешь деньги. Я тебе не от фонаря же говорю, знаю что говорю, живу на Украине и видел людей которые зарабатывали там на майдане. У нас вся Украина на деньгах, судью можно подкупить даже.



    http://www.bolshoyvopros.ru/question...zarabotat.html ищите новости с коментами где пишут реальные люди, узнаете правду. Это за тот раз.
    Последний раз редактировалось Diziena; 19.02.2014 в 04:32.

  3. #583
    Не, ну согласен что большинство там на майдане все же пытаются бороться, но есть и люди которые там за деньгами приехали, в основном говорят студенты или те у кого проблемы с деньгами, я лично в это верю, потому что у нас страна такая вот, что без денег не как, на лапу давать это в порядке вещей, подкупить можно многих, поэтому я не удивляюсь что там на майдане могут платить людям) У нас в Украине деньги это сила, если есть деньги считай что ты счастливчик, а всё потому что у власти бандиты одни и правят те у кого больше денег. Взять тесачка, если бы его у нас судили, он бы откупился, я в этом уверен.. люди уже привыкли как давать на лапу, так и брать деньги, поэтому меня не удивляет что там на майдане дают деньги.)

    а то что ты говоришь
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Никому там ничего не платят
    это не так, не может быть такого что прям вот никому и всё. Есть там люди которым нужны деньги и они их получают.
    Последний раз редактировалось Diziena; 19.02.2014 в 06:33.

  4. #584
    В интернете этого валом вообще, многие говорят за деньги, я думаю люди знают чего говорят.


  5. #585

  6. #586
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ага так я тебе и поверил, ты ездишь на Украину, а я живу там с самого рождения и ты мне будешь рассказывать что там бабки не платят?
    Адмирал живет на Украине, только не в Киеве. Стоящим на Майдане не платят, однозначно. Сплетни в интернете - не доказательство.

    Удачи тебе и всем нам, Адмирал Брук!

  7. #587
    михаил, ты вообще неправильно понимаешь ситуацию. суть в том, что режим януковича прогнил окончаетельно. это как сказал соскин, государство стационарного бандита. это гниющий труп, с шевелящимися в нем червями. и чтобы изменить что-либо, нужна отставка януковича, досрочные выборы и коренная перестройка всей системы. потому что он присвоил себе все полномочия, втихаря переписав конституцию. фактически став диктатором. он потерял всяческую адекватность еще в ноябре декабре, приказав избивать мирных людей. и никто из его опричников не понес до сих пор за это никакой ответсвенности. а сейчас он уже приказал убивать. страна скатывается в хаос и кровопролитие идет вовсю.
    и вот то что ты говоришь, абсолютно не важно. даже если и были случаи, когда и платят по 20
    долларов, это выглядит смешно. тоже самое, даже больше происходило и на провластных митингах, однако они все быстро стухли.
    а майдан стоит. особенно сейчас это заметно. люди не будут умирать за 10-20 долларов. это просто глупо.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #588
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я так и сказал. Набоков и Сикорский - американцы русского происхождения. Только в Америке раскрылись их таланты, а в совдепии они сгнили бы в лагерях.
    не любишь ты Россию как я погляжу

  9. #589
    смотрите какая прелесть! это надеюсь было с каждым, когда мир вокруг рухнул и остались только ТЫ и ОНА
    Вложение 2908

  10. #590

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения