+ Ответить в теме
Страница 5 из 565 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #41
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А что, идиоты, предлагающие девочкам секс во Вконтакте, - нам друзья?
    Я не считаю, что педофилы - друзья девочколюбов. Но педофилы считают, что они и есть настоящие девочколюбы, а мы дескать просто лицемеры. С другой стороны, предлагать секс - не то же, что насиловать, так что такие педофилы - всё-таки не маньяки, не враги. Многих девочек их предложения не пугают, а некоторым даже льстят. А в общем, причина - низкий уровень культуры россиян...

  2. #42
    Последствия действий таких "друзей" - не только появление всяческих Тесаков, но еще и новый виток педоистерии:

    16.04.2013
    Сенатор Руслан Гаттаров предлагает запретить регистрацию в популярной социальной сети "ВКонтакте" детям до 13 лет. По мнению сенатора, информацией подростков могут воспользоваться злоумышленники. Предлагается вскоре создать закон, запрещающий регистрацию в социальных сетях подросткам до тринадцати лет. Основные моменты будущего закона пока обдумываются.

  3. #43
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Последствия действий таких "друзей" - не только появление всяческих Тесаков, но еще и новый виток педоистерии:

    16.04.2013
    Сенатор Руслан Гаттаров предлагает запретить регистрацию в популярной социальной сети "ВКонтакте" детям до 13 лет. По мнению сенатора, информацией подростков могут воспользоваться злоумышленники. Предлагается вскоре создать закон, запрещающий регистрацию в социальных сетях подросткам до тринадцати лет. Основные моменты будущего закона пока обдумываются.
    Для школьников до 13 лет ,жизнь в сети Вконтакте-второе существование. Они проводят там все свободное время. запретить им регистрироаться в этой сети все равно что приказать выйти на улицу и заниматься другими делами.чаще всего антиобщественными и наносящими вред их здоровью и их друзей.
    Такое уже было в конце 80х . Союз пал. Дети оказались безидейными ,брошенными на произвол собственных страстей.
    Алкоголизм.нескончаемые пакеты с анашой. ящики пива,драки,которые заканчивались плачевно-летальными исходами. Сатанизм .нудержимый разврат.
    Возвращаемся к нашим баранам...

    впрочем, сама идея запрета регистрации детей в сети , брошена,скорее всего,на ветер. Она противоречит самой цели социальных сетей-тотальному контролю над населением ,отслеживание динамики общественного поведения и отдельных индивидов.
    Это прекрасный механизм,хорошо отлаженный ,для наблюдения за растущм поколением.
    Думаю не запретят. по логике вещей ,скорее всего , появятся так же дополнительные сети такого типа.только еще более развитые.
    Недалекая уже чипизация населения будет предполагать введение личного кода для входа в свой аккаунт .или что-то типа этого, кроме того имеет смысл прикрепить индивида к нескольким таким сетям,имеющим разную направленность,но управляться эти сети будут так же одним ID.
    Если человек не раскрыл себя в одной сети. то обязательно сделает это в другой.
    Это уже реализованно с помощью кнопок в сотвествующих сетях и играх "войти с помощью Facook , Вконтакте ...." Да,криво но это только первый шаг ...надеюсь никто не будет оспаривать ,что мышление людей очень инертно и для того .чтобы они приняли идею, необходимо очень длительное время и маленькие шаги (кстати мысль Лучика)
    Но здесь еще интересный факт: Цель правящих кругов -психологически отделить растущее поколение-детей- от социального влияния предыдущего поколения. Для того чтобы построить совершенно новый социум .конечно из белой розы нельзя сделать сразу красную .но путем нескольких поколений отбора можно это сделать.
    Ускорить этот процесс можно. Просто ввсети к корням краситель ,но растение не даст следующего поколения.
    эта аллегория полностью соотвествует человеческому развитию. Революция (в любом смысле) дает эффект очень короткий.
    А вот постепенное привнесение изменений закрепляет эффект и следующие поколения уже имеют те характеристи общественного сознания ,которые необходимы правящим кругам.

    Так ,что и такой вариант ,как запрет детям регистрироваться Вконтакте .вполне возможен.
    Как цель создание -отдельной социальной сети для детей,чтобы именно в этой сети (или нескольких детских сетях) проводить необходимые идеи для изменения общественны установок. Таким образом вырастает общество с очень долговременными , даже необратимыми изменениями в общественном сознании.

    все очень банально.педоистерия? она не причем.


    Если не будут вконтакте секс девочкам предлагать, тогда будут по старинке- возле школ ,дискотек ,детских кружков .
    заманивать пряницами-конфетками. карьерой в модельном агенстве,деньгами ,домашним уютом (если девочка с детдома или бесхозная),или напрямую сексом . алкоголем,опездкой на дорогой тачке,ценностью знакомства с "крутым парнем".....
    Вконтакте девочка защищена -послала на три буквы и снова с подружками общается,

    А при личном контакте она беззащитна ,Подойдет на улице молодой красивый парень перед которым она не может устоять ,или дядя деньги предлагает ,а ей дома жрать нечего...десятки других причин.. кто же устоит?
    Та же история в отражении с педофилом. Ну нравятся человеку дети. Рожден он с этой наклонностью. Посмотрел человек голые фотографии. Подрочил .спойкойно спит.никого не трогает.
    Если же у него нет этих голых фотографий, естественно он идет и ищет голую натуру-голых детей.
    Знакомится .И понеслось...
    Я ,например обожаю девочек в одежке.
    Но ведь кому-то нужно на голую попку посмотреть- на стену лезет ,с ума сходит.
    И дрочи -не дрочи,а голую попку ничем не заменишь.
    Видимо такому человеку нужно смотреть,а не действовать.
    "Таких" миллионы. И 99 % из них скрытые.латентные.
    В век всеобщей компьютеризации,отсутствие у таких людей возможности лицезреть детскую натуру .попросту толкает их на действия в отношении детей, в реальности- на улицах , в учреждениях ,зачастую оканчивающимися преступлением.
    Здесь я в тупике и совершенно не понимаю политики американцев (которые и начали в сущности так называемую борьбу за права детей). Просто не понимаю логики.
    Последний раз редактировалось Vedun; 17.04.2013 в 13:16.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Последствия действий таких "друзей" - не только появление всяческих Тесаков, но еще и новый виток педоистерии:

    16.04.2013
    Сенатор Руслан Гаттаров предлагает запретить регистрацию в популярной социальной сети "ВКонтакте" детям до 13 лет. По мнению сенатора, информацией подростков могут воспользоваться злоумышленники. Предлагается вскоре создать закон, запрещающий регистрацию в социальных сетях подросткам до тринадцати лет. Основные моменты будущего закона пока обдумываются.
    Когда-то детям запрещали пользоваться калькуляторами.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Вложение 408
    Ну это вообще пушка.
    Сижу, никого не трогаю, добавляюсь в интересующие меня группы, и на тебе.
    В таких случаях, да и вообще, заведи себе жениха, как это делаю я. Всё-таки не подобает, чтобы у девочки не было своего кавалера
    Последний раз редактировалось Стингер; 17.04.2013 в 13:11.

  6. #46
    Забавно, но если удалить mld в адресной строке, редиректит на википедию вот на на эту статью.
    1.jpg

  7. #47
    Какой то пиздец, задолбался отбиваться от озабоченных мужиков от 16 до 40, и даже одна девушка писала.
    "А это ты на фотке?"
    "А ты любишь дп?"
    "А ты дрочишь?"
    "А ты девственница?"
    "Сосала когда нибудь?"
    "А у тебя парень есть?"
    "А ты с ним уже трахалась?"
    "Сиськи растут?"
    "Волосы есть?"
    И это только за последние сутки. Бедные девочки, и ведь им все тоже самое пишут.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Какой то пиздец, задолбался отбиваться от озабоченных мужиков от 16 до 40
    Вот-вот, и у меня та же беда. Не знаю что с такими делать...

  9. #49
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Забавно, но если удалить mld в адресной строке, редиректит на википедию вот на на эту статью.
    Вложение 420
    Что бы это значило?

  10. #50
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Забавно, но если удалить mld в адресной строке, редиректит на википедию вот на на эту статью.
    Вложение 420
    Это не редирект, просто я поставил эту статью чтобы что то было.
    Могу поставить любую другую страницу, предлагайте.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения