+ Ответить в теме
Страница 6 из 565 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #51
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Бедные девочки, и ведь им все тоже самое пишут.
    А мне почему-то никто, ничего. Наверное потому, что я очень очаровательная и маленькая ещё.
    Последний раз редактировалось Стингер; 24.04.2013 в 09:40.

  2. #52
    Ладно, удалю и больше не буду. :D
    Заквоченое тоже удали

  3. #53
    Действительно. А Сморгонская медвежья академия - вполне нормальная страничка с забавным намеком. Мне кажется, пущай остается как есть.

  4. #54

  5. #55
    Там пишут: "Девочки спасут мир!"
    круто

  6. #56
    Всех с праздником!!! С ДП - Днем Добеды!!!

  7. #57
    Сегодня двух малышек пугали, что если они будут себя плохо вести, то чужой дядя их заберёт... Спьяну чуть не ляпнул - "ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!"
    Последний раз редактировалось Чародей; 09.05.2013 в 16:41.

  8. #58
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    И тебя, друг! С днем весны!

  9. #59
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    И тебя, друг! С днем весны!

  10. #60
    На самом деле некоторая логика в этом таки есть. Я уже говорил об этом. Любая инициатива по "борьбе за чьи-то права" сначала привлекает лишь энтузиастов, стремящихся преодолеть инерцию государственной машины и общественного мнения. Когда же "борьба" оказывается "в тренде", к ней начинают примыкать толпы "ищущих наживы", и кампания приобретает лавинообразный характер. И это проявляется во всем - в борьбе за права негров или гомосексуалистов, борьбе за безопасность на дорогах или экологию, борьбе "с педофилией" и т.д. В определенное время к ней присоединяются те, кто ищет легкий способ заработать политический капитал ("Так за пару лет я буду в Сенате!"), СМИ срочно хватаются за скандальные темы, чтобы поднять тиражи или рейтинги телеканалов, зачастую из мухи делают огромного слона, и весь этот снежный ком нарастает и нарастает, пока не выливается в принятие определенных законов. И даже после этого находятся желающие надуть нового слона из той же мухи, чтобы сколотить себе хоть какой-то политический или материальный капитальчик.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения