+ Ответить в теме
Страница 60 из 565 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #591
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    может я чё то не понимаю?
    Вложение 2918Вложение 2919Вложение 2920
    Ничего нового.








  2. #592
    Гитлер был нежен к девочкам.
    Говорят, он не знал как обращаться с маленькими девочками.
    Как и я.

  3. #593
    Кем бы ты ни был. Но девочек обязан ты любить всегда.

  4. #594
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Гитлер был нежен к девочкам.
    Говорят, он не знал как обращаться с маленькими девочками.
    Как и я.
    для этого есть
    причина №1
    Причина №2

    убито 27 миллионов советских граждан.
    из них 10млн-воины, остальные-дети,старики,женщины. ВОзьмем треть -дети это 6 млн. и половина -девочки.
    3 миллиона девочек-до 13 лет,
    Замучанные ,сожженные живьем, растерзанные,разорванные и изнасилованные,умершие от голода и холода Да,конечно, он был "очень нежен с девочками".

  5. #595
    А в Одессе всё спокойно.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #596

  7. #597
    ктото чтото знает о некой Кимми из СТ.Петерсбурга? былоб интересно прочитать про нее

  8. #598

    Злость

    Так, сегодня я узнал настоящую правдивую новость за майдан, правда не за этот раз, а за тот раз, мне сегодня рассказал мой лучший друг, он же сосед и человек с которым я дружу больше 15 лет, наверное я уже о нем говорил. Когда я услышал что он рассказал я даже переспросил, ну он говорит видел всё на своих глазах и сам прозрел. То что вам скажу можете верить или не верить, это ваше право, я такой человек что на какой бы я стороне не был, но я люблю правду какой бы горькой она не была. Короче.

    У моего друга его мама лечит людей, типа от бога, я думаю кто живет в селах возможно вам знакомы люди которые могут странно лечить людей и видеть якобы будущее. Ну я как-то не верю всё что это возможно, хотя иногда удивляет что она предсказует людям. Лечит людей она хорошо у них много знакомых даже из Америки приезжают к ней, короче летом возле их двора много машин. Сегодня вообщем я пытался узнать насчет того платят или нет, отца пока нормально словить не могу что бы поговорить с ним, а в сеть зашел нормально только сейчас поэтому друга который мне писал о том что есть вариант заработать на майдане в этот раз я тоже не как не могу встретить в сети. Когда он будет в онлайне я с ним побеседую, мне самому стало интересно платят ли сейчас на майдане и откуда он взял такую инфу. Всё это я потом узнаю, может он и так сказать ошибся, если это так я об этом расскажу. Так же у нас есть новости о том что уже даже военных начинают готовить, у меня есть друг которые служит на контракте, написал ему сегодня, узнаю что там армия говорит об майдане. Так короче..

    К моему другу с которым я дружу больше 15 лет, к его маме то есть приехала женщина которая привезла тот раз с майдана 16000 грн. Мой друг эти деньги лично видел, сумма приличная сам в шоке, я даже переспрашивал и не поверил изначально, но говорит что сам был шокирован, но это так. Так что я поверю все же своему другу. Чем вам, которые мне тут говорят о том что никто не кому не платит. Это вы можете рассказать детям в детском саду что там не платят, тот раз платили, не всем, но платили. За этот раз я узнаю у друга который мне вчера писал о варианте заработка, откуда у него такая инфа.

    Насчет того что писал lexie, ситуацию я всю понимаю, то что ты пишешь я с этим согласен, моя семья изначально при выборах президента не голосовала за Януковича, поэтому мы тоже за отставку и поддерживаем майдан. Но просто я такой человек надоедливый что люблю правду, понимаешь, я не люблю например скрывать как это делают некоторые, ну то есть, есть люди которые за майдан и они если и знают что там деньги дают они будут молчать, ну сам понимаешь почему. А я такое не люблю. Нужно разрушать миф) Большинство как я уже сказал там действительно пытаются бороться, но есть люди, меньшинство, которые туда приезжают что бы "типа" бороться тоже, а сами ищут где дают денег. И не обязательно там дают деньги за то что бы бросаться под беркут и устраивать беспредел.

  9. #599
    Да,платят небольшой группе людей,чтобы поддерживали, подогревали общую массу. Это всегда и везде так делается в таких ситуациях.
    ничто не ново под луной

  10. #600
    Какая-то знакомая мамы друга привезла деньги... как можно не поверить такой очевидности?

    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Да,платят небольшой группе людей,чтобы поддерживали, подогревали общую массу. Это всегда и везде так делается в таких ситуациях.
    Значит, тётя подогревала протестующих. Что она там, пела и плясала или речи толкала?

    А если серьезно, то есть интернет, блоги, твиттеры - можно узнать подробности из первых рук от множества очевидцев. А не от тёти мамы друга...

    Из-за событий в Киеве сегодня совсем не думается о девочках... И как там адмирал? Вот его рассказу я поверю. Интересно, сколько денег он привезет?


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения