+ Ответить в теме
Страница 61 из 565 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #601
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Да,платят небольшой группе людей,чтобы поддерживали, подогревали общую массу. Это всегда и везде так делается в таких ситуациях.
    ничто не ново под луной
    Тут ты не прав,платят всем кто стоит на майдане.

  2. #602
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав,платят всем кто стоит на майдане.
    Хватит врать. Лучше помолчим в память о павших с обеих сторон.


  3. #603
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Какая-то знакомая мамы друга привезла деньги... как можно не поверить такой очевидности?
    Лучик скажи какая выгода мне врать тут вообще? Или ты думаешь я зарегался сюда что бы врать? Я рассказал как есть, как мне сказал друг, не думаю что он мне будет вот так врать в глаза, тем более он не какой-то там друг, человек с которым я дружу с самого детства, ему я могу доверять, делать мне вот не чего было, писать всё это тут. Я тебе и admiralу сказал что определенным людям платят и всё, не может такого быть что прям вообще не кому не платят и всё прям честно. Если у тебя нет ко мне не малейшего доверия, значит не вижу смысла мне здесь вообще находиться, потому что вы будете говорить все что я всё вру. А я не хочу себе тут репутация человека который так сказать сказки рассказывает. Если бы это было бы не так, я тебе бы это сказал и признал то что да, то что типа мне говорили это всё бред, ибо инфы не нашел я правдивой. Ну сегодня я узнал что и хотел. За этот раз что на майдане я пока что не чего не знаю, буду узнавать где люди узнали инфу о 50$, мне друг сказал что есть вариант, но я не расспросил его об этом.

  4. #604
    Михаил, я не считаю, что ты врёшь. И твой друг не врёт. И его мама не врёт. И, наверно, та тётка не врёт. Просто где-то в этой цепочке произошла ошибка. Может, та тётка стояла за Януковича (там действительно платят). Сам подумай, кто может платить десяткам тысяч людей, и всё это тайно, так что нигде не зафиксировано, кроме туманных сплетен? Сплетни эти распространяют совки, которым не понять, как можно стремиться к свободе за бесплатно. Украинцы прошлой ночью отстояли свободу своего народа, дай бог чтобы всё у них получилось, и Украина стала частью Европы.

  5. #605
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    может я чё то не понимаю?
    Вложение 2918Вложение 2919Вложение 2920
    хех, а я думал он только мальчиков целует.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #606
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    для этого есть
    причина №1
    Причина №2

    убито 27 миллионов советских граждан.
    из них 10млн-воины, остальные-дети,старики,женщины. ВОзьмем треть -дети это 6 млн. и половина -девочки.
    3 миллиона девочек-до 13 лет,
    Замучанные ,сожженные живьем, растерзанные,разорванные и изнасилованные,умершие от голода и холода Да,конечно, он был "очень нежен с девочками".
    это ниочем, гитлер был ярым адептом расовой теории.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #607
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Михаил, я не считаю, что ты врёшь. И твой друг не врёт. И его мама не врёт. И, наверно, та тётка не врёт. Просто где-то в этой цепочке произошла ошибка. Может, та тётка стояла за Януковича (там действительно платят). Сам подумай, кто может платить десяткам тысяч людей, и всё это тайно, так что нигде не зафиксировано, кроме туманных сплетен? Сплетни эти распространяют совки, которым не понять, как можно стремиться к свободе за бесплатно. Украинцы прошлой ночью отстояли свободу своего народа, дай бог чтобы всё у них получилось, и Украина стала частью Европы.
    что бы то ни было, не те кто на майдане не сдадутся. они будут стоять до последнего, а если майдан таки насильно, со множетвом смертей разгонят, то начнется настойящяя партизанская война. приспешники януковича будут висеть на столбах.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #608
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Лучик скажи какая выгода мне врать тут вообще? Или ты думаешь я зарегался сюда что бы врать? Я рассказал как есть, как мне сказал друг, не думаю что он мне будет вот так врать в глаза, тем более он не какой-то там друг, человек с которым я дружу с самого детства, ему я могу доверять, делать мне вот не чего было, писать всё это тут. Я тебе и admiralу сказал что определенным людям платят и всё, не может такого быть что прям вообще не кому не платят и всё прям честно. Если у тебя нет ко мне не малейшего доверия, значит не вижу смысла мне здесь вообще находиться, потому что вы будете говорить все что я всё вру. А я не хочу себе тут репутация человека который так сказать сказки рассказывает. Если бы это было бы не так, я тебе бы это сказал и признал то что да, то что типа мне говорили это всё бред, ибо инфы не нашел я правдивой. Ну сегодня я узнал что и хотел. За этот раз что на майдане я пока что не чего не знаю, буду узнавать где люди узнали инфу о 50$, мне друг сказал что есть вариант, но я не расспросил его об этом.
    Михаил, а ты хочешь сейчас на майдан за 20$ ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #609
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав,платят всем кто стоит на майдане.
    точно, и киселев с доренко так говорят.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #610
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения