+ Ответить в теме
Страница 62 из 565 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #611
    Последний раз редактировалось lexie; 20.02.2014 в 08:26.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #612
    Центр Киева после боя с войсками


  3. #613
    зверье .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #614
    Я не стану вступать в дискуссии на тему кто кому и сколько платил. Я знаю что государственники не любят свободных людей. Даже уже начали врать о революции в Румынии и причем российские политики и так называемые историки и политологи. Какое им дело до румынского народа который мерз в неотапливаемых домах,стоял с 4-ех утра в очереди за продуктами,когда дети из деревень голодные ходили по городам.....это такая любезность к палачам и диктаторам и государственной власти что проблемы и беды людей для этатистов становятся неважными. Миллионам рабочих,студентов,солдат в Румынии конечно заплатили.Каждому по штуке баксов.! Их бы заставить так же жить в промерзлой халупе и иметь только одно мнение и одни взгляды от которых приятно только партии родимой и правительству.



    оригинал видео http://www.dailymotion.com/video/x1c...ra-22-dec-1989
    Последний раз редактировалось snowman; 20.02.2014 в 09:53.

  5. #615
    нахуй такие государственники.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #616
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    зверье .
    Ты ужасаешься зверству спецназа, а я восхищаюсь героизмом восставших. Разные подходы.

  7. #617
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    нахуй такие государственники.
    А для государственников личная,частная жизнь человека,его выбор и Свобода как прыщ на попе. Они ненавидят Свободу и права человека в принципе. Для них человек это винтик в государственной машине которая с легкостью переламывает человеческие судьбы во имя <общего блага> или <общественного спокойствия> или же ради каких то целей. В том числе ради выгоды конкретным персонажам.

  8. #618
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    для этого есть
    Причина №3
    и самая главная, америка заработала ОООООчень много на этой войне, весь золотой запас европы в федеральном резервном банке у америкосов теперь хранится,Деголь только смог чуть чуть вернуть.
    Весь мир привязан к доллару, Сталин их послал на хер, так они всё равно нас к этому подвели, теперь страдаем,Англия же то же как Сталин отказалась от единой валюты. Щас ЕСом нас добъют, посмотрите на бывшие соц страны вступившие в ЕС.
    Не Ес хорошо! демократия! И я дурак не чего не понимаю!

  9. #619
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    дай бог чтобы всё у них получилось, и Украина стала частью Европы.
    Ну да,дай бог,появится ещё одна нищая страна, Болгары то же думали, что заживут счастливо после вступления в ЕС, И Румыны, под Питером сейчас порт достроят и все грузы пойдут в обход прибалтийской клайпеды, а значит и денежки тю тю за транзит, посмотрим как Латвия и еже с ними начнут радоваться вступлению в ЕС.
    Зато секс туризм возродится в хохломе,радует это очень

  10. #620
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Щас ЕСом нас добъют, посмотрите на бывшие соц страны вступившие в ЕС.
    Не Ес хорошо! демократия! И я дурак не чего не понимаю!
    Все страны ЕС живут хорошо, а о себе ты прав.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения