+ Ответить в теме
Страница 64 из 565 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #631
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    а я ел колбасу и сыр который ещё изготавливали в СССР и они были из мяса и молока! И пробовал финскую салями в тот же момент -ГОВНО!
    но пришёл предатель №1горбач и с ним дерьмократы и либерасты и мы зажили счастливо!
    А я ел в СССР если получалось но это редко но да она была настоящей. Достать тяжело было а сейчас другое купить можно но не настоящее.

  2. #632
    Мы или нам вернее навязывают какие то крайности если демократия ( в кавычках) то нет уверенности в завтрашнем дне. Почему нельзя подумать о том что может быть и демократия и права человека и нормальная жизнь с хорошей зарплатой и настоящими продуктами в магазине а не химией? Если выбираем стабильность то диктат с верху и прочие <прелести>.....

  3. #633
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Нам настолько глубоко внушили то что если Свобода и права человека то значит невыплата зарплат,нищета,хаос
    ну думай же своей головой! не внушайся тому что говорят! анализируй информацию! если тебе это интересно, мне было интересно и я слушал не только советский ящик но и голос америки ,хотя бы.
    И у нас были перегибы при сссэрке но всё же МЫ - хорошие парни! ОНИ сволочи эксплуататоры и БАРЫГИ

  4. #634
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Достать тяжело было
    я вот даже икру чёрную на прилавке в судочке не обработанную, помню,мама покупала,дома очищала от плёнки ,промывала,солила и мы ели,уху из белуги, сейчас продавцы на меня как на чумного посмотрят если я спрашу за белугу

  5. #635
    http://www.segodnya.ua/regions/odess...yh-497149.html уже есть слухи что могут призывать военнообязаных, что-то я вообще не хочу воевать идти.. ( меня уже это начинает напрягать, хочется спокойной жизни, что бы не кто меня не трогал.

  6. #636
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А я ел в СССР если получалось но это редко но да она была настоящей. Достать тяжело было а сейчас другое купить можно но не настоящее.
    Не переживайте, путин загонит вас обратно в СССР. Главное, чтоб колбаса была, а свободы не надо.

  7. #637
    да. на Украине что то нереальное....убивают всех. наемники убивают даже медиков....

  8. #638
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не переживайте, путин загонит вас обратно в СССР. Главное, чтоб колбаса была, а свободы не надо.
    Что-то я тебя не понял???!.... это что за предьявы такие???!

  9. #639

  10. #640
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Что-то я тебя не понял???!.... это что за предьявы такие???!
    Не понял, ну и ладно. Кому надо, тот меня понял.


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения