+ Ответить в теме
Страница 69 из 565 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #681

    Печаль

    Твоя мать а, что-то я на ночь насмотрелся фигни всякой, хочу услышать ваше мнение по поводу старухи этой, я как бы в предсказания не верю, сколько вот мне гадали фигню говорили всегда, а вот это бабка удивляет.



    Посмотрев это видео стало жутко, хотя увидел канал этот подумал что будет фигня какая-то, но когда смотрел видео как-то есть какая-то доля правды да и волосы дыбом встают как-то.. О_о



    То что сейчас происходит на Украине меня это волнует и то что она предсказует тоже волнует, неужели произойдет то что она говорит О_О

    Ваше мнение? посмотрите в газете 2014 и 2016 год o_O
    Последний раз редактировалось Diziena; 23.02.2014 в 04:33.

  2. #682
    Лучше бы она написала о снижении возраста согласия у 2014 году и о правах девочколюбов :D

  3. #683
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    То что сейчас происходит на Украине меня это волнует и то что она предсказует тоже волнует, неужели произойдет то что она говорит О_О
    Господи, что ты выкапываешь?? Закопай обратно. Это старая-престарая журналистская утка. Чего только не напишут, чтоб газета продавалась.

  4. #684
    2097-быстрое старение побеждено побеждено старение а не взросление я так понял! В любом случае если я не смогу состариться то все равно я не смогу чувствовать себя как в возрасте например 12-14 лет. Ощущения,восприятия и мысли другого возраста их не вернуть или как это вообще видится ученым? Процесс старения и взросления вообще то по сути это одно и то же если тебе в 15 лет остановить процесс то и ты не будешь уже с мыслями например 20 летнего? Сложная тема!!!
    2167-новая религия неужели и тогда люди будут одержимы предрассудками? Печально.....

  5. #685
    Пу няша, Россия стройняша, Хохлы параша!

  6. #686
    Нет такие предсказания мне не нравятся люди-киборги,животные-полулюди,инопланетяне под водой

  7. #687
    Из всего того что сейчас делается в стране отвратительным мне кажется поведение людей которые вчера любили Ельцина и клялись в верности <идеям августа> сегодня обосрали все 90-е! Между тем этим людям 90-е дали дорогу можно сказать и мне честно просто до тошноты противно слушать чиновника которому задают вопрос в каком времени он хотел бы жить и работать и я слышу что 90-е которые его сделали точнее вывели на верха он поливает грязью и ему приятнее оказаться чуть ли не в 30-е годы. Крайняя степень морального уродства это называется. Потом я не люблю когда шуты и клоуны политологи и историки называют точнее сопоставляют период ленина-сталина с периодом ельцина-путина это мерзко и лживо! Это просто бесит уже. Сравнение для идиотов. Почему не сопоставить тогда другую историческую эпоху? Или наша история это день сурка который будет повторятся неизбежно и не в лучшую сторону? При чем здесь 1917 год и 1991 год? Сравнения дебильные настолько что начнешь сомневаться в том что рядом с тобой вообще есть люди умные и развитые! Это сравнения религиозных мракобесов по поводу явления антихриста и не как подобное не должны обсуждать люди науки,истории...Это бред.Тогда это не страна уже а дикое племя.

  8. #688
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение

    во сколько всплывает-то)

    Журналисты и политики называют «Межигорье» символом коррупции президентского масштаба и музеем коррупции.. Аренда одного гектара в «Межигорье» обходится Януковичу в 314 гривен в месяц. Вот где все деньги народа.

    ___________

    Как говорят «Межигорье», с него можно было бы сделать детский лагерь, а машины надо продать и лечить больных детей. правильно?))
    правильно или музей, и иностранцев за деньги пускать.
    Последний раз редактировалось lexie; 23.02.2014 в 09:44.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #689
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Юююлечку освободили))))
    и уже пиарится вовсю...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #690
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=kg9fjOfPZyE это не идет? Где стрельба с места событий?

    ок, буду вместе с ссылками выкладывать в будущем)

    я так понял наверное и это тоже http://www.youtube.com/watch?v=q1SsnlQ8RGE где Македонский смонтировал видео в поддержку Майдана)
    у меня все работает. видео македонского, ксати я тоже здесь постил . сильное видео.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения