+ Ответить в теме
Страница 74 из 565 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #731
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Причём тут Украина, если все крупные дата центры в США и Нидерландах???
    могут запросто запретить хостится за границей.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #732
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    могут запросто запретить хостится за границей.
    Тор не допустит

  3. #733
    тор тоже могут обрубить. уже ростелеком обрубает, безо всяких законов. посмотри в тему техподдержка.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #734
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    тор тоже могут обрубить. уже ростелеком обрубает, безо всяких законов. посмотри в тему техподдержка.
    Мосты юзеть будим. Китайцы сколько пытаются и что?

  5. #735
    все. только что все законы, ограничивеющие анонимные платежи и обязующие регистрацию сайтов, приняты в первом чтении. одеваем намордники и делаем ку, господа пацаки.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #736
    Ну что за <людишки> в стране в российской? И тут не удержались и про педофилию написали Человек без семьи и неизвестно что он и как жил....но россиянскому быдлу только дай повод...Это уже норма если видят взрослого и девочку все начинается лай этого стада

    вот написал некто TheAHTOXA ответ на комментарий пользователя Andrey Nichushkin

    Может еще раз прослезиться придется .... .... когда этот Егорка изнасилует этих девочек и мальчиков и станет педофилом ! Потом отсидит , устроиться на работу , полы мыть ... А прохожие будут идти и говорить : вот посмотрите какой хороший этот Егорка , даже не вериться , что он был педофилом и пил по-черному )))



    Вообще эту тему постоянно поднимают на ток-быдло-шоу разных. Тему кому можно иметь детей а кому надо запретить. И как всегда образец хорошей семьи олигархи увешанные брюликами или работники ртом <заработавшие> миллионы словесным поносом и мельканием на разного рода передачах и презентациях.

  7. #737
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    все. только что все законы, ограничивеющие анонимные платежи и обязующие регистрацию сайтов, приняты в первом чтении. одеваем намордники и делаем ку, господа пацаки.
    зато за бугром негров линчуют ( из советского анекдота: Правда ли что в союзе плохо с продуктовым снабжением? ( cпрашивают американцы) неделю нет ответа Потом приходит телеграмма из совка: А у вас негров линчуют!!!!!!!

  8. #738
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    все. только что все законы, ограничивеющие анонимные платежи и обязующие регистрацию сайтов, приняты в первом чтении. одеваем намордники и делаем ку, господа пацаки.
    В таком случае я откажусь от интернета и выкину комп.Но смотреть парашу одобренную роскомпозором я не собираюсь. Х..вы угадали нахлебники народа

  9. #739
    Я тащусь! Теперь кажется стало модным слово - фашист. Путин - фашист, Обама - фашист, украинцы - фашисты, американцы - фашисты, русские - фашисты, евреи - фашисты, геи - фашисты, гомофобы - фашисты, педофилы - фашисты, провайдер - фашист.
    Огласите весь список пожалуйста.

  10. #740
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я тащусь! Теперь кажется стало модным слово - фашист. Путин - фашист, Обама - фашист, украинцы - фашисты, американцы - фашисты, русские - фашисты, евреи - фашисты, геи - фашисты, гомофобы - фашисты, педофилы - фашисты, провайдер - фашист.
    Огласите весь список пожалуйста.
    Стингер Герлаверы не фашисты мы добрые и прогрессивные люди

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения