+ Ответить в теме
Страница 77 из 567 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #761
    Городская прокуратура Петербурга проверит на экстремизм Библию

    Заявление направил секретарь совета петербургского отделения «Партии Прогресса» Аркадий Чаплыгин. По его мнению, в Священном писании можно найти цитаты, в которых содержатся призывы к убийствам, развязыванию агрессивной войны, геноциду и умышленному уничтожению чужого имущества. Чаплыгин уточнил, что с уважением относится к учению Христа

    http://news.rambler.ru/24022962/

  2. #762
    да, тут богатое поле для запретов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #763

  4. #764
    ну а чему еще должны учить югенд в рейхе? конечно, любви к фюреру и его штурмабтайлюнг.
    а у нас славные традиции ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #765
    идеально же, а то вдруг в гробу проснешься так хоть колокольчик есть

    Небольшая историческая справка о Викторианской эпохе. Гроб с крышкой на пружине.

    Отрывок из рассказа Эдгара Алана По «Преждевременные похороны»:

    «… я перестроил фамильный склеп, чтобы он легко открывался изнутри. Достаточно было малейшего нажатия на длинный шест, протянутый в самую глубь гробницы, чтобы железные створки у входа мгновенно распахнулись. Я позаботился, чтобы в склепе было много воздуха и света, специальные запасники с пищей и водой были расположены так, что достаточно было протянуть руку из приготовленного для меня гроба. Гроб этот внутри обили мягкой теплой прокладкой; крышка той же конструкции, что и наружная дверь склепа, была снабжена пружинным механизмом, так что стоило лишь чуть шевельнуться в гробу - и вы оказывались на свободе.
    Кроме того, под сводом склепа был подвешен большой колокол, веревку от которого, по моим указаниям, должны были, пропустив сквозь отверстие в гробу, привязать мне к руке. Но, увы! разве убережешься от того, что на роду написано? Как ни хитри, а раз уж преждевременное погребение предопределено судьбой, то его и не миновать!»…
    Изобретатели похоронной оснастки действовали в двух направлениях: первые делали всё, чтобы «живой труп» не испытывал ужаса после того, как придет в себя под землей: советовали наполнять гроб ядовитыми газами или хоронить людей после того, как в их сердце втыкали длинный нож, вторые считали более милосердным делать гробы с оповещением: с пружинной системой, которой можно было воспользоваться изнутри гроба тем, кого хоронили в склепах, или со специальным звонком или флажком – этот вариант походил для тех, чей гроб закапывали в землю. В более прогрессивной Америке еще в 1896 году (!) был принят закон, по которому через несколько дней после похорон гроб откапывали и проверяли, присутствует ли в нем запах гниения. Патенты на гробы с сигнализацией выдавались в Англии до 1925 года.



    Последний раз редактировалось Diziena; 15.03.2014 в 14:43.

  6. #766
    По-моему, автор этого нововведения ё!%нулась окончательно:
    http://lenta.ru/news/2014/03/14/kidsbesafe/
    Прошу прощения, но пока иначе прокомментировать ЭТО не могу...
    Последний раз редактировалось Sentinel; 16.03.2014 в 20:41.

  7. #767
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    По-моему, автор этого нововведения ё!%нулась окончательно:
    http://lenta.ru/news/2014/03/14/kidsbesafe/
    Прошу прощения, но пока иначе прокомментировать ЭТО не могу...
    ну вот, идеальный пример российских властей, что я и говорю у теме о революции на Украине. Меня их власть вообще удивляет, люди честно боюсь, не дай бог юго-восток Украины будет в составе России, не хочу, не буду.. это ужасно, эти законы, эти все приколы российские, как ограничивают детей, любителей детей, это просто ужас.. это не жизнь, это сущий ад.. я привык жить в своей стране где могу посвободней быть, и нет у нас не каких борцов, они появились благодаря тесачкам которые приезжал к нам, да и то утихло потом.. а вообще реально люди, у нас на Украине намного проще с девочками.. Я этим летом встречался с 13 летней, прошел с ней возле трех мужиков, (шкафов) они посмотрели на меня, я сто раз вспотел, думал всё, буду врать что я её не знаю действительно три бугая нормальных, обосрался я честно, но они посмотрели и прошли мимо.. а она была накрашенная, видно было что свиданка какая-то у нас..
    Проще, намного проще, нет дурацких подобных законов в Украине.. а если Россия придет к нам то всё, капец свободе.. у меня истерика уже, я так не могу.. не хочу терять такую свободу..

  8. #768
    Михаил, даже ярые патриоты РФ сами далеко не в восторге от большинства утверждённых законов и вносимых законопректов, по сути, являющихся антинародными. И то, что это именно так - не поняли ещё разве что лишь полные идиоты, с начисто промытыми зомбоящиком мозгами...
    Последний раз редактировалось Sentinel; 17.03.2014 в 00:47.

  9. #769
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    По-моему, автор этого нововведения ё!%нулась окончательно:
    http://lenta.ru/news/2014/03/14/kidsbesafe/
    Прошу прощения, но пока иначе прокомментировать ЭТО не могу...
    да ладно Sentinel, они уже взрослых вовсю от вредной информации защищают.
    пост про золотой батон приравнен к экстремизму и запрещен для чтения в рф.
    а тут дети какие-то . сам путин велел
    пусть растет настоящим ватником патриотом.
    кстати, это она же проголосовала несколькими днями ранее за ввод войск в крым.
    в четверг если россия не выведет , против нее будет введены сша и ес
    second round sanctions, с арестом ее счетов, недвижимости и полным запретом въезда
    в цивилизованные страны
    так что не все так плохо.
    но суть в этом одна - тот кто теряет разум сначала в одном, теряте его совсем.
    Последний раз редактировалось lexie; 17.03.2014 в 03:48.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #770




    Ты сам создаешь себе настроение!
    ну и набор, Михаил
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения