+ Ответить в теме
Страница 81 из 565 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #801
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    А ещё в Германии унчтожали евреев... в результате погибло более 50 млн человек.
    Теперь вот во всём мире принялись уничтожать педофилов... то ли ещё будет.

    Будем ждать "урожая"?
    когда ж в цивилизованном мире поворот будет? там вроде и свободы никто не отменял ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #802
    Протесты в Венесуэле с 4 февраля 2014 года

    массовые акции и демонстрации, начавшиеся 4 февраля 2014 года со студенческих протестов в Сан-Кристобале, столице штата Тачира, а затем перекинувшиеся на другие города, в частности на Мериду. Их участники жаловались на недостаточные меры безопасности в университетских кампусах, а также протестовали против экономического кризиса, вызванного, как они считают, политикой правительства. Позже протесты перекинулись и на столицу страны, Каракас. Некоторые участники этих акций были задержаны силами безопасности, что дало толчок новым протестам, вылившимся к столкновениям с полицией и человеческим жертвам.

    причина:
    Николас Мадуро является президентом Венесуэлы с апреля 2013 года. Он продолжает социалистическую политику бывшего президента Уго Чавеса, скончавшегося в марте 2013 года. Мадуро и его правительство в последнее время все чаще подвергаются критике из-за финансового кризиса в стране и растущего уличного насилия.

    Итог:
    беспорядки и столкновения продолжаются

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BE%D0%B4%D1%83




    _______________

    воу, у Венесуэле тоже типа "майдан" не фига се

  3. #803
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    воу, у Венесуэле тоже типа "майдан" не фига се
    По мне так это больше напоминает Чили в 1973. Хотя, подобных "майданов" до и после тех времен, было уже столько что устагнешь считать.



    также рекомендую посмотреть 2 и 3 части
    Последний раз редактировалось Echogor; 30.03.2014 в 21:21.

  4. #804
    Подскажите,как загрузить на форум полноразмерное фото? У меня всегда получается типа такого - uc8T01JFPII.jpg. Нажимаю на "Изображение" и загружаю,других способов не знаю...

  5. #805
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Подскажите,как загрузить на форум полноразмерное фото? У меня всегда получается типа такого - Вложение 3153. Нажимаю на "Изображение" и загружаю,других способов не знаю...
    zxcriter, глянь вот >сюда<

  6. #806
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Подскажите,как загрузить на форум полноразмерное фото? У меня всегда получается типа такого - Вложение 3153. Нажимаю на "Изображение" и загружаю,других способов не знаю...

    стань талантливым художником
    замути революцию
    посиди в тюрьме
    напиши книгу, ставшую настольной для соотечественников
    победи на выборах
    восстанови экономику
    сокруши врагов своей страны

    и тогда я прислушаюсь к твоему мнению об этом человеке

  7. #807
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение

    стань талантливым художником
    замути революцию
    посиди в тюрьме
    напиши книгу, ставшую настольной для соотечественников
    победи на выборах
    восстанови экономику
    сокруши врагов своей страны

    и тогда я прислушаюсь к твоему мнению об этом человеке
    Хайль Лучик!!!

  8. #808
    Каганер - срущий гном,- приносит счастье европейцам.




    http://russoturisto.livejournal.com/297888.html

  9. #809
    хороший сюжет для киселева
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #810
    Пожарные пытаются спасти Арчи – кота, который застрял на крыше террасного дома в Брайтоне. RSPCA, называмые пожарной службой, использовали выдвижную пожарную лестницу, чтобы снять его во время операции, занявшей 40 минут. Спасенный Арчи воссоединился со своим владельцем Энди Джиллисом



    __________________

    мне вот интересно, у нас такое тоже есть что бы ради кошки приехала пожарка и помогла снять с крыши или с дерева?! Меня удивляет забота американцев за животными, этим мне Америка нравится, но законы, оставляют желать лучшего Насколько я знаю, нашим людям легче было бы наверное застрелить кошку и не мучить не себя, не пожарников или забросать камнями и кошка сама как не будь спрыгнет ))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения