+ Ответить в теме
Страница 88 из 565 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #871


    черный юмор)

  2. #872
    Тягнибок во главе джедайских учёных под руководством ЦРУ разработали сейсмическое оружие под рабочим названием "Хто не скаче той Москаль" Во время испытаний отвалился полуостров Крым и произошёл разлом на Юго-Востоке страны....
    Испытания продолжаются!

  3. #873
    ФБР создаст самую большую в мире базу лиц из миллионов фотографий

    Спецслужбы США продолжают собирать все больше данных об обычных людях, запустив инициативу создания всеобщей базы фотографий.

    Фото, наравне с отпечатками пальцев и сканом сетчатки глаза войдет во всеобщую базу с биометрическими данными. При этом, если ранее такие базы формировались лишь для идентификации преступных элементов, то в новую базу, получившую название Next Generation Identification, будут внесены данные об обычных людях.

    Даная инициатива уже вызвала целую волну недовольства рядовых граждан США, которые усматривают в этом проявление тоталитаризма и предательство идеалов демократии.

    http://ru.tsn.ua/nauka_it/fbr-sozdas...iy-360880.html

    _________

    тьху, сраная Америка. Чем дальше, тем что-то вообще не интересно жить в этом мире.

  4. #874
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Тягнибок во главе джедайских учёных под руководством ЦРУ разработали сейсмическое оружие под рабочим названием "Хто не скаче той Москаль" Во время испытаний отвалился полуостров Крым и произошёл разлом на Юго-Востоке страны....
    Испытания продолжаются!

    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #875
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ФБР создаст самую большую в мире базу лиц из миллионов фотографий

    Спецслужбы США продолжают собирать все больше данных об обычных людях, запустив инициативу создания всеобщей базы фотографий.

    Фото, наравне с отпечатками пальцев и сканом сетчатки глаза войдет во всеобщую базу с биометрическими данными. При этом, если ранее такие базы формировались лишь для идентификации преступных элементов, то в новую базу, получившую название Next Generation Identification, будут внесены данные об обычных людях.

    Даная инициатива уже вызвала целую волну недовольства рядовых граждан США, которые усматривают в этом проявление тоталитаризма и предательство идеалов демократии.

    http://ru.tsn.ua/nauka_it/fbr-sozdas...iy-360880.html

    _________

    тьху, сраная Америка. Чем дальше, тем что-то вообще не интересно жить в этом мире.
    все веселее и веселее в этой америке. можно не сомневаться, что именно такой опыт радостно захочет перенять и россиюшка.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #876
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Ну можете меня поздравить, хотя может и еще и рано Короче с девочкой которой я списывался из своего пгт.
    ну ты прямо Миша, как казанова чуствую, лето будет у тебя бурным .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #877
    Сказочная Русь - 4. Перезагрузка

    Download Fairy-tale Rus - 4 - Restart
    Последний раз редактировалось vla1505; 18.04.2014 в 17:11.

  8. #878


    хорошая документалка ДОМ полностью посмотрел, мужику уважуха, он напоминает меня, я такой же любитель природы и не любитель тех кто её уничтожает. С самого дества у меня было много книг связанные с природой и после я её очень полюбил.
    Последний раз редактировалось Diziena; 17.04.2014 в 08:02.

  9. #879
    Спасибо за фильм. Однако большинству ровно наплевать на то где они живут и как живут, что жрут и чем дышат. Это всеобщее равнодушие и быдлядское отупение.


  10. #880
    25 картошек
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения