+ Ответить в теме
Страница 8 из 565 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #71
    незнаю куда это, напишу сюда

    собираются мама с дочкой на прогулку. Мама а можно я фублю возьму. Это ещё что такое. Дочка убегает и приносит куклу с оторванной ногой, отгрызенным носом, без волос и одноглазую. Мать как увидела, взвизгнула, ФУ БЛЯ!!! Вот и папа когда увидел её, так же назвал.


  2. #72
    "Я пришел к вам всем с приветом - рассказать, что солнце село!!!" :D Или как вам лучше - "Ну че, с*ки, не ждали?"
    Я с курорта - отдохнувший и загоревший. Наконец добрался до своего компьютера. И я вам тоже всем рад. :D
    А я погляжу - форум совсем захирел. Одна чернуха, одни тролли со своими поучениями... Девочки всем по хер, одна политика, очередные кошмары из России, споры о Третьем рейхе и очередной виток паранойи. :D :D :D Я с вас угораю, ребята! Это так вы себе представляете форум девочколюбов?!
    Ладно, я попробую разбавить это болото. Но мне с вами уже, за 10 минут просмотра, скучно. Найду куда уйти - уйду. А вы себе варитесь в этом "клубке заклятых друзей".

  3. #73
    А толку от ваших плачей и стенаний? :D Не нравится положение в вашей стране - действуйте. Не ждите, что кто-то придет и вас спасет. Никто не придет. По-моему, так. А обмусоливание подробностей ничего не даст.
    Но - дело ваше.

  4. #74
    А вот был такой фильм, вернее отрывок, где мальчик бежит по улице вместе с голой женщиной. И другой фильм, где девочка ночью бежит по городу совершенно голая, пока мужик ее не завернул в полотенце. Нету ни у кого этих отрывков? И вообще, где взять еще такое, а то у меня всё кончилось.

    * * *

    lexie, намеки на "незалежную", "щирых" - гнусный национализм. Не надо нам этого. Украину надо любить, а если не любишь, то лучше помолчи.

  5. #75
    OK .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #76
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    "А я погляжу - форум совсем захирел. Одна чернуха, одни тролли со своими поучениями... Девочки всем по хер, одна политика, очередные кошмары из России, споры о Третьем рейхе и очередной виток паранойи. :D :D :D Я с вас угораю, ребята! Это так вы себе представляете форум девочколюбов?!
    Ладно, я попробую разбавить это болото. Но мне с вами уже, за 10 минут просмотра, скучно".
    Вот и я про то.

  7. #77
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Я с курорта - отдохнувший и загоревший. Наконец добрался до своего компьютера. И я вам тоже всем рад. :D
    Подравляю!

    А я погляжу - форум совсем захирел. Одна чернуха, одни тролли со своими поучениями... Девочки всем по хер, одна политика, очередные кошмары из России, споры о Третьем рейхе и очередной виток паранойи. :D :D :D Я с вас угораю, ребята! Это так вы себе представляете форум девочколюбов?!
    Что ты предлагаешь?

  8. #78
    Вернуться в прежнее состояние как раньше.

  9. #79
    Согласен, давайте работать, постить красивые фото и видео девочек, сообщать интересные новости из мира девочек и педоистерии, а голую политику пока отставим.

  10. #80
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну если рад. то расскажи уж. как провел этим летом.
    Да не так уж это и интересно... Форум - о девочках!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения