+ Ответить в теме
Страница 9 из 565 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #81
    Да он намекает, чтобы я рассказал, кого видел, с кем познакомился и так далее.
    Но в этом году мне рассказывать не о чем. Возле нудистского пляжа, который мне рекомендовали знакомые, открыли отель - и пляж стал обычным, "текстильным". Другого в округе и не наблюдалось. Пришлось весь отпуск загорать как все, на обычных пляжах. Да и там сначала одна малышня была, потому что учебный год еще не закончился. Позже познакомился с соседями по отелю - мамой с дочкой 11 лет. Но девочка была никакая - ни красоты, ни стройности, ни ума, ни таланта. Короче, полноватая и глупая. Вот я ее и развлекал на безрыбье. Потом, правда, приехали две милашки-симпатяжки и закорифанились с моей подружкой. Но мне лишь пара дней оставалась, не успел и познакомиться особо. Так что в этом плане отдых был весьма средним. Придется под конец лета еще куда-то рвануть хоть на пару дней. А то вспомнить зимой нечего будет. :D

  2. #82
    Почему жаль? Голые они все одинаковые. А вот одежда у всех разная.

  3. #83
    письки то разные
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #84
    И письки одинаковые, с физико-математической точки зрения.

  5. #85
    письки, стингер . не подлежат научной классификации. это искусство!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #86
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Почему жаль? Голые они все одинаковые. А вот одежда у всех разная.
    Какие ж они одинаковые? У всех разные лица, возраст, рост, телосложение, цвет кожи. Одетые малышки по-своему красивы, а голенькие - по-своему. Тем более на солнышке, при естественном освещении - это же шедевр! Никакая скульптура не сравнится! А разноцветные тряпки - это лишь тряпки. Ими надо декорировать девочек лишь в прохладное время года.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    письки, стингер . не подлежат научной классификации. это искусство!
    Гениально сказано! :D Жаль, что lexie не специализируется на философии. А то быть бы этой фразе в Золотом фонде философской мысли наряду с изречениями великих мыслителей современности.
    И звучало бы на научных конференциях: "Духовное значение писек в культуре на протяжении веков преуменьшалось и замалчивалось. Более того, им придавались якобы сугубо физиологические свойства и предпринимались профанационные попытки их классификации на этой основе. Однако, как метко отметил lexie во втором томе своего классического труда "О письках": "Письки не подлежат научной классификации. Это искусство!" :D

  7. #87

  8. #88
    Цитата Сообщение от visper Посмотреть сообщение
    нашёл такую статью, кто что думает?
    http://drink.dax.ru/pr/pr_06.shtml
    Ужасно, если правда. А может, и выдумка. Во всяком случае, такого не должно быть.

  9. #89
    Ну почему выдумка. Бывают прости, прости, утки и 4 летнего возраста.
    Я бы таких родителей расстреливал.
    Последний раз редактировалось Стингер; 17.06.2013 в 21:57.

  10. #90
    Ужасно, если правда. А может, и выдумка. Во всяком случае, такого не должно быть.
    в 90-х и не такое было.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения