+ Ответить в теме
Страница 90 из 565 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #891
    Девочколюбы как поживаете давно я на форум не заходил проблемы с компом были. Я думаю меня не забыли. Посылаю вам красочную девочушку!!! пп123456788.jpg

  2. #892
    Здарова, Евгений Чернобыль!

  3. #893
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Здарова, Евгений Чернобыль!
    как поживаешь? Прости что я тебя добавил в ВК в ЧС.

  4. #894
    У меня всё хорошо! Да фигня, не парься! Я всё равно на ВК не залипаю. Слишком он слабоват, даже Gif-ок не поддерживает.

  5. #895
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    У меня всё хорошо! Да фигня, не парься! Я всё равно на ВК не залипаю. Слишком он слабоват, даже Gif-ок не поддерживает.
    меня ВК все не любят даже один раз блокировали но я восстал как феликс.

  6. #896

  7. #897

  8. #898
    Защита националиста Максима Марцинкевича (Тесака), обвиняемого в экстремизме, опасается за его здоровье в связи с большой потерей веса из-за голодовки, объявленной им почти месяц назад.

    "На сегодняшний день потеря веса составила 22 килограмма, считаю, что его здоровью, а может быть уже и жизни, угрожает серьезная опасность", - сказал "Интерфаксу" в пятницу адвокат Марцинкевича Алексей Михальчик. Марцинкевич заявил о начале голодовки 28 марта.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/373762#.U1pBktMI2bY.vk

    ___________

    Сегодня прочитал новость Петушкевича и вот что я заметил и уже не первый раз заметил и не только такое было у тесака, другие заключенные тоже так делают. Меня больше всего напрягает сам вот этот прикол голодовки, что это за новый прикол такой голодовать? Я ведь с такими приколами могу сидеть в тюрьме и устроить свою забастовку типа, если вы меня не выпустите я буду голодовать. Я считаю что голодовка, это проблема самого человека, его жизнь он сам не ест, не кто же его не заставляет голодать, думаю если и умрет, это не будет не на чьей совести, а то я вижу некоторые заключенные моду взяли голодовать.. когда они голодуют к ним все прям бегут, слушаются их, та не фига се.. Такого быть не должно. Не жрешь это твои проблемы.

    и не надо жалеть тесака что он бедненький похудел.. поверьте, когда он вас бы словил, он бы вас не жалел. Так ему и надо, может скоро ласты склеит я буду только рад, мир не должен носить людей которые разносят педоистерию.


  9. #899
    марцинкевич имел много излишнего веса.
    вот его рост,примерно 181-182 см
    http://рост-знаменитостей.рф/publ/18...ich/18-1-0-155
    отсюда вес ,при его накачанности (смотрим его методики по набору веса) -не менее 90-95 килограмм.
    Я лично при росте 181 см весил 85 кг-при умеренной физической нагрузке и занятиями бегом (что сжигает лишний жир)
    отсюда делаю вывод о его весе.
    ПОсле болезни я весил 43 кг,что чувствовалось довольно критично, то есть снижение веса до 40 кг могло оказаться плачевным,а с 45 я довольно бодро передвигался,даже работал.
    То есть ,если мы с ним одного роста, он даже выше, то он вполне может скинуть вес до 50-45 кг без угрозы для жизни.
    90-45 =45 кг. именно столько он может потерять и при этом работать.
    Максим ,можешь идти на второй месяц. Удачи. Держись,чувак! Не в еде счастье.
    Последний раз редактировалось Caramba; 25.04.2014 в 21:05.

  10. #900
    Совсем недавно я узнал что в <<цивилизованных и демократических>> штатах Америки существует еще одно проявление фашизма последней стадии я бы сказал. Вот например собирается кто то провести свадьбу ну или банкет по случаю юбилея итд и вот что на такого рода мероприятиях находится агент по защите всяких авторских прав. То есть на свадьбе к примеру гости поют песню известного исполнителя или просто включают магнитафон (( это уже получается публичное прослушивание без ведома автора. Агент исполняет свою коварную роль и молодожены вскоре узнают что должны возместить ущерб. Вообщем медовый месяц отменяется. Это торжество крайнего фашизма почему то замалчивают некотороые граждане которым так нравится политический строй в США У нас пока до такого <<прогресса демократии>> не дошли. Сложно представить подростков во дворе с гитарой которые поют известные песни а за углом притаился агент авторских прав но вполне возможно в не далеком будущем и такое.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения