+ Ответить в теме
Страница 93 из 565 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #921
    Советы по воспитанию детей от Матери Терезы:

    1. Будьте внимательны к тому, что вы им говорите. Взрослые недостаточно контролируют свои высказывания, когда разговаривают с детьми. Некоторые, обращаясь к ребенку, называют его лентяем, глупцом, бездарью. Этим взрослые — родители и воспитатели — часто губят детей. Дети, поддаваясь внушению, через некоторое время действительно становятся нелюбознательными, ленивыми и неспособными.

    2. Не надо пугать детей чудовищами, волками, полицией. Это не сделает их ни умнее, ни добрее.

    3. Воспитывайте детей, подавая им безупречный пример. Дети не любят наставлений и нотаций, они хотят видеть ваши поступки, а не слушать ваши слова.

    4. При любых обстоятельствах старайтесь быть на высоте в глазах своих детей. Не выставляйте напоказ свои слабости и недостатки. Когда родители позволяют детям видеть их слабости, дети волнуются, теряют ориентацию, так как им не на кого больше положиться.

    5. Ребенок, чувствующий себя маленьким и слабым, хочет иметь над собою непреложный авторитет, защищающий его. Ребенок ищет у родителей физической и психологической поддержки. Если дома ребенок является свидетелем ссор, споров между родителями, видит ложь и нечестность, то как могут родители ожидать, что им удастся хорошо воспитать его. Когда ребенок видит, что его отец или мать ведут себя неправильно, он чувствует себя потерянным и бунтует. Это причина многих трагедий в семье и обществе.

    7. Лучше никогда не бить ребенка. В крайнем случае, если он этого действительно заслуживает, шлепок ему нe повредит, но будьте осторожны! Никогда не наказывайте ребенка, если вы злитесь. Вы оставите в его памяти впечатление ненависти, злобы, а не справедливости. А для настоящего воспитания ребенок должен чувствовать, что вы справедливы и поэтому правы, наказывая его.

    8. Вот почему, если уж вам и приходится наказать ребенка, ваш взгляд не должен выражать ни злобы, ни враждебности: ребенок быстро забудет и пощечину и шлепок, но никогда не забудет ваш взгляд, полный ненависти и злобы. Ваши наказания должны быть про-диктованы не тем, что у вас «лопнуло терпение», а желанием дать понять ребенку, что для его же блага существуют правила, которые нужно соблюдать.

    9. Дети должны безгранично доверять своим родителям и подчиняться им. Это одно из основных правил воспитания детей в дружной и любящей семье.

    http://www.vospitaj.com/blog/sovety-...materi-terezy/
    _________________

    пойдет Мать Тереза рассказала нам? )) Я наверное не соглашусь с тем что детей нужно иногда шлепнуть, мне кажется можно обойтись без всяких пощечин и шлепков.

  2. #922
    в общем, тут с мать терезой согласен лаской надо , лаской ...
    Последний раз редактировалось lexie; 03.05.2014 в 01:14.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #923
    Кстати, последнее время становится как-то не понятно, что ждет у будущем наш форум и что вообще ждет интернет. Думаю над тем что было бы хорошо провести старость на этом форуме, я последнее время уже прям тут живу, вижу так сказать своё убежище здесь, хоть и есть люди с которыми бывают стычки, ну всё же тут хорошо. Последнее время даже у вк мало сижу, чисто из-за новостей и девочек моделей сижу там, группы еще хорошие остались. Вообще неплохо что появился интернет и мы наконец увидели что мы не одни, а то всё время думал что я такой один ибо другие любили баб своего возраста и чем сисястей тем лучше.. Можно так же наконец уйти с этого реального мира и очутится тут. В реальном мире только одно хорошо, это видеть девочек, а и по возможно гулять с ними или хотя бы дотронуться или поговорить. Больше не чего в этом мире хорошего не вижу, эта суета людей, деньги сраные на которых держится этот гребанный мир, жаль что история не сохранила имя человека который их придумал, я думаю он бы так до сих пор у гробу переворачивался.. Также в дальнейшем будем встречать новых участников, что тоже по своему интересно, советую нас не боятся, мы конечно действительно ругаемся у темах сильно, особенно о революции, некоторых наверное это пугает, ну это нормально, все ругаются в этом мире, даже дети))

  4. #924
    Facook планирует создать самую масштабную онлайн-игру в истории

    Социальная сеть Facook запланировала крупнейший технологический скачек со времен создания Сети, создав всеобъемлющую онлайн-игру на основе виртуальной реальности.

    Для этих целей Facook планирует соединить в одном проекте инновационный шлем виртуальной реальности Oculus Rift, компания-разработчик которого была куплена Facook за два миллиарда долларов, и свою аудиторию, которая насчитывает миллиард пользователей.

    Как передает The Verge слова гендиректора Oculus VR Брендана Ирибе, Facook планирует создание целой виртуальной вселенной, в которой будет множество миров доступных для пользователей Facook и шлема Oculus Rift.

    А конечной целью проекта специалист считает создание полной иллюзии существования в виртуальном мире, в котором общения с помощью виртуальной реальности неотличимо от жизни.

    Учитывая перспективные возможности Oculus Rift и темпы развития пропускной способности интернета, которая потребуется для создания такого масштабного проекта, начало разработки и выпуск подобной онлайн-игры находиться в весьма близкой перспективе.

    http://ru.tsn.ua/nauka_it/facebook-p...ii-364047.html

  5. #925
    Расскажите у вас когда нибудь периодически болел верхний нерв левой щеки?? Если у вас такое было то скажите как вы с этим боролись? У меня вчера как кольнуло все с тола не чуть не свернул от жуткой боли.

  6. #926
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Расскажите у вас когда нибудь периодически болел верхний нерв левой щеки?? Если у вас такое было то скажите как вы с этим боролись? У меня вчера как кольнуло все с тола не чуть не свернул от жуткой боли.
    нужно взять большую сковородку. обязательно с чугунным дном. И дать по этой щеке три раза. Все должно пройти.
    Другой способ- смазать это место согревающей мазью типа финалгон, индометацин- и прочие согревающие мази. А потом дать по щеке три раза сковородкой.
    а вообще нужно срочно идти к врачу и делать рентген. Чаще всего воспаление лицевого нерва происходит от воспалительного процесса в зубном канале. у вас может воспаление нерва плавно перетечь в воспаление оболочек мозга.
    Результат такого развития событий неутишительный.
    Ноги или коляска есть - к врачу.
    Последний раз редактировалось Caramba; 06.05.2014 в 17:13.

  7. #927
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    нужно взять большую сковородку. обязательно с чугунным дном. И дать по этой щеке три раза. Все должно пройти.
    Другой способ- смазать это место согревающей мазью типа финалгон, индометацин- и прочие согревающие мази. А потом дать по щеке три раза сковородкой.
    мне реально больно

  8. #928
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    мне реально больно
    Друг мой, к врачу-срочно.

  9. #929
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Facook планирует создать самую масштабную онлайн-игру в истории

    Социальная сеть Facook запланировала крупнейший технологический скачек со времен создания Сети, создав всеобъемлющую онлайн-игру на основе виртуальной реальности.

    Для этих целей Facook планирует соединить в одном проекте инновационный шлем виртуальной реальности Oculus Rift, компания-разработчик которого была куплена Facook за два миллиарда долларов, и свою аудиторию, которая насчитывает миллиард пользователей.

    Как передает The Verge слова гендиректора Oculus VR Брендана Ирибе, Facook планирует создание целой виртуальной вселенной, в которой будет множество миров доступных для пользователей Facook и шлема Oculus Rift.

    А конечной целью проекта специалист считает создание полной иллюзии существования в виртуальном мире, в котором общения с помощью виртуальной реальности неотличимо от жизни.

    Учитывая перспективные возможности Oculus Rift и темпы развития пропускной способности интернета, которая потребуется для создания такого масштабного проекта, начало разработки и выпуск подобной онлайн-игры находиться в весьма близкой перспективе.

    http://ru.tsn.ua/nauka_it/facebook-p...ii-364047.html
    вот так, когда в цивилизованном мире происходит технологическая революция, в россии гнобят интернет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #930
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Друг мой, к врачу-срочно.
    Спасибо. Завтра с мамой к врачу полетим.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения