+ Ответить в теме
Страница 97 из 565 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #961
    Ну... Привет всем, чуток хочу похвастаться как обычно

    Короче может я писал что больше месяца списуюсь с девочкой 13 летней у вк со своего села.. признался ей,сказал кто я и короче говоря после 8 числа буду с ней встречаться вот так вот) она так легко согласилось, когда списывался я думал что она ко мне обычно относиться.. типа отвечает на вопросы, какая-то спокойная.. а когда написал не хочет ли она со мной встретиться, она мигом прям ответила, я аж афигел.. по началу даже не знал что ответить.. и радость и шок и вообще ну потом договорились с ней после отработок встретиться, у неё отработки,завтра последний звонок у нас)) отработки до 8 июня и после 8 буду с ней гулять или где-то сидеть на лавке я так рад)) я думал что это лето у пролете будет у меня и не чего не выйдет))

    ...... блять

    только что с ней списывался и сюда пишу и с ней переписуюсь, только что написала что уедет к дяде на целый июнь и приедет в июле и тогда будем гулять.. блин а.. сколько ждать, как долго ну да ладно.. главное что встретимся всё равно))

    ей 13, выглядит вообще как малявка)) то есть это то что мне надо)

    хотя надо искать какую-то на июнь, не смогу я без девочки и так 9 месяцев сидел без них чуть с ума не сошел..

  2. #962
    хе..ххххх а фотку покажешь мы тоже порадоваться хотим....

  3. #963
    ну ты прямо как провокатор ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #964
    Школьный учитель Антонио ла Кава купил трехколесный грузовичок и переоборудовал его в детскую библиотеку на колесах. Путешествуя на своей передвижной библиотеке по стране, он старается вселить в итальянских детишек любовь к чтению.


  5. #965

  6. #966
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Ну... Привет всем, чуток хочу похвастаться как обычно

    Короче может я писал что больше месяца списуюсь с девочкой 13 летней у вк со своего села.. признался ей,сказал кто я и короче говоря после 8 числа буду с ней встречаться вот так вот) она так легко согласилось, когда списывался я думал что она ко мне обычно относиться.. типа отвечает на вопросы, какая-то спокойная.. а когда написал не хочет ли она со мной встретиться, она мигом прям ответила, я аж афигел.. по началу даже не знал что ответить.. и радость и шок и вообще ну потом договорились с ней после отработок встретиться, у неё отработки,завтра последний звонок у нас)) отработки до 8 июня и после 8 буду с ней гулять или где-то сидеть на лавке я так рад)) я думал что это лето у пролете будет у меня и не чего не выйдет))

    ...... блять

    только что с ней списывался и сюда пишу и с ней переписуюсь, только что написала что уедет к дяде на целый июнь и приедет в июле и тогда будем гулять.. блин а.. сколько ждать, как долго ну да ладно.. главное что встретимся всё равно))

    ей 13, выглядит вообще как малявка)) то есть это то что мне надо)

    хотя надо искать какую-то на июнь, не смогу я без девочки и так 9 месяцев сидел без них чуть с ума не сошел..
    Можно фото твоей красавицы?

  7. #967
    прекращайте, в самом деле . сами то бы выложили? Миша, не вздумай.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #968
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    прекращайте, в самом деле . сами то бы выложили? Миша, не вздумай.
    знаю)) хватит уже и так много кому доверял раньше, а потом жалел, только избранным кидаю с кем долго общаюсь на форуме )

    не в обиду ребят)

    вообще не советую кидать фото своих знакомых или девочек с которыми вы гуляете, а то мало ли) по ним могут и вас отыскать

  9. #969
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Школьный учитель Антонио ла Кава купил трехколесный грузовичок и переоборудовал его в детскую библиотеку на колесах. Путешествуя на своей передвижной библиотеке по стране, он старается вселить в итальянских детишек любовь к чтению.

    free candy : )
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #970
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    только избранным кидаю с кем долго общаюсь на форуме )
    А ты на сколько уверен, что они у тебя избранные, а не посланные???ap.gif

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения