+ Ответить в теме
Страница 99 из 565 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #981
    Хорошая школа...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #982
    Детская партия За права детей! -да именно с таким названием я наткнулся на эту группу в вк. Их требование Назначить возрастом совершеннолетия 12 лет. С 12 лет ребенок не должен отличаться по правам от взрослого.

    Это первое и самое важное требование https://vk.com/childparty ( правда подписчиков маловато).

    Друзья а вы что думаете по этому поводу?!



  3. #983
    Я думаю детей надо почаще пороть.





    Последний раз редактировалось Голдман; 06.06.2014 в 21:23.

  4. #984
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Я думаю детей надо почаще пороть.
    А еще девочколюб

  5. #985
    Да, 12 лет не зря назначен возрастом дееспособности. И права это замечательно. А вот что на счёт обязанностей?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #986
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Да, 12 лет не зря назначен возрастом дееспособности. И права это замечательно. А вот что на счёт обязанностей?
    Где права, там должны быть и обязанности.

  7. #987
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Детская партия За права детей! -да именно с таким названием я наткнулся на эту группу в вк. Их требование Назначить возрастом совершеннолетия 12 лет. С 12 лет ребенок не должен отличаться по правам от взрослого.

    Это первое и самое важное требование https://vk.com/childparty ( правда подписчиков маловато).

    Друзья а вы что думаете по этому поводу?!
    Это движение Кюи. На мейл.ру у него десятки тысяч подписчиков и куча групп. Впрочем, он какую-то девушку поставил вместо себя (она здесь когда-то писала под именем "Бензопила"). Короче, это давно известный нам БЗР - Борьба за Равноправие.

  8. #988
    Авторитетно могу заявить, что ответственность, чувство, толк и расстановка приходят лишь к немногим по достижении дееспособности. Но, если учесть, что не ко всем это приходит и по достижении совершеннолетия...
    В общем, сначала надо вернуть нормальную систему образования и скорректированную систему ценностей, а потом уже бороться.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #989
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Я думаю детей надо почаще пороть.

  10. #990
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Детская партия За права детей! -да именно с таким названием я наткнулся на эту группу в вк. Их требование Назначить возрастом совершеннолетия 12 лет. С 12 лет ребенок не должен отличаться по правам от взрослого.

    Это первое и самое важное требование https://vk.com/childparty ( правда подписчиков маловато).

    Друзья а вы что думаете по этому поводу?!


    ну я скорее за частичное расширение прав : ) и лучше лет с 10
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения