Показано с 1 по 10 из 5661

Тема: Флудилка

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Наверно, ты прав. Но знаешь, когда у тебя есть взрослые дети, то очень хочется, чтобы у них тоже были дети. Иначе ведь твоя династия прервется. И вовсе не захочется, чтоб твои дети жили как им вздумается и чудили, не оставив наследников.
    ну тут тоже личное дело каждого, я не призываю что бы все жили холостяками, просто говорю, что не нужно прям так сильно переживать о продолжении рода как будто это традиция какая-то, потому что я знаю людей которые прям стремятся к этому, потому что у большинство людей есть семьи и т.д. и они смотрят на людей и бояться "что же скажут люди", хотя по человеку видно что он не хочет и он бы еще хотел насладиться жизнью и пожить для себя.

    есть такие слово одного человека:

    Кто сказал, что человек обязательно должен иметь семью?
    Это миф и не более того.
    Гораздо лучше выглядит счастливый холостяк, чем несчастная пара, в которой каждый сам мучается и другого мучает.


    Поэтому если не готов, не нужно лезть.. ) Мой лучший друг женился у 18 лет.. и по нему видно что он был не готов, а теперь он бедный бегает и переживает, денег мало, нужны деньги, всё мечтает быть богатым, хотя у самого такие болезни что куда там ему вообще работать. И теперь из-за жены у него голова забита "где достать денег", потому что сами понимаете что такое жена. И теперь он сидит в интернете и свято верит что там можно зарабатывать что бы себе обеспечить. Играет у покер, сидит у форексе и т.д. ищет всякие сайты заработков и при этом уже просрал 2400 рублей по вашему и не чего не заработал, и всё равно стремиться дальше найти что-то.. я в шоке, он не был таким, когда появилась жена он сильно изменился, я его не узнаю.. вот что делает с людьми то когда рано женитесь и при этом не готовы к этому. Лучше бы он был холостяком, он не когда так сильно не переживал о деньгах, жил себе спокойно да и всё.. как я.. у меня нет жены и норм я себя чувствую, нет того напряга.. я такой человек что не люблю суетиться.. я выбрал для себя такой путь, та и детей иметь может и хочу, но у меня проблемы со здоровьем и оно может передаться по генам, не хочу что бы у моего ребенка были проблемы с печенью с рождения, где нужно сидеть на диетах и капельницах. Лучше пускай не родиться, чем родиться и будет больным. Не хочу себя потом винить. Поэтому я отказываюсь иметь собственного ребенка, разве что могу жить с девушкой и её дочкой.. что и на данный момент хочу попробовать
    Последний раз редактировалось Diziena; 20.01.2014 в 09:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения