Показано с 1 по 10 из 5661

Тема: Флудилка

Древовидный режим

  1. #11
    Недавно я кое что наверное осознал, по ходу всё же многим людям нравятся девочки, мои родители знают что я люблю малолеток, знают что я с ними гуляю.. и отец иногда мне читает морали, ну как обычно волнуются же, в принципе это нормальная реакция родителей, но я в этой морали увидел что-то как говорится между строк, мой отец постоянно утверждает что это может плохого кончится, типа меня ждет поезда на пативэне и типа мне в тюрьме придется мыло подымать в душе постоянно, ну то есть всё склоняется к тому что девочки = тюрьма, можно сказать что может люди бы и хотели любить девочек, но они очень на пуганы тюрьмой и прочей фигней. Так же у меня есть такой так сказать друг, хотя я его не считаю другом, он тоже утверждает что на малолеток даже нельзя смотреть ибо там на лбу "тюрьма" написано .. хотя, хочу заметить, сам он встречался с малолеткой лет 15 и при всем этом его папа бывший мент. Так-то.. Так же есть еще люди которые мне встречались в жизни которые говорили всё до точности, то есть малолетки = тюрьма.

    Короче одним словом, мне кажется многие может бы и хотели с ними встречаться, любить и т.д., но они настолько запуганы, бояться этого всего что даже не хотят об этом говорить и смотреть в их сторону.

    так же мой друг из реальной жизни работает частником, ремонтирует компы, иногда любит заглянуть кто есть кто. ну он часто видел что многие взрослые в поиске вбивают "молоденькие". И я уверен если с такими людьми говорить о девочках, они сразу начнут говорить, не.. типа, девочки это зло и т.д.)) Короче люди запуганы до смерти. Та тут тоже с одной стороны понятно, кто вообще хочет в эту тюрьму на лет так 10 и при этом все эти 10 лет тебя будут пердолить в очко, опускать, унижать? - Конечно не кто не хочет, поэтому и естественно что люди бояться и говорить о девочках даже, у них девочка это почти синоним слова тюрьма. Единицы могут признать в себе девочколюба и т.д. где-то видел даже статистику что латентных людей очень много.. и всё это из-за боязни. Я конечно считаю что это ненормально, латентность эта, тебя внутри тянет к девочкам и ты не хочешь этого осознавать и пытаешься переключиться на баб, а в итоге тебя тянет назад и снова девочки.. та это уже в дальнейшем будет психически нездоровым он. Всё таки такими словами как "смерть", "тюрьма" можно управлять людьми.
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.02.2014 в 14:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения