Показано с 1 по 10 из 5643

Тема: Флудилка

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лекси, что же ложь для тебя из этого? Что конкретно ты ставишь под сомнение?
    ложь. то, что живя в россии ты говоришь
    Свобода? Справедливость? Истина? Как говорил Энштейн, вы ошиблись миром.
    потому что там нет действительно ни свободы, ни справедливости, ни правды.
    Ты сам ответил на все свои вопросы.
    я отвечал тебе. себе то мне зачем отвечать? я это знаю и так.
    Ты всегда думал, что страна говно. И что ты та же самая субстанция. Споры на этом можно закончить.
    речь ведь о чем пошла? о том что дескать нужно усилить нравственное воспиатние детей и все будет ок. так вот я лишь говорю , что это бессмысленно. потому что россия это страна, где человек никто. и воспитание в атмосфере лжи, глупости, бесправия и покорности лишает воспитание всякого смысла. это как в ссср, когда человеку с детсва вбивали одно, а когда он вырастал, видел совершенно другое. тогда он начинал просто смеятся над всем этим и тупо забивать. и жить по своему. поэтому и произрастали массовые воровство, безалаберность. безответственность и так далее. поэтому то и рухнул ссср. потому что не верил уже никто. было либо раздражение либо смех.
    сейчас массовое сознание еще просто не дошло до той определенной фазы, когда грабли начинают очень больно бить по лбу. пока все кажется относительно нормальным . но некоторые люди, понимают.
    ты зачем то сводишь все на личную инициативу. конечно, многое можно решить.устроить свой быт, заработать денег, и так далее. но все остальное останется.
    Моё мнение совпадает с Путин-тв лишь по украине.
    твое мнение слишком поразительно "совпадает", вот в чем дело.
    Я своё мнение строю на фактах, желательно увиденных мной самим,, а не на том, что страна говно, а Путин мудак.
    если бы твое мнение основывалось на фактах, то как минимум позиция была бы другой. ты же несешь полную околесицу в "жирный плюс". придуманную кремлескими политологами.
    поэтому и думаю, что ты либо так троллишь, илбо просто недостаточно умен.
    И не прислушиваюсь к сортам зомбирования. А вы антиватники. Считаете себя илитой, на самом деле то же УГ, что и ватники, только хуже.
    а ты знаешь, что ресурс лукоморье придумал сурков для дискредитации определенных идей, и воспиатния молодежи в определенном духе? а вы на это ведетесь, как последние дурачки. ведетесь на эту игру,игру слов.
    "ватники" ."антиватники" . "уг". "илита" ... что за бред ?
    есть личная позиция, основанная на опыте и понимании.
    еще добавлю. я бы мог с натяжкой еще понять позицию запутинцев, если бы она была
    государственной, но вы же не знаете и не желате знать вообще ничего.
    вам пропагандисты подсунули миф, мульку, а вы в это верите.
    Последний раз редактировалось lexie; 13.06.2014 в 11:36.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения