Показано с 1 по 10 из 5643

Тема: Флудилка

Древовидный режим

  1. #10
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    насчет кострукции камер и прочего. не секрет что план уничтожения был секретным.
    Настолько секретным, что его никто никогда не видел, и лишь предполагают, что он наверное был.



    и камеры маскировались как под душевые так и под дезифенкционные. так что ничего удивительного в сходстве конструкций нет.
    делалось это для предотвращения ненужной паники .
    существуют свидетельтсва, как после "селекции" толпу напраляли на одинаковые с виду здания.
    в одной были происходила дезинфекция, в других людей умерщвляли газом.
    поэтому ничего осбенного в конструкциях газовых камерых быть не должно.


    Вы знаете, когда я бодался на одном форуме с Игорем Островским(это такой знаменитый еврей, публицист, переводчик, разоблачитель ревизионизма) , мне было гораздо комфортнее общаться - не было необходимости растолковывать ему очевидные вещи или комментировать его бред.

    да, циклон б если кто не понимает, находился в негазообраном соcтоянии в виде кристаллов. он превращался в газ при соприкосновении с воздухом. специальный человек из сс его распылял через отверстие в крыше камеры. вот примерно так ...
    Ну ОЧЕНЬ примерно...
    Хотя, музыка внатуре играла точно такая же, падла буду...

    Циклон-Б это не кристаллы, а гранулы. Например из гипса. Пропитанные синильной кислотой. Поэтому он не "превращается в газ при соприкосновении с воздухом", а из него просто испаряется синильная кислота.
    В течении 2-х часов, кстати...

    Между прочим, Циклон-Б производят до сих пор на той же фабрике в Чехии, что и во время войны. Называется Ураган-D. Можете заказать: http://www.draslovka.cz/CMSPage.jsp?...7-cd2de4268057

    Последний раз редактировалось KPEH5; 20.03.2015 в 19:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения