Показано с 1 по 10 из 5643

Тема: Флудилка

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    А почему бы их самих не допросить? Может, почувствуют подобное на себе и от станут
    Или подружитесь. Хорошим приятелям проще объяснить понятие личного пространства)
    не думаю что она тот человек которому можно открыться.. иногда по людям видно бывает когда им можно сказать как есть.. а есть такие по которым видно, что лучше молчать и показывать им себя таким же как и они сами. Ну то есть быть как многие, говорить типа, "да ебался, пиздец, вообще водки брали с пацанами, шлюх снимали, и была там типа одна у меня принцесса, мути долго с ней, именно сказать что всё было серьёзно, я именно влюбился в неё как у мексиканском сериале всё было и я там с ней на кровати кувыркался по всякому." и всё.. и больше не зацеплять эту тему)) У меня есть пару людей которые знают кто я и знают даже что я сижу на форуме и видели его.. но что бы сказать, я с ними общался годами, пока не понял что они те люди которым можно и довериться.. такие люди иногда и сами говорят о своих скелетах и иногда понимаешь, что вот он этот момент когда можно и сказать немножко о себе, конечно сказать так что бы она легко это восприняла, а не типа "хочу детей, мечтаю им полизать и т.д." я всегда начинаю с того что мне нравятся младшие девочки, с ними говорю прикольно посидеть, поболтать, вспомнить детсво и т.д.) и когда вижу что человек принимает это я по-тихонечку разгоняюсь и постепенно говорю ему больше инфы в стиле, целовал у щечку, классно так, брал зу руку, а потом уже когда вижу что человек своим стал и ему можно открыться, начинаю шутить, типа видели попку малышки или там вот бы поцеловать её в засос, она такая классная, перевожу в шутку, что бы если вдруг что съехать если он не поймет и вызверится на меня.. ну а потом уже со временем говорю, "а если честно я любитель детей, мне не нравятся бабы и я всегда встречался с девочками, целовал их и т.д." чуток конечно молчание, шок.. ну всё же с такими людьми долго проводил время, они тебя просто принимают такого какой ты есть.. и это прекрасно..

    а допрашивать думаю не стоит, по ходу ей наоборот нравится эта тема, поэтому будет с удовольствием болтать, а мне как-то не приятно, при том я считаю достаточно у меня людей которые знают кто я, человек 5 знает и хватит.. не хочу что бы другие знали, тем более она на сезон эта продавщица.. а что такое три месяца, это не чего.. думаю ей не стоит говорить не чего о себе лишнего.
    Последний раз редактировалось Diziena; 04.06.2015 в 21:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения