+ Ответить в теме
Страница 15 из 565 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #141
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    юрий венедиктович
    А это вы кому ?

  2. #142
    это мы так шутим
    наша раша-с.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #143
    А я уж решил меня сдеанонилихотя я и не юрий и даже не венедиктович

  4. #144
    и я не виктор харитонович
    Последний раз редактировалось lexie; 19.08.2013 в 23:54.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #145
    Любовь к девочке -из категории высших ценностей. Это то что мы испытываем в юности , не будучи искушенными в плотских утехах. Это то , что мы потом ищем всю свою жизнь, но так и не можем найти , в большинстве своем.
    Концовка может быть и веселой и грустной , как и в жизни.
    Но описывать события нужно искренне, донести до читателя именно стремление к девочке - как к самой жизни.
    Мы черпаем любовь из потаённых источников нашей души , и раз в нас есть божественное начало, то именно это , неизведанное, мы раскрываем в себе , когда чувствуем , как внутри проснулась любовь.
    Важно раскрыть конфликт любви душевной и любви плотской , описать их гармонию, когда герой наконец-то ее обретает.

  6. #146

  7. #147

    Смущение Депутат Госдумы Елена Мизулина намерена запретить онанизм.

    Депутат Госдумы Елена Мизулина намерена запретить онанизм.

    Законопроект «О воспрепятствовании неэффективному и нецеленаправленному расходованию семени» будет внесен в Госдуму в самое ближайшее время. Предполагается, что закон вначале опробуют на мужчинах, заявила Мизулина. «В нашей стране мало мужчин. И если мы запретим им онанировать, это позволит большинству, наконец, заняться благородным делом повышения рождаемости в России», - сказала Елена Мизулина в интервью газете «Диверсант».

    По ее оценкам, рост мастурбации за первое полугодие 2013 года составил 13,5%, что больше на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мизулина обеспокоена и тем фактом, что Россия вошла в пятерку европейских стран по показателям интенсивности мастурбации.

    Согласно законопроекту, мужчины в возрасте от 14 до 18 лет будут штрафоваться на сумму 5 тысяч рублей за каждый акт мастурбации, от 18 до 35 лет - на 100 тысяч рублей, от 35 до 60 - на 50 тысяч рублей. «Мужчины старше 60 лет не будут подвергаться штрафным санкциям», - пояснила Мизулина. Минкомсвязи уже пообещало установить в каждой квартире веб-камеры для отслеживания онанистов в режиме реального времени.

    В поддержку законопроекта выступили казаки, националисты и РПЦ. На Манежной площади сейчас проходит санкционированный властями митинг, требующий как можно быстрее запретить мастурбацию на всей территории России. Корреспондент «Интерсакса», находящийся в центре событий, заметил у демонстрантов следующие лозунги: «Хватит теребить удава», «Освободи правую руку для правого дела», «Сегодня онанист – завтра иностранный агент». Новый закон должен пройти три чтения и вступить в силу уже 1 сентября.



    загрузить картинку на сайт

  8. #148
    Новый закон должен пройти три чтения и вступить в силу уже 1 сентября.

    Уместней бы на 1 апреля перенести принятие

  9. #149
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Уместней бы на 1 апреля перенести принятие
    Ты поверил? Это же юмор.

  10. #150

    В Астраханской области устроили охоту на педофила

    http://lenta.ru/news/2013/08/22/astrahan/

    В Астраханской области полицейские и местные жители устроили облаву на подозреваемого в педофилии. Об этом 22 августа сообщает издание «Пункт А».

    15 августа в заброшенном здании старой школы в селе Курченко Наримановского района 28-летний мужчина совершил действия сексуального характера в отношении восьмилетней девочки. Подозреваемого объявили в розыск. Теперь его заметили местные жители неподалеку от села Янго-Аскер.

    К Янго-Аскеру стянуты усиленные наряды полиции, в ближайшее время в поисках задействуют авиацию. По информации издания Life News, в операции принимают активное участие местные жители. Они выяснили, что мужчина устроил себе лежбище в камышах, и подожгли близлежащее поле. Сейчас граждане вместе с полицейскими гонят подозреваемого к открытой воде.

    По данным Life News, подозреваемого зовут Руслан Гихаев, полгода назад он второй раз в жизни освободился из колонии. Пострадавшая девочка проживала с ним по соседству.

    Рэмбо 1

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения