Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
В Астраханской области полицейские и местные жители устроили облаву на подозреваемого в педофилии.
15 августа в заброшенном здании старой школы в селе Курченко Наримановского района 28-летний мужчина совершил действия сексуального характера в отношении восьмилетней девочки.
По данным Life News, подозреваемого зовут Руслан Гихаев, полгода назад он второй раз в жизни освободился из колонии. Пострадавшая девочка проживала с ним по соседству.
Рэмбо 1
И что? Зачем тут этот криминал? Или по-вашему, любой насильник - девочколюб, а защитники девочки - педоборцы? В данном случае, я считаю, зек-бандит хотел попользоваться девочкой, а потом мог и убить, им это как пальцы об асфальт. Незачем защищать всякий сброд.

кстати. вполне себе сюжет для остросюжетного фильма. освободившийся из колонии зэк.
целует. и ласкает. подвернувшуюся ему деревенскую девочку. ...
Лучше б эек потрахал простую женщину, а то из тюрьмы и сразу к девочке полез. Не верю я в благородство зеков, и предложенный фильм был бы просто промыванием мозгов, только с другой стороны. Не говоря уже о деталях (зек со складом оружия - кто в это поверит)...

Жизнь предлагает драмы более трогательные. Например, история нашего друга Taicat. Или Инны. Или Насти из Молдавии. А как вам эта история: http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/935068.html