+ Ответить в теме
Страница 72 из 565 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #711
    Так и должно быть, все девушки, женщины хотят почувствовать себя умной. Так дай эту возможность. Уважать будут.

  2. #712
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Так дай эту возможность. Уважать будут.
    Ну да, пойти типа полечиться и выслать ей своё фото в полосатой пижаме из психушки

  3. #713
    Зачем же так грубо?
    Хочешь жить в согласии - соглашайся.

  4. #714
    забей, Михаил на эту с.ку. такие вот людей на нары гнить на 15 лет сейчас в россии и отправляют. типичная тупая п.зда. бездна самомнения, всезнайства и морализаторства.
    "детский суецид"
    "висела на деревьях" - мартышка что -ли?
    ну что, б..ть если у тебя задержка в сексуальном развитии, то все другие такие должны быть?.
    Последний раз редактировалось lexie; 24.02.2014 в 13:00.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #715
    Сегодня сижу в параше и вот что подумал, насколько я знаю ласкать и делать куни девочке как считает общества это аморально и т.д., а не аморальна ли копрофилия которой в сети тысячи? Странно, не правда ли? Вы можете прописать "копрофилия онлайн" в гугле и увидеть 80000 видео у свободном доступе. Мне кажется мазаться дерьмом и заниматься при этом сексом.. такие видео это есть самое аморальное что вообще есть в мире как по мне, странно что ласкать девочек запрещают и эротика с девочками в стиле LS запрещена, но обмазаться дерьмом, срать на кого-то и в дерьме заниматься сексом это как-то и не пытаются запретить и не кто за это не чего не говорит что это плохо и аморально. Не справедливо как-то.

  6. #716
    копрофилия еще х. с ней, но когда я вижу такое. http://goo.gl/k0nqqn и это не удаляется,
    существует преспокойно. тогда как фотки даже одетых с стиле кэнди девочек преследуются и вызывают бурю возмущения о озабоченных граждан. я думаю, что за мире мы живем ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #717
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Сегодня сижу в параше и вот что подумал, насколько я знаю ласкать и делать куни девочке как считает общества это аморально и т.д., а не аморальна ли копрофилия которой в сети тысячи? Странно, не правда ли?
    Совсем не странно. В мире доминируют темные силы. Копрофилия им не вредит. Зато девочколюбие для них крайне опасно, потому что раскрепощает мужчин и делает их счастливыми. Отсюда все преследования - только против девочколюбов. Наивно верить, что преследуют только плохое.

  8. #718
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Сегодня сижу в параше и вот что подумал, насколько я знаю ласкать и делать куни девочке как считает общества это аморально и т.д., а не аморальна ли копрофилия которой в сети тысячи? Странно, не правда ли? Вы можете прописать "копрофилия онлайн" в гугле и увидеть 80000 видео у свободном доступе. Мне кажется мазаться дерьмом и заниматься при этом сексом.. такие видео это есть самое аморальное что вообще есть в мире как по мне, странно что ласкать девочек запрещают и эротика с девочками в стиле LS запрещена, но обмазаться дерьмом, срать на кого-то и в дерьме заниматься сексом это как-то и не пытаются запретить и не кто за это не чего не говорит что это плохо и аморально. Не справедливо как-то.
    Михаил для узкой прослойки маргиналов она не аморальна а для большинства да. Это не значит что ее все смотрят. Но если кому то нравится то пусть смотрят. Педоистерия это целинаправленная политика. Поэтому так важно ее раздувать кое кому.

  9. #719
    Если мы начнем еще быть такими как борцы то тогда можно сказать приехали. В РФ запрещать станут все и сразу и это касается и обычной эротики. Уже до того дошло что из фильмов Тинто Брасса которые показывают далеко за полночь для взрослых людей вырезают сцены. И кем нас считают эти оборзевшие деятели? Стадом тупых баранов которые только обязаны по их мнению молиться и смотреть олимпиаду!

  10. #720

    Злость Законопроект об обязательной регистрации веб-сайтов отправляется в Госдуму

    Да, законопроект об обязательной регистрации веб-сайтов становится все реальнее. Дело в том, что «Комитет Государственной думы по информационной политике одобрил к первому чтению закон об обязательной регистрации всех создаваемых в интернете ресурсов в Роскомнадзоре.»

    Глава комитета, Алексей Митрофанов, говорит, что закон можно уже направлять в Думу для первого чтения, после чего будут уточнены нюансы.

    Ну, а заместитель Митрофанова, Леонид Левин не видит ничего плохого в том, что каждый сайт будет зарегистрирован. «У нас у всех есть паспорт. Почему бы и не знать, кто именно стоит за тем или иным ресурсом?» — говорит депутат.

    Стоит отметить, что сам законопроект, предполагающий регистрацию в Роскомнадзоре всех новых интернет ресурсов, был предложен еще примерно в середине января. Если этот законопроект пройдет, тогда любое физическое или юридическое лицо, создающее собственный сайт или сайт компании, будет обязано сообщать о своей работе в надзорное ведомство.

    В противном случае придется платить штраф до 5 тысяч рублей в случае физических лиц, и 100-200 тысяч рублей для юридических лиц.


    Кроме всего прочего, законопроект обязывает владельцев сайтов хранить все пользовательские коммуникации в течение полугода. Под термином «пользовательские коммуникации» подразумевается письменный текст, изображения, звуки и любые действия, совершаемые пользователем на сайте.

    http://habrahabr.ru/post/213951/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения