Что же тебе мешает? Мне вот ничего не мешает. Я живу здесь и сейчас. Без блата, проталкиваний и подарков судьбы, вопреки всему я добился очень многого. И да, я почти счастлив. Нет предела совершенству. Но для многих и сегодняшнее состояние моих дел - предел мечтаний. А для меня всего лишь очередной этап.
Если ты ищешь отговорки, то угоняй трактор, вперде, в гейропу.
Свобода? Справедливость? Истина? Как говорил Энштейн, вы ошиблись миром.
это ложь. я все время думал ,что страна дерьмо. но за последние года четыре. я понимаю, что раньше было в принципе очень неплохо.
Но по крайней мере в России я могу выразить своё свободное мнение
ну естественно, ведь твое мнение ничем не отличается от того что идет с экранов тв.
и докопаться до меня по этому поводу могут лишь самые упоротые. На западной Украине сейчас МЛД глобального масштаба, ибо там может существовать только одна точка зрения, соответствующая генеральной линии партии.
ну да, даже компартию не запретили и зарегестрировали в партии и кандидаты всех желающих, включая яроша и царева. это примерно тоже самое, если бы в россии зарегестрировали в президенты басаева и баркашева.
а еще все сми принадлежат лично порошенко и его друзьям.

Ты мыслишь стереотипами. Выкинь их из головы. У меня договор с Совестью - Я её не имею, она меня не мучит.
вот в этом наверное главное отличие девочколюба от педофила ...
У тебя другой склад ума и жирные шаблоны. Антиватничество называется. Общество космополитов.
просто я знаю больше тебя. ты же разговариваешь пропагандой. это разлом по линии свобода-стабильность. а вовсе не придуманные штампы из ведомства суркова.
быть патриотом не значит быть ватником. точно так как быть за свободу не значит быть за сша.
И немного поясню о своих "Я". Чтобы меня труднее было вычислить уже на этапе тырения конфет из шкафа, я разумно рассудил, что нужно вести себя несколько иначе, чем обычно. Это дало свои результаты. Моё типичное поведение сейчас разительно отличается от любых других подличностей. Поэтому я не боюсь, что меня вычислят по моих рассказам.
ерунду ты говоришь. твоя однотипная писанина ничем не отличается .
Кстати, что именно вам кажется неправдоподобным из того, что я написал? Девочка с пистолетом? Если вам такие не встречались, это не значит, что таких нет.
непрадоподобно то, что ты приписываешь себе подвиги геракла, которых не делал. а часть рассказов может быть и правдой. в конце концов что тут такого помочь вытащить детям софу и поиграть с ними?