+ Ответить в теме
Страница 103 из 565 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1021
    Украсрач важнее ap.gif

  2. #1022
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Украсрач важнее Вложение 3888
    Уже много раз говорилось, что это слово на форуме неприемлемо!!

  3. #1023
    Не будь занудой и слезь с пьедестала. Ты даже рядом не претендуешь на звание админа форума высокой культуры и быта
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #1024
    Повторяю, что слово это низкое, гадкое и служит для опошления всего разговора. Используй его на своих форумах "высокой культуры и быта", но не тут.

  5. #1025
    Слово понятное и ёмкое. А название темы на этом форуме не соответствует действительности
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #1026
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Друзья! Сегодня прямо вот только что мне поведали новость которой я не поверил да и до сих пор не могу поверить. Новость в том что Сережа Жук он же гудвин перестал считать влечение к 13-15 летним педофилией Как так Ты был последний Сережа кого мы считали кристально чистым и правдивым...... ты нас убил просто

    Кто что слышал об этом???
    я что то то же не верю. хотя это конъюктурщик, все можно ожидать .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1027
    Ходили слухи недавно, что они за наркоторговцев желают взяться.
    Хоть пополезней))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #1028
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ходили слухи недавно, что они за наркоторговцев желают взяться.
    Хоть пополезней))
    Если они возьмутся за наркоторговцев ( не спайсом и энергетиками) им придется далеко бежать прежде чем их все равно найдут где нибудь в Подмосковье с ломиком в одном месте. Максимум на что их хватит это ловить школьников с сигаретой за углом.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ходили слухи недавно, что они за наркоторговцев желают взяться.
    Хоть пополезней))
    ну да, с 0.1 грамма какого-нидуть лоха поймают и посадят лет на 10ть, а бароны под ментовской крышей и дальше тоннами будут торговать. борьба с наркоманией у нас точно такая же, как и с педофилией. да и вообще со всем остальным.
    страшная по последствиям синтетика полулегальна или легальна, а за относительно безобидную траву - х.з. сколько лет тюрьмы.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #1030
    А что, аккупайки сажали кого-то? Они ж на пидарков охотились.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения