+ Ответить в теме
Страница 104 из 567 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #1031
    на кого эти любители метания анализов только не "охотились" ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #1032
    Друзья а что детские конкурсы уже запретили в РФ???? Кто знает? Просто одна мразь из педоборцев в вк написала:

    С 1 ИЮНЯ В РОССИИ БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ, КАСТИНГИ И ПРОСМОТРЫ! С 4 АВГУСТА ЗАКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ДЕТСКИЕ МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНСТВА И ФОТОСТУДИИ. ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УТВЕРЖДЕНО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ РОССИИ И ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 1 МАЯ 2014 ГОДА!

  3. #1033
    Забудь адрес ВК и проблем не будет

  4. #1034
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Забудь адрес ВК и проблем не будет
    Не могу там моя группа и друзья.

  5. #1035
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Просто одна мразь из педоборцев в вк написала:
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Не могу там моя группа и друзья.
    Тогда терпи и не вякай ap.gif

  6. #1036
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Тогда терпи и не вякай Вложение 3902
    что за....я же просто спросил....зачем все это превращать в непонятно что? Может будем хотябы к друг к другу относится по нормальному?

  7. #1037
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    что за....я же просто спросил....зачем все это превращать в непонятно что? Может будем хотябы к друг к другу относится по нормальному?
    Нет, ты не просто спросил, а процитировал фразу человека, с ласково присвоенным тобою ему именем, который сидит на том же горшке, что ты и твои друзья ap.gif.
    А что касается самого вопроса, так это уже давно обсуждалось на форуме.

  8. #1038
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Нет, ты не просто спросил, а процитировал фразу человека, с ласково присвоенным тобою ему именем, который сидит на том же горшке, что ты и твои друзья Вложение 3903.
    А что касается самого вопроса, так это уже давно обсуждалось на форуме.
    vla1505 тебе что то не нравится? Можешь не отвечать! Ответят другие. А вы с Джоном мне порядком уже надоели со своими притензиями.

  9. #1039
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А вы с Джоном мне порядком уже надоели со своими притензиями.
    Не понял... А ты типа нас плохо обеспечиваешь?

  10. #1040
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Друзья а что детские конкурсы уже запретили в РФ???? Кто знает? Просто одна мразь из педоборцев в вк написала:

    С 1 ИЮНЯ В РОССИИ БУДУТ ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ, КАСТИНГИ И ПРОСМОТРЫ! С 4 АВГУСТА ЗАКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ДЕТСКИЕ МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНСТВА И ФОТОСТУДИИ. ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА УТВЕРЖДЕНО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ РОССИИ И ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 1 МАЯ 2014 ГОДА!
    Такой законопроект протаскивают, но вроде бы он еще не принят. Надо поискать информацию поподробнее. Нашествию нелюдей на девочек надо сопротивляться.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения