+ Ответить в теме
Страница 125 из 565 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #1241
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Такое может сказать только русофоб, подпиндосник и ярый враг православия!
    Тебе так противен исконно русский голос исконно русской девочки?
    Превосходный голос и девочка,но вот для меня другой видеоряд под это пение в мыслях возник)

    "Сладко чуть дыша, спит моя душа, снятся ей загадочные сны..."
    Вслушайся в текст, причем тут православие, ясно ведь какие "загадочные" сны видятся девочке в этом возрасте)
    Последний раз редактировалось Голдман; 03.08.2014 в 22:10.

  2. #1242

  3. #1243
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    так, меня наверное неделю не будет, а то и больше, ложусь у больницу, это пишу тем кто будет задаваться вопросами: "куда я пропал", я живой, просто на лечении побуду. Как всегда когда косил, оказалось что моя болезнь хроническая с печенью с которой я уже несколько лет живу, снова начинает выделываться. Так что я теперь не особо и кошу от войны это всё из-за нервов, снова билирубин поднялся..
    Мы будем ждать тебя Миша!

  4. #1244
    На первый взгляд, порой, фиг поймёшь, то в 15 выглядят на 21, то в 21 на 15, как эта...


  5. #1245
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    На первый взгляд, порой, фиг поймёшь, то в 15 выглядят на 21, то в 21 на 15, как эта...
    Значит будет расценено как жестокое обращение с детьми ap.gif

  6. #1246
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Значит будет расценено как жестокое обращение с детьми Вложение 4168
    Кто бы сомневался

  7. #1247
    Ребят если кто помнит но завтра могло быть день рождения Джонбенет Ремси и исполнилось бы ей 24 года (давайте просто почтим ее память).
    Я в заваленках бобин нашел песню группы Коммисар- ты уйдешь и я не знаю но почему-то она меня ассоциируется с Джони
    Последний раз редактировалось Евгений Чернобыль; 05.08.2014 в 15:36.

  8. #1248
    Нежданчик у меня получилось договориться что бы приехать сегодня, там всё без меня сделают, у меня настолько крутой дядя там, что я просто в шоке, я там был один день и как в раю, такое отношение ко мне, сам зам. больницы так говорил прям, я удивлен, меня как будто бояться, прикольное это чувство, когда за тобой бегают и бояться сказать лишнего, вот это я почувствовал себя по настоящему важным человеком хоть раз в жизни жаль если бы не работа, можно было бы остаться и вылечиться нормально. Что бы начальница не гавкала, решил приехать блин((

    Последний раз редактировалось Diziena; 05.08.2014 в 20:38.

  9. #1249
    Мы рады что ты с нами Миша Но всетаки лечиться нужно.....

  10. #1250
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Мы рады что ты с нами Миша Но всетаки лечиться нужно.....
    осенью уже, после работы со спокойной душой поеду и полечусь)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения