+ Ответить в теме
Страница 144 из 567 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #1431
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    это понятие мало кому известно
    Только поэтому может быть и отнесутся нормально. Раскрыв детали и увидев этот сайт, журнал Лучика, люди проведут элементарные параллели в значении слова. Я не понимаю смысла придумывать новое название для всем известной фигни, держаться за это слово, учитывая, что суть это ни грамма не меняет
    Вы, девочколюбы, снова и снова пытаетесь замазать ржавчину белой краской, однако в любом случае появятся рыжики.
    Мы, нимфетоманы, педофилы, пытаемся зашкурить, очистить от ржавчины, прежде чем красить.
    Скажите, что лучше, сидеть в маленькой грязи постоянно, либо устроить генеральную уборку? В первом случае грязи немного, но она присутствует постоянно. Во втором случае во время наведения порялка сначала будет огромное количество грязи, зато потом - шик, блеск красота.
    Всегда надо бороться с причинами, а не со следствием. Ребрендинг не вернёт хорошую репутацию магазину. Это также бессмысленно, как переименование милиции в полицию.
    И да, никто не говорил, что оздоровить нацию удастся легко. Зазомбировали их не за месяц и не за год. Обратный процесс всегда будет дольше в несколько раз.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    у дальнейшем этот термин испоганят еще сильней,
    А девочколюбие не испаганят?
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    в итоге сливают всё мусарам или еще что-то делают не хорошее.
    Как будто майоры не в курсах
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    стараешься делать вид будто не смотришь на детей, если это при людно, а ведь так хочется быть собой
    Ни разу. Меня моя постоянно подъёбывает, что я педофил, ни одного ребёнка по пути не обделю взглядом или вниманием, все дети в посёлке со мной здороваются, кой-кто обниматься лезет. И да, я всегда тот, кто я есть. Неестесственное поведение бросается в глаза и рождает подозрения.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    поэтому и лучше не говорить о том кто мы на публику, тут новички, тут гости, понимаешь.. на всякий пожарный, обезопасить себя.
    Ты так говоришь, будто наполнение форума не говорит о том, кто мы все есть Лазий через тор, если хочешь себя обезопасить. А так, я тебе уже говорил, что не стоит знакомиться с девчонка в вк и выкладывать сюда что-либо. Ты запалил сейчас переписку свою. Представь, насколько изменится отношение к тебе, если мама Светы или Сони зайдёт сюда и увидит. И как отношение самих девочек изменится. (Пантерка за подобное сильно разозлилась бы) Что ни говори, а это не очень красиво, по меньшей мере.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    не нужно этим пока что гордиться
    Я педофил и горжусь этим. Моя педофильность рождает ситуации, когда я до 9-10 часов вечера гуляю с нимфетками, хотя они должны были быть дома в 8, и нет криков, скандалов, обвинений, хотя с их родителями я знаком можно сказать формально. Моя педофильность рождает ситуации, когда в моих руках оказываются младшешкольные и дошкольные белочки, когда они мне полностью доверяют, делятся своими радостями и тревогами, няшатся со мной, прям на глазах у родителей, и также без последствий. Когда они доверяют мне действия, которые они обычно доверяли только родителям и бабушке. Ведь главная задача педофила - забота о детях. Вопрос сексуальности, эротизма, интима и прочего в этом духе находится на последнем месте. Среди простых радостей педофила нет поиска сексопильности девочек.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    за это им ничего не будет, кроме уважения.
    Угу, попробуй, я посморю. На слово девочколюбие абсолютно идентичная реакции после просмотра твоего журнала и этого форума. Я ради эксперимента предлагал людям сравнить и оценить. Что на одном из мамофорумов, что среди знакомых в реале. Люди моментом просекли, что девочколюбие это гёрллаверство, а это - педофилия. И да, с точки зрения безэмоционального анализа наполения, больше симпатий именно у Нимфы.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #1432
    На счет Нимфетомании это правильно сказано, их уважают больше. Серьезные люди всегда вызывают уважение. Тем и отличается девочколюб от педофила, что девочколюбы еще дети. Педофил не станет играть в ''куклы''.

  3. #1433
    Типа того. Ответственность за ребёнка есть, так сказать. И педофилу нужен ребёнок целиком, а не только его образ для эстетики.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #1434
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю смысла придумывать новое название для всем известной фигни, держаться за это слово, учитывая, что суть это ни грамма не меняет
    Вот и я об этом же. Я вообще не совсем понимаю кто такие девочколюбы. Даже гугуль не дал мне ответа на этот вопрос. Похоже это те, кто сидит и тихонько фапает на фото красивых девочек и никогда на расстоянии киллометра к ним не приблизится?

    А еще я заметил, что ты Лучик так увлекся отбеливанием девочколюбия и открещиванием от педофилов, что почти на любые вопросы, касающиеся практического опыта знакомства с белками (косвеные или прямые), отсылаешь на Нимфетоманию. Типа здесь у нас такие вопросы не обсуждают, мы здесь все белые и пушистые, а всякие "мерскиепедофилы" и "извращенцы" там. Цитата из темы http://mld-olaeb.com/showthread.php?...F1%E5%EC%FC%E8
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не нравится мне обсуждение этого вопроса, как и про снотворное. Даже без учета того, что у нас, возможно, каждый пятый тут - стукачок. Может возникнуть подозрение, что неблагополучная семья с ребенком вам нужна для каких-то личных целей. Вам с этим надо на Нимфетоманию. Девочколюбы такими делами не занимаются.

  5. #1435
    Цитата Сообщение от бантик Посмотреть сообщение
    я заметил, что ты Лучик так увлекся отбеливанием девочколюбия и открещиванием от педофилов, что почти на любые вопросы, касающиеся практического опыта знакомства с белками (косвеные или прямые), отсылаешь на Нимфетоманию. Типа здесь у нас такие вопросы не обсуждают, мы здесь все белые и пушистые, а всякие "мерскиепедофилы" и "извращенцы" там.
    Я пишу, что думаю. Мне почему-то не нравится "охота за детьми". Я не знаю, как должно начинаться интимное общение с девочкой. Может быть, это судьба. К девочколюбу обязательно приходит девочка, она притянется как магнитом. Но искать насильно, в погоне за телом, и тут же бросить - это плохо, я считаю.

  6. #1436
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    искать насильно, в погоне за телом, и тут же бросить - это плохо, я считаю.
    Батенька, вы обитаете по заграницам и русский язык, я вижу, подзабыли! "Под лежачий камень вода не потечет"- знакома ли Вам такая народная мудрость? Кто за Вас будет искать? Дайте мне телефон этого агенства, я хочу чтобы и мне нашли. И что значит "тут же бросить"? Не бросить, а дружески расстаться, после того, как она получит паспорт, образование и выйдет замуж. И то после этого иногда звонят за советом во всяких жизненных ситуациях. (Не буду врать, что так происходит всегда, иногда расстаемся врагами уже в подростковом возрасте - пишет потом всякие проклятия "ВКонтакте", но как норму я рассматриваю первый вариант.)

  7. #1437
    Есть люди которые во взрослой жизни остаются детьми. Это еще называют синдромом Питера Пэна. Люди не могут в реальности общаться со взрослыми а с детьми они сами чувствуют себя такими же. Неужели это так отвратительно для <истенных педофилов>? Неужели только секс и секс и секс и больше не чего? Конечно девочколюбие и СПП разное но во многом близкое. Есть четкое определение педофилии как болезненного состояния когда человек не в силах себя контролировать нападает на малую в парке. Ученые также считают что педофилия это именно болезненное состояние когда человек не о чем не может думать кроме о.......
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1438
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    На счет Нимфетомании это правильно сказано, их уважают больше. Серьезные люди всегда вызывают уважение.

  9. #1439
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    К девочколюбу обязательно приходит девочка, она притянется как магнитом.
    К тебе, я так понимаю, они толпами ходят?

  10. #1440
    Вообще я не равняю всех под одно. Люди разные. Есть действительно маниакальные,есть асексуалы. Есть и садисты и извращенцы. Поэтому если нам говорить о педофилии обобщенно то сюда можно отнести все и всех. А Эфебофилия ( назвали же умники!) -пусть покажут мне того идиота который скажет что 15-летняя половозрелая девушка не вызывет ни каких эмоций у нормального мужчины!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения