+ Ответить в теме
Страница 147 из 567 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #1461
    Лучик Пионтковский кто? Коммунист? Ведь это он предложил в будущем в другой России работать и двигаться вместе и левым и правым. И вообще давайте прекратим эту ассоциацию левых с такой страной как кндр и системой существовавшей в СССР.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1462
    Всем привет как вы без меня?

  3. #1463
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочколюбы называют себя тем, что они есть.
    Девочколюбы не ненавидят общество.
    У девочколюбов правильная идеология, которая принесет им победу.
    Победу над чем/в чем?

    Я тоже раньше любил бросаться фразочками "педофилы то, педофилы сё"... Вот в предыдущем сообщении тоже использовал. Совершенно зря. Я не могу отвечать за некую стереотипную группу, как любой член общества не может отвечать за все общество.

  4. #1464
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Старая китайся притча про дуб и бамбук.
    Где почитать?

  5. #1465
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    девочколюбов правильная идеология, которая принесет им победу.
    Победу над чем/в чем?
    Победу в том, что, например, будет легализована детская эротика. К интимным отношениям по согласию будут относиться терпимее. Вот о какой победе речь. Мы отстаиваем это со всей убежденностью и легальными методами.

  6. #1466
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Победу в том, что, например, будет легализована детская эротика. К интимным отношениям по согласию будут относиться терпимее. Вот о какой победе речь. Мы отстаиваем это со всей убежденностью и легальными методами.
    Нас мало и мы своего рода маргиналы. Если бы у нас была реальная сила по всему миру.....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1467
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Нас мало и мы своего рода маргиналы. Если бы у нас была реальная сила по всему миру.....
    Сила в правде. Истина сильнее мегатонн лжи. Наша задача лишь в том, чтобы донести эту истину.

  8. #1468
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    Где почитать?
    Вот мой (примерный, краткий) пересказ: Стояли дуб и бамбук. Дуб был могучий, крепкий, неприступный, а бамбук был тонким и слабым. Нагрянул сильный ураган, могучий дуб был вырван с корнем, а бамбук прогнулся до земли, но выстоял.

  9. #1469
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Сила в правде.
    Только наоборот - правда в силе, кто сильнее, тот и прав.

  10. #1470
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Всем привет как вы без меня?
    Привет. Как дела? На нимфетоманию заходишь?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения