+ Ответить в теме
Страница 162 из 567 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #1611
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А сколько ей за эту работу платят?
    Во всяком случае суммы совсем не астрономические. На уровне среднего столичного россиянина. Можно надеяться что в связи с блестящими экономическими "победами" России финансирование этого сброда будет урезано.

  2. #1612
    Может не астрономические, но на хорошую квартиру в престижном районе Москвы ей хватило.

  3. #1613
    Она разве не на съемной живет?

  4. #1614
    Что то вас похоже понесло на фантазию ap.gif

  5. #1615
    Я помню что она снимала, потому что я адрес пробивал, лол.

  6. #1616
    Я не в курсе, но имел в виду что и на сьем квартиры тоже деньги нужны не маленькие. У меня знакомый живет тоже в Москве в маленькой однокомнатной квартирке и платит за аренду 28 тыс в месяц. У нее же квартирка явно по-богаче.

  7. #1617
    Сейчас она там у себя напишет что <<проклятые педофилы>> хотят ее вычеслить и похитить
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1618
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    2 мая 2014 года, г. Одесса. После этого "вежливые русские" перестали быть вежливыми.
    Ах, на бедныех-несчастных "вежливых русских" в Одессе напали злобные нацисты-бандеровцы и всех сожгли! Кому ты эти байки травишь?!
    2 мая в Одессе шла мирная демонстрация за единство Украины, в ней принимали участие как одесситы, так и люди, приехавшие на футбольный матч "Черноморец" - "Металлист". Демонстрация должна была пройти по центральным улицам Одессы в сторону стадиона. Внезапно на людей, собравшихся на Соборной площади, напали "антимайдановцы", вооруженные битами, арматурой и огнестрельным оружием. В ходе боя на улицах они убили 6 человек. Но были постепенно загнаны в их логово и забаррикадировались в Доме профсоюзов на Куликовом поле. Во время штурма обе стороны применяли коктейли Молотова, из-за чего здание загорелось. При этом атакующие, видя, что дело плохо, пытались спасти людей с верхних этажей с помощью лестниц. Но более 30 человек в здании задохнулись от угарного газа.
    В задаче спрашивается - это виноваты мирные демонстранты за единство Украины, на которых напали и начали убивать "вежливые русские"? При этом отметим, что в демонстрации были вовсе не какие-то "нацики", а часть одесситов и часть харьковчан, многие из которых - тоже русские.
    Подробно можно увидеть все происходившее можно вот здесь, фотографии буквально поминутно от свидетеля тех событий:
    http://napaki.livejournal.com/100072.html
    Но раз уж ты иллюстрировал свой бред своими ничего не доказывающими фотками, давай и я поставлю несколько фоток.

    "Озверевшие украинские нацики":



    Мирные бедняжечки-антимайдановцы:




    "Злобные нацики" пытаются спасти антимайдановцев из горящего здания:



    Как-то не похоже на сказки, которые рассказывали про Одессу российские СМИ, не так ли?!

    А теперь давай вспомним, что и в Донецке, и в Харькове "вежливые антимайдановцы" до этого нападали на демонстрации за единство Украины, убивали людей. Давай вспомним, что в Крыму "вежливые самообороновцы" вместе с российским спецназом "которого там не было" вежливо нападали на украинские воинские части, которым было запрещено командованием стрелять на поражение, с битами, арматурой, избивали и убивали людей, крича о "бандеровцах", которых они в глаза никогда не видели. Все нормально было? Это были "вежливые русские"?!

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    на Куликовом Поле ослепленные ядовитой Путинской пропагандой маньяки готовы были обсуждать что угодно
    С битами и автоматами в руках?

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    В данный момент я обитаю на Украине. В России не был уже почти год. Российская пропаганда мне не интересна и по-большей части не доступна. Свои выводы я делаю на основе наблюдений за туземной действительностью!
    Да кому ты мульку травишь? На Украине он обитает. Ага, щаз, а я тогда в Перми обитаю.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    После событий 2 мая одесские нацики конкретно наложили в штанцы - боялись ответа Новороссов! В их среде у меня достаточно друзей/знакомых (ну не виноваты люди в том, что они психически больные!), поэтому в моей киевской квартире до середины лета обитали две семьи майданутых. Т.е. мужики остались в Одессе бегать с флагами, а семьи эвакуировали от греха подальше, благо места хватает.
    А еще какие-нибудь сказки и фантазии есть? Мне кажется, ты Киев только на карте видел. Так что хорош уже фантазировать. Как раз в Одессе именно "антимайдановцы" после этого в штаны наложили. Так что это ты психически больной с продвинутыми фантазиями, почерпнутыми из Путин-СМИ.
    Последний раз редактировалось Brooke; 24.10.2014 в 18:53.

  9. #1619
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    а мне кажется копейки идут ей всё таки какие-то.. она делает грязную работу, сплошные нервы, бегает на радио вещает всякую фигню, пытается достучаться к депутатам.. она вообще руководитель этой группы, есть те кто её поддерживает, даже если и ей не чего сейчас не идет у дальнейшем будет идти..

    А оно того разве стоит??? Я же реальную капусту предложу, причём раз в 10 больше. Будет себе лежать на диване и в потолок поплёвывать ap.gif За то лавочку свою позорную свернёт

  10. #1620
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение


    снова о ней вспомнил найду завтра еще фотки и закину сюда, я как раз у группу её вступил
    Последний раз редактировалось Diziena; 25.10.2014 в 06:38.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения