+ Ответить в теме
Страница 178 из 567 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #1771

  2. #1772
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Сейчас на эхе Гонопольский проводил голосование, кого в президенты, кадырова или путина. 54% проголосовали за кадырова)


    ТОЛЬКО НИКОНОВ! ТОЛЬКО ХАРДКОР
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1773
    http://9tv.co.il/news/2014/11/11/189615.html

    Статья не особо примечательная в сравнении с остальными событиями,но вот одна фраза в ней оказалась весьма точной,как никогда отражающей настрой общества,окруженного (или необязательно окруженного) непредсказуемым врагом (переводя на наш язык и ситуацию-Асад-вполне предсказуемый враг,а палестинцы-нет).
    Я просто подумал в свете развивающейся ситуации в мире:какое (или какие) государства в недалеком будущем смогут жить по-иному? Даже в Австралии уже сейчас отмечаются проблемы.Есть,правда,еще Соломоновы острова...как когда-то сказал о них небезызвестный Юрий Сенкевич:"Я был везде,но это единственное место,где я не бывал....уж слишком далеко!"
    Лучик,но я-оптимист,вы не думайте! Мы и там продолжим развивать нашу тему,если вдруг придется покинуть насиженные места!В конце концов и Гоген уплыл на Таити,Миклухо-Маклай покинул привычные его сердцу места,и много кто еще...Но,возможно,что этого и не случится,просто потому,что найдется вдруг (как всегда,в Смутные времена) какой-нибудь гений от политики,и приведет все человечество "в чувство"...

  4. #1774
    http://9tv.co.il/news/2014/11/11/189602.html

    А вот и суровая реальность...
    (Я заранее извиняюсь за столь бурную деятельность: просто еду в автобусе,и у меня куча времени...девочки никак не подпадают в эти обстоятельства,так что приходится заниматься политикой!...)

  5. #1775
    С Никоновым не во всем согласен, но я бы за него проголосовал. Когда прочитал его книгу Апгрейд Обезьяны - это был первый раз, когда я увидел отражение собственных идей, которое никогда раньше ни в какой книге не встречал.

  6. #1776
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    В Петербурге напали на депутата Виталия Милонова В Санкт-Петербурге совершено нападение на депутата Виталия Милонова, сообщает «Фонтанка.ру».
    Перед входом в законодательное собрание на парламентария набросился незнакомый молодой человек с криками: «Сейчас я вас буду лишать здоровья». Обхватив депутата за шею, он попытался его задушить. При этом нападавший высказывал оскорбления как в адрес Милонова, так и в адрес всех законодателей.
    «Да, молодой человек попытался произвести определенные действия в мою сторону, но гибкое тело было перехвачено стальной рукой. Нас было трое мужиков не щуплой комплекции, а он худенький. Могли и по лбу ему дать, но это было бы неправильно», — прокомментировал инцидент Милонов.
    Нападавшего задержал подоспевший к месту происшествия отряд полиции. Составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

    http://m.gazeta.ru/social/news/2014/..._6637217.shtml
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1777
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В Петербурге напали на депутата Виталия Милонова В Санкт-Петербурге совершено нападение на депутата Виталия Милонова, сообщает «Фонтанка.ру».
    Перед входом в законодательное собрание на парламентария набросился незнакомый молодой человек с криками: «Сейчас я вас буду лишать здоровья». Обхватив депутата за шею, он попытался его задушить. При этом нападавший высказывал оскорбления как в адрес Милонова, так и в адрес всех законодателей.
    «Да, молодой человек попытался произвести определенные действия в мою сторону, но гибкое тело было перехвачено стальной рукой. Нас было трое мужиков не щуплой комплекции, а он худенький. Могли и по лбу ему дать, но это было бы неправильно», — прокомментировал инцидент Милонов.
    Нападавшего задержал подоспевший к месту происшествия отряд полиции. Составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

    http://m.gazeta.ru/social/news/2014/..._6637217.shtml

  8. #1778
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  9. #1779
    Две рожи так похожи!

    Сейчас вот прислали стихотворение Юлия Кима...(Надеюсь,еще не забыли,кто это...?:

    w: Юлий Ким - 'И вот опять нас мало"





    Юлий Ким


    И вот опять нас мало,
    Неправильных ребят.
    Кого телеканалы
    Никак не охмурят,
    Кого Россия-мама
    Готова съесть живьём.
    Опять нас, братцы, мало.
    Что делать, так живём.

    Когда мы честь по чести
    Ругали нашу власть,
    Россия с нами вместе
    Смеялась, подбочась.
    И вдруг необъяснимо,
    Как гром средь бела дня.
    Россия после Крыма
    Свихнулась
    Сразу
    Вся.

    Как будто подвиг славный
    Наш главный совершил!
    Как будто наш державный
    Дракона сокрушил!
    Кругом кричат «Победа!»-
    Победу видя в том,
    Как наш орёл соседа
    Обчистил белым днём.

    И всплыло в одночасье
    Забытое давно
    Немыслимое счастье
    Быть с властью заодно!
    -Бери, начальник, шире!
    Врежь Киеву под дых!
    Чтоб видели чужие,
    Как наши бьют своих!

    Дружина Михалкова
    Дежурит у Кремля,
    Отважно и сурово
    Макара заклеймя.
    Уж если сам Лимонов
    Лобзает их в засос,
    То с прочих миллионов
    Какой быть может спрос?

    И вот опять нас мало,
    Как в прошлые года.
    Совсем- совсем немножко...
    Вот в этом вся беда.

    Юлий Ким

    14 сентября 2014г.

  10. #1780

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения