+ Ответить в теме
Страница 243 из 567 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #2421
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Я не знаю какое там средневековье. Я говорил лишь о том, что при мирном решении можно избежать смертей.
    Мирное решение: российские подонки убираются в Россию и территория Донбасса возвращается Украине. Вот простейшее мирное решение. Чем тебе не нравится?!

  2. #2422
    Опять о другом а мне о третьем. Я не про войну! И вообще постановка вопроса неправильная. Я говорю ЛНР показывает себя как религиозное тоталитарное <<государство>>. Нам в РФ так же навязывается модель антидемократического,религиозного,пуританского государства. С национальной идеей,вождем и богом в одном лице. С послушным,богобоязненным народом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2423
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Brooke тут уже слово на слово. Ты говоришь, что путинские СМИ врут, я говорю про ложь украинских. У каждого своя правда, но факты на лицо. Украинская армия бомбила своих же украинцев.
    А типа мы в Украине ничего не знаем про то, что происходит в Украине?! У нас типа нет родственников и друзей на Востоке?! Мы должны верить не своим глазам и ушам, а путинским СМИ?! Которые ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЯТ НИ СЛОВА ПРАВДЫ? Ты в своем Екатеринбурге или Воркуте лучше знаешь, что происходит в Украине, чем мы, живущие здесь же?!

  4. #2424
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Мирное решение: российские подонки убираются в Россию и территория Донбасса возвращается Украине. Вот простейшее мирное решение. Чем тебе не нравится?!
    Теперь уже поздно для такого решения. После стольких смертей. Если бы все это произошло в начале, то я бы согласился. Лучше быть в составе Украины, чем быть мертвым. В любом случае у Украины не было морального права бомбить Луганск, Донецк и другие города. Хотели они отделиться, так пусть и отделяются.

  5. #2425
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Лучше умереть, да не скажи? Тем кому не нравится в ДНР или ЛНР могут уехать в свободную Украину или в Россию. У них есть жизнь. У кого-то была жизнь, которую забрал украинский снаряд. Теперь они уже никуда не уедут.
    А типа "мирный российский снаряд" ЛНР или ДНР забирает жизни только "карателей", не так ли? Вопрос в том, что УКРАИНА ЗАЩИЩАЕТ СВОИ ТЕРРИТОРИИ, а российские наемники и солдаты ПРИПЕРЛИСЬ НА ЧУЖУЮ - "убивать хохлов". Так это мы не правы, когда защищаем свою территорию от бандитов и террористов ДНР и ЛНР, от понаехавших российских зомби?!

  6. #2426
    Идеология в РФ это пуританская модель общества. При этом активно внедряется в сознание людей что Россия и Зона неотделимы друг от друга. Что тюрьма для бедных россиян это чуть ли не национальное достояние. Не зря не так давно был показан прямо в новостях на канале Россия сюжет о тюрьме где тюрьму (зону) превратили в отель. Говорилось это именно с таким подтекстом и в такой форме что чуть ли МЫ граждане должны испытывать гордость что у нас есть зоны,лагеря.....Еще одна вещь в этой модели управления это заимствование всего плохого и негативного из прошлого и из опыта других стран. Фашистские законы США касающиеся педоистерии. ГТО которое мы видети ли обязаны сдавать. Ну раз рабы так куда деваться? Обязаны как миленькие и не е.ёт!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2427
    Кажется здесь забыли что жизнь человеку дается один раз а не десять что бы жить в пустую ради того что бы гос-ин путин спасибо сказал!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2428
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Теперь уже поздно для такого решения. После стольких смертей. Если бы все это произошло в начале, то я бы согласился. Лучше быть в составе Украины, чем быть мертвым. В любом случае у Украины не было морального права бомбить Луганск, Донецк и другие города. Хотели они отделиться, так пусть и отделяются.
    ДА НИКТО ТАМ НЕ ХОЧЕТ ОТДЕЛЯТЬСЯ! Там властвуют БАНДЫ. Пойди и скажи бандиту, что ты не хочешь его власти.
    Ваши войска убили в Чечне ДО 100 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК МИРНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы никого не "бомбили", а вы именно бомбили города - до руин! Почему ты не вопишь "После стольких смертей в Чечне мы не имеем права ее держать в составе России"?!
    Хотела Чечня отделяться - так отделите. Хотел Дагестан - так отделите. Якутия захочет - отделите. Так, что ли?!

  9. #2429
    Brooke сами же хохлы из ДНР и ЛНР не хотят жить в майданутой Украине. Это тоже их территория по происхождению и праву рождению. Лучше бы Москва не лезла на Украину. Раз уж начали помогать ДНР и ЛНР то нужно было довезти дело до конца. Сделать все прямо и открыто. Выслать российские танки в Киев, разогнать Майдан, разогнать майданутое правительство. Вернуть президента на место! И спустя время провести законные выборы. Никаких жертв бы не было, кроме правого сектора и прочей швали. Майданутое правительство не решилось бы на войну с Россией. Они сами бы свалили из Украины, если бы мы ввели туда наши войска. Мы можем полмира успокоить!

  10. #2430
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Brooke. Ситуация в Чечне была сложнее! Там был террор, наркотики, опасность для остальной России. А кто такие киевляне, чтобы решать за всю Украину? Чтобы решать за Донбасс? Донбасс можно мирно отделить. Большинство жителей хотят отделиться, они голосовали! Или скажешь результаты голосования подделали?
    На Донбассе как раз все так и есть! Террор, наркотики, мародерство, банды, сражающиеся за "сферы влияния". Кто такие вы, ватники, чтобы решать за Донбасс? Там 60% украинцев, кто вам сказал, что они хотят уйти от Украины?! Киселев тебе такое рассказал? Путин такое рассказал? Я знаю жителей Донбасса, я бывал на Донбассе совсем недавно, и мне-то лучше знать!
    Какое такое "голосование"? Это теми бумажками, распечанными на принтерах, которых можно распечатать сколько угодно?! Тем более считали сами боевики ДНР-ЛНР. Не было никакого "голосования", был ФАРС!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения