+ Ответить в теме
Страница 364 из 565 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #3631
    Покажи мне хоть один небоскрёб, рухнувший после пожара. Покажи мне хоть одно здание, рухнувшее со скоростью свободного падения после пожара.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #3632
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    для идиотов вполне возможно.
    Возможно видеть то, чего не было? Ви намекаете, шо ви таки видели?


    From the statement of Hans Stark, registrar of new arrivals, Auschwitz (Klee, 255):
    Полагаю, если вам начать откручивать яйца, вы признаете, что лично распяли Иисуса Христа.

    действие синильной кислоты на организм -
    Ну и к чему это? Я какбы в курсе.

    неужели вы осилили, что ciclon b - пестицид, использовавшийся нацистами в том числе при определенной методике и концентрации в целях дезинфекции?
    Нет никаких доказательств, что Циклон-Б использовали для чего-то другого.
    Тут такая же ситуевина, как с Бабьим Яром - только россказни таких же "свидетелей" и ничего больше.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    80000/40=2000 трупов в день.
    80000? А чо так мало? "Свидетели" трындели про 120000. Я честно прикидывал на 100000. А вы съехали на 80? Свидетели врут штоли?


    бригада вроде из 300 зэков работала по 12-15 часов в день,
    Угу. А жили в землянке 2*2 метра.
    Не, дайте я угадаю: длинную землянку, в которой спали 300 человек, уничтожили немцы, чтобы скрыть улики. Но оставили дыру 2*2. Пральна? И какой же глубины была это землянка? Мне интересно, они её запломбировали на всю длину или срыли начало?


    В день бригада якобы сжигала 350 тонн дров. + 100 тонн трупов.
    Т.е. "всего" почти по 1,5 тонны с хвостиком на человека.
    Эти личные тонны каждому зеку надо разгрузить, донести до места, поднять, сложить в штабеля...
    А потом оставшиеся 33 тонны разобрать... раздробить... просеять... и бесследно аннигилировать...
    А назавтра всё по новой...
    Вы в своём ли уме, когда говорите, что верите в это??

    согласно свидетелським показаниям. для сжигания использовались привезенные находящиеся рядом могильные плиты, перемежаемые рельсами и решетками.
    Которые после этого
    испарились?
    Сгорели?
    Всё вернули туда откуда взяли? (Кто возвращал, если всех расстреляли?)
    Сховалы так, что после никто не нашел?

    Какой ответ кажется вам наименее идиотским?

    трупы складировали вперемешку с бревнами,
    Откуда дровишки? Сохранились какие-то накладные на закупку дров, путевые листы на доставку? Ах да, это же секретное мероприятие...

    На каждый день необходимо 350 тонн дров. Или 14 000 тонн на 40 дней.
    Если учесть, что грузоподъемность грузовика 2 тонны, то для того, чтобы привезти такое количество дров, необходимо сделать 175 машинорейсов в день или 7 000 машино-рейсов на всё количество трупов.

    Как вы думаете, много ли автомобилей мог выделить вермахт для перевозки дров во время отступления, когда каждый автомобиль на вес золота? И сколько топлива спалили эти грузовики?

    и обливали бензином и сжигали.
    Вы бредите вместе со "свидетелями"!
    Даже автомобили в вермахте - и те ездили на дровах. Строжайшая экономия.
    Каждый литр топлива был на учете...
    Какое нахрен "обливание бензином"?!!!

    кости перемалывали костедробилками и катками.
    Какими катками и костедробилками?! Снова глюки?!
    Ни один свидетель ничего не говорит ни про катки, ни про дробилки.
    Я же вам сбрасывал цитаты из их показаний. Склероз?
    Нет, родной, - все 33 тонны в день по показаниям дробились вручную!

    работало три бригады. первая как при помощи экскаватора , так и крюками вытаскивала тела,
    С экскаватором лажа выходит. Он пригрезился только двоим. А большинство свидетелей его почему-то его ни разу не видела. Утверждают, что выкапывали трупы только вручную! Походу свидетели не договорились, чтобы звиздить в одну струю.


    вторая оттаскивали и укладывала,
    Если делать по вашей методе, то получается, что одному доходяге, закованному в кандалы, приходилось перетаскивать по 4 тонны в день. Ну, полторы - куда ни шло, но 4...
    Вы в своем уме??

    треться занималась добычей золотых зубов с трупов. пепел развеяли в близлежайших лесах.
    Как вы себе представляете бесследно развеять 33 тонны в день? Это на всидку кубов 80!
    А за все время 1320 тонн или 3200 кубометров. Таки бесследно развеяли?!!!
    Какой маразм...


    ямы закопали обратно.
    И проложили по дну тропинку!
    Не сочиняйте. Ни один свидетель не показывает, что ямы закопали обратно.
    И хто закопал-то? Всех зеков при побеге расстреляли!


    все фотографии всех данных действий и девайсов имеются( вообще имеется в в виду естественно) .
    тоже самое, что постил две страницы назад. специально для вас на русском . вы же незнакомы с переводчиком но при этом все знаете
    выабчом?
    Последний раз редактировалось KPEH5; 22.03.2015 в 11:20.

  3. #3633
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мля. как же утомил. одно и то же. ссылка на архив будет или нет?
    Я постараюсь вам его разыскать.
    Но этого не требуется. Я показал вам четыре пазла, которые совпали, в т.ч. и карты давлений, которые вы разумно в вашем положении проигнорировали
    Если вы до сих пор уверены, что на фото присыпанные 33 000 евреев - флаг вам в зубы!

    походу заело :/
    Ну так расскажите мне, сколько времени будет остывать костер из 350 тонн дров или 700 кубометров?
    Или как можно бесследно "развеять" 33 тоны или 80 кубометров пепла в день?




    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    KPEH5,я Вам предлагаю приехать сюда,побывать в некоторых местах,увидеть тысячи документов и фотографий...
    И что? Если я посмотрю эти тысячи документов и фотографий, я забуду законы физики и поверю, что за 40 дней можно бесследно сжигать в овраге по 100 тонн трупов в день?
    А вы уже уверовали, что такое возможно?
    А в бесследно "развеять" 33 тонны 80 кубов пепла в день вы тоже верите, или это выход на следующий уровень траста?
    Последний раз редактировалось KPEH5; 22.03.2015 в 11:33.

  4. #3634
    Хрен слился, он не ответил на мой вопрос, я прижал его к стенке.

  5. #3635
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Хрен слился, он не ответил на мой вопрос, я прижал его к стенке.
    Я чуть выше посоветовал вам развернуть вашу мысль...
    Спасибо.
    Я ошибся.
    Заверните её взад.

  6. #3636
    Закончились аргументы, началось ерничание.

  7. #3637
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу - они верят, что 11 сентября 2001 года США были атакованы террористами, что небоскрёбы после часового задымления рушатся строго вертикально с ускорением свободного падения, что большие самолёты сгорают и испаряются и прочее.
    Луну забыл:



    Не знаю, отчего ты с ними так усиленно споришь? Один хрен - бесполезно же.
    Дык я в курсе.

    Я экспериментировал - подробно рассказывал людям весь БабЯрский алгоритм и пытался убедить, что эти "мероприятия" можно провернуть за одни сутки. В ответ все без исключения крутили пальцем у виска. Когда я после этого объяснял, что всё это - официальная версия Бабьего Яра, люди надолго задумавались...

    Уверен, что в ветку заходят не только упоротые холокостом. Заглядывают и с чистыми мозгами. Пусть почитают. Это полезно.

  8. #3638
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Закончились аргументы, началось ерничание.
    А вы,что ж, предлагаете мне всерьёз отвечать на ваши не шибко умные посты?

  9. #3639
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Мои предположения основаны на фактах:
    Сообщение Баграмяна,
    данные из немецкого журнала боевых действий, полностью совпадающих с Баграмяном,
    инфа из Природоведения.
    Харе трогать Баграмяна, еще раз повторяю, этот дядя на тот момент находился в 300 км от места действий
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  10. #3640
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Харе трогать Баграмяна, еще раз повторяю, этот дядя на тот момент находился в 300 км от места действий
    Не орите.
    Читайте внимательно всё, и по-возможности старайтесь анализировать.
    Сама по себе информация Багрямяна, как и остальное, ничего не доказывает. Факты надо оценивать в совокупности. Баграмян_немецкие дневники_направление движения циклонов_изобарические карты 28,29 сентября и 1 октября 41года. Я их выкладывал - см. выше.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения