+ Ответить в теме
Страница 428 из 567 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4271
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ,Ну уж есл завёл,то будь добр РАДИ этого и жить и стоит,тебе навязывают семью,хоть ты и думаешь там чо то,тебе возможно придется терять того к кому привязался,не смотря на то что ты в муках выносил,в муках родил,в муках воспитал.. я лично до старости жить не собираюсь,если чо заведу собаку,она привязывается не хуже
    Ради девочек тоже многое приходится терять, и они не так уж и долговечны. Тут спорный вопрос, я понимаю

  2. #4272
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    интересно когда родычи спросят,ты чё сам не запулил,зачем удочерил? что ответить
    Скажи, что бесплоден)

  3. #4273
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    не,у неё есть приятные вещи,я просто первую попавшую вставил,она,кстати из России,но у неё больше всех асмр-щиков просмотров,её даже на какое то тв в америке приглашали,а в наушниках слушал?
    в наушниках и слушал.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4274
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Ради девочек тоже многое приходится терять, и они не так уж и долговечны. Тут спорный вопрос, я понимаю
    ты не поняла,терять всмысле того к кому привязался,всмысле хоронить,жизнь не настолько прекрасная штука,чтобы ещё испытывать горе потери,да и стоила ли он та привязанность,вот если я копыта отброшу завтра моя мать сума сойдёт(так как это инстинкт,так завещал Великий Пёс Пиздец),а потеряет память - хуй знает а кого там хоронят,то есть за что такого платить этим всем? своей бы не хотел кровной дочки,я бы наверное её боялся ,а может и не долюбливал. по поводу девочек что не долговечны я уже писал,если девочка станет лучшим другом с нуля,я буду уважать её всегда,и будет за что платить.. а бесплодие доказать надо
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.05.2015 в 14:22.

  5. #4275
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ты не поняла,терять всмысле того к кому привязался,всмысле хоронить,жизнь не настолько прекрасная штука,чтобы ещё испытывать горе потери,да и стоила ли он та привязанность,вот если я копыта отброшу завтра моя мать сума сойдёт(так как это инстинкт,так завещал Великий Пёс Пиздец),а потеряет память - хуй знает а кого там хоронят,то есть за что такого платить этим всем? своей бы не хотел кровной дочки,я бы наверное её боялся ,а может и не долюбливал. по поводу девочек что не долговечны я уже писал,если девочка станет лучшим другом с нуля,я буду уважать её всегда,и будет за что платить.. а бесплодие доказать надо
    Это естественно - чем ближе человек, тем сильнее грусть. Но это же не значит, что стоит отказаться от чая, потому что боишься обжечься. С другой стороны, навязывать тебе это не стоит: возможно, твоя позиция правильна...по крайней мере, когда тебе это будет нужно, ты в затруднении не останешься. А справку и купить/подделать можно)

  6. #4276
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    нет,когда влюбился?
    та вроде 11 ей и было когда у неё влюбился и увидел.. вроде даже весной я её впервые увидел, днюха у неё у январе, ей тогда даже 10 было, после января 11 уже получается, да, ей тогда получается было 11, кстати когда она была взрослой и мы были общались, она мне говорила что очень хорошо всё помнит, когда познакомились и как и т.д., а я вот почему-то не особо помню , когда в центре стоял, я писал уже в той огромной истории о детстве своем.. да больше всего весной, а в маю точно помню что в маю именно я уже познакомился с ней через брата, и в маю мне получается исполнилось 16.

    O_O я только что приахуел.. благодаря вам пришлось залезть у фотки и на компе и в альбоме и первая фотка где она была у меня на днюхе, там написано 2004 год.. O_O

    я родился 9 мая, 1990 года, а значит мне тогда исполнилось 14 лет, а ей тогда получается она родилась 9 января 1996 года, ей получается было 8 лет.. ебать благодаря фотке в альбоме я полностью вычислил сколько кому было лет, весной мы познакомились. Да это 100%, надо переписать историю..а я то думаю, когда она была взрослой она была сказала что мы встречались больше чем три года, а я еще думал, та как это.. а теперь вот оно чо... ёлы-палы.. о.о ебануться, теперь можно еще повспоминать насчет кому сколько было лет и я так вычислю когда у меня это всё точно началось любовь к девочкам. Получается да, 4 с хуем года мы встречались, это когда мне было 14 лет (ей 8), потом 15 (ей 9), потом 16 (ей 10), 17 (ей 11), а когда исполнилось 18 (ей 12 уже было в январе) у маю к лету меня забрали в армию. Капец я малых намного раньше начал любить, если теперь начать считать по другому.. прошлых малых.. ёлки.. вот это да.. Потом перепишу историю и фотки еще поищу..

  7. #4277
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    интересно когда родычи спросят,ты чё сам не запулил,зачем удочерил? что ответить
    у меня есть что ответить, моя болезнь с печенью теперь по роду передается, скажу что не хочу своему ребенку таких мучений, капельницы и диеты пожизненные додерживаться по крайней мере.

  8. #4278
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Это естественно - чем ближе человек, тем сильнее грусть
    это стереотип. если посадят меня за не видимое стекло,а за ним незнакомая мне мелкая,которую не увижу и брат,и скажут "выбирай кого из них мы сейчас убъём",с уверенностью говорю- брату не повезёт.
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 15.05.2015 в 15:23.

  9. #4279
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    у меня есть что ответить, моя болезнь с печенью теперь по роду передается, скажу что не хочу своему ребенку таких мучений, капельницы и диеты пожизненные додерживаться по крайней мере.
    , в сам дет.дом тоже надо кучи справок что ты здоров, а без гражданской жены как это сделаааать? короче времени много на это надо и мороки,потом неизвестно что эта баба запоёт

  10. #4280
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    это стереотип. если посадят меня за не видимое стекло,а за ним незнакомая мне мелкая,которую не увижу и брат,и скажут "выбирай кого из них мы сейчас убъём",с уверенностью говорю- брату не повезёт.
    Обычно подобные стереотипы работают именно на большинство - ты в этом уникален (не в хорошем/плохом смысле, а просто другой). Но то же большинство вправе сказать, что ты болен

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения