+ Ответить в теме
Страница 436 из 567 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,351 по 4,360 из 5661

Тема: Флудилка

  1. #4351
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Жидовский метод?
    а что если скажу бразильская система тоже фашист? та не еденичного,во первых,во вторых ну найди,чурки наглеть начали,так значит вы русских к чуркам приравниваете,а блять ты слышал хоть раз что б ктото в россии скакзал бей хохла" киевляку на гиляку?!! чурок да не любят,ты не слазь с темы на фашисткий крест,речь о флаге сша,фашики есть и были всегда и везде,но не к близкому народу..ищи!

  2. #4352
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    в холодной войне выиграли,почему бы а батончик марса не подкинуть,да они вобще расчитывали на срач россии с китаем
    Во-первых, в то время не было уже никаких предпосылок для срача России с Китаем, так что ты пиздоболишь. Во-вторых, у вас там многие утверждают, что Запад "всегда хотел погубить Россию". Если уж так хотел - то почему же не погубил? Одного толчка в 1991-м, 1998-м было достаточно, чтобы Россия уже не выкарабкалась. Так нет, помогали, вытаскивали. В-третьих, Россия охотно принимала помощь, а не отказывалась.

  3. #4353
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Во-первых, в то время не было уже никаких предпосылок для срача России с Китаем, так что ты пиздоболишь. Во-вторых, у вас там многие утверждают, что Запад "всегда хотел погубить Россию". Если уж так хотел - то почему же не погубил? Одного толчка в 1991-м, 1998-м было достаточно, чтобы Россия уже не выкарабкалась. Так нет, помогали, вытаскивали. В-третьих, Россия охотно принимала помощь, а не отказывалась.
    а схуяли пиздоболишь не ты, мне эти предпосылки ввиде ссылочек,только не с ua

  4. #4354
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а блять ты слышал хоть раз что б ктото в россии скакзал бей хохла" киевляку на гиляку?!!
    Я не слышал ни разу, чтобы кто-то здесь о русских сказал в плане "на гилляку". А вашим и не нужно говорить - ваши едут в Украину, чтобы убивать украинцев. У нас же русских никто не убивал, и никто в Россию не ехал, чтобы убивать русских.
    Снова - что ты хочешь сказать о каком-то флаге США? Если кто-то им здесь помахал - это значит, что Украина - вассал США, что ли? Ты в каком классе?

  5. #4355
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А если я найду российский флаг на Майдане, согласен будешь, что ты пиздобол?
    важен будет момент и время только

  6. #4356
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Я не слышал ни разу, чтобы кто-то здесь о русских сказал в плане "на гилляку". А вашим и не нужно говорить - ваши едут в Украину, чтобы убивать украинцев. У нас же русских никто не убивал, и никто в Россию не ехал, чтобы убивать русских.
    Снова - что ты хочешь сказать о каком-то флаге США? Если кто-то им здесь помахал - это значит, что Украина - вассал США, что ли? Ты в каком классе?
    Заинтересовало. Нет, добровольцы на Донбассе есть, но всё же...можно пруф? Гугл какую-то фигню выдает

  7. #4357
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а схуяли пиздоболишь не ты, мне эти предпосылки ввиде ссылочек,только не с ua
    А давай-ка лучше ты мне приведешь ссылку, что в 90-х между Россией и Китаем была хоть какая-то напряженность.

  8. #4358
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    важен будет момент и время только
    Вот пожалуйста. Время правильное, нет? Может, народ кричит "Вешать русских", нет?
    https://www.youtube.com/watch?v=N-0U_fqzzjE

  9. #4359
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Я не слышал ни разу, чтобы кто-то здесь о русских сказал в плане "на гилляку". А вашим и не нужно говорить - ваши едут в Украину, чтобы убивать украинцев. У нас же русских никто не убивал, и никто в Россию не ехал, чтобы убивать русских.
    Снова - что ты хочешь сказать о каком-то флаге США? Если кто-то им здесь помахал - это значит, что Украина - вассал США, что ли? Ты в каком классе?
    нет ещё печенюшки,маккейн снимающий резню на айфон с отеля,флаг сша на здании сбу.. а я не слышал чтоб кто то ехал украинцев,с каких регионов,не слышно чтоб у кого то кто то погиб,а про гиляку это уже всем известный баян всем известный

  10. #4360
    Цитата Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
    Заинтересовало. Нет, добровольцы на Донбассе есть, но всё же...можно пруф? Гугл какую-то фигню выдает
    Этих "добровольцев" там - половина всех террористов-сепаратистов. Вернее, не "добровольцев", а наемных убийц. А также регулярные российские войска.
    https://www.youtube.com/watch?v=-AitK5LeV9I

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения