+ Ответить в теме
Страница 544 из 565 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 542 543 544 545 546 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,440 из 5643

Тема: Флудилка

  1. #5431
    А "девочколюбие", стало быть, существует? Не смеши мои тапочки...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #5432
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А "девочколюбие", стало быть, существует? Не смеши мои тапочки...
    А вот как раз и существует только не все это воспринимают надлежащим образом.

  3. #5433
    Есть термины, а есть жаргонизмы. Большинство используют термины. Жаргон используют ограниченные группы людей. А есть ещё ошибочные понятия.
    Например везде применяется понятие "футболка". А кое-где называют этот предмет одежды "тенниска". (так же "подъезд-парадная" и "паребрик-бордюр") И хрен ты переубедишь это лингвистическое меньшинство. Но вот представитель лингвистического большинства не поймёт о чём вообще идёт речь, если он не знает этот местный жаргонизм
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #5434
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Есть термины, а есть жаргонизмы. Большинство используют термины. Жаргон используют ограниченные группы людей. А есть ещё ошибочные понятия.
    Например везде применяется понятие "футболка". А кое-где называют этот предмет одежды "тенниска". (так же "подъезд-парадная" и "паребрик-бордюр") И хрен ты переубедишь это лингвистическое меньшинство. Но вот представитель лингвистического большинства не поймёт о чём вообще идёт речь, если он не знает этот местный жаргонизм
    Ну я же и писала что не все это понимают надлежащим обраом.

  5. #5435
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    А "девочколюбие", стало быть, существует?
    Увы, существует и визуальна... Так что ты и твои тапочки пустое место и ни что, а мы девочколюбы

  6. #5436
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    А кто сориться я лично нет. Я наоборот за мир и дружбу.
    Ксюша,как тебе наш форум? Нравится?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #5437
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ксюша,как тебе наш форум? Нравится?
    Вроде нормальный можно тут и общаться

  8. #5438
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    А чего это форум молчит иногда непонятно мне.
    А мне уж непонятно подавно! Но мы будем исправлять это положение....

  9. #5439
    Так и не вспомнили, значит.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #5440
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Так и не вспомнили, значит.
    А что должны были вспомнить?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения