+ Ответить в теме
Страница 510 из 565 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,091 по 5,100 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5091
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    А то что спящую Осетию они начали бомбить так похуй да
    А-яй-яй! "Обстрел спящей Осетии", какой ужас! Помним, помним! Когда российский зомботелевизор орал, что "половина Цхинвала в руинах, тысячи людей погибли", а потом оказалось, что обстрел велся по позициям российских оккупантов, а разрушений совсем немного. И в больницах города нашлось всего несколько сот раненых, что говорит о том, что число погибших исчисляется десятками, но вовсе не тысячами, и речь идет не о жертвах "мирной спящей Осетии", а о жертвах среди российских "миротворцах". Но кто там будет это помнить! Главное - сделать из грузин монстров, "убивших тысячи спящих осетин"! И на этом основании развернуть наступление и оккупировать эту часть Грузии.
    А вот когда "спящий Грозный" реально равняли с землей с помощью бомб и ракет - тогда все было правильно, а как же! Русским же бомбить спящую Чечню позволено, русским убивать десятки тысяч мирных жителей позволено! Это же тебе не кровавые грузины!

  2. #5092
    Новая Газета, ТВ-Дождь и Радио Свобода - не пропагандоны, они правду говорят. А кастрировать, кроме левченки с мизулькой, никто не мечтает.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  3. #5093
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Одни фейки в России никак вся мировая святая правда не задавит фейки россиянские
    Так дело в том, что только россияне и верят в российские фейки, насмотревшись зомбоящика. А весь мир почему-то не верит. Разве что там, где смотрят российский зомбоящик.

  4. #5094
    Эх...

  5. #5095
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    все эти мизулины милоновы и Левченко они все равно выглядят как фрики
    И этих фриков российская власть благодетельствует как может! Милонов, говорят, орден недавно от Путина получил. Это за что это, за какие такие достижения?!
    И пока ты смотришь зомбоящик и рукоплещешь путинской пропаганде, все эти фрики потихоньку подбираются к твоему горлу. С полного одобрения Путина и компашки. А ты жуешь пропаганду и требуешь еще и еще!

  6. #5096
    Pinky, бесполезно. Пока по нему катком не проедутся - не поймёт.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  7. #5097
    Я не жую никакую пропаганду. Я не верю никому,тем более америке

  8. #5098
    Спасибо за каток конечно

  9. #5099
    [аQUOTE=pinky;87127]А-яй-яй! "Обстрел спящей Осетии", какой ужас! Помним, помним! Когда российский зомботелевизор орал, что "половина Цхинвала в руинах, тысячи людей погибли", а потом оказалось, что обстрел велся по позициям российских оккупантов, а разрушений совсем немного. И в больницах города нашлось всего несколько сот раненых, что говорит о том, что число погибших исчисляется десятками, но вовсе не тысячами, и речь идет не о жертвах "мирной спящей Осетии", а о жертвах среди российских "миротворцах". Но кто там будет это помнить! Главное - сделать из грузин монстров, "убивших тысячи спящих осетин"! И на этом основании развернуть наступление и оккупировать эту часть Грузии.
    А вот когда "спящий Грозный" реально равняли с землей с помощью бомб и ракет - тогда все было правильно, а как же! Русским же бомбить спящую Чечню позволено, русским убивать десятки тысяч мирных жителей позволено! Это же тебе не кровавые грузины![/QUOTE]да нет я как раз смотрел как пиндосы отхаркивались и хрюкали чтобы перебить девочку из Осетии в прямом эфире.грозный был эвакуирован не надо пиздеть
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 09.10.2015 в 15:39.

  10. #5100
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Я не жую никакую пропаганду. Я не верю никому,тем более америке
    Да, не верь Америке, вон по зомбоящику говорят, что она очень-очень плохая. Верь Путину. Он приведет Россию к полной Ж, воя о том, какие все вокруг сволочи и какой он молодец-удалец. Может, еще какую-нибудь войну развяжет.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения