+ Ответить в теме
Страница 525 из 565 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,250 из 5641

Тема: Флудилка

  1. #5241
    Вот именно, что некрасивость начинает проявляться где-то годам к 14-15. А до того - они все няши. Особенно в возрасте от 3 до 10 - самые милые.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #5242
    А вот что-то странное творится. Третий раз за сегодняшний день, когда пытаюсь зайти сюда обычным способом, через Chrome - мне выдаёт 403 - запрещено. Вот сейчас зашёл через Tor - пока всё нормально. Это происки врагов или что-то другое?
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  3. #5243
    Это хромая недобродилка. Фтопку его.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #5244
    Ну, сейчас-то всё нормально.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #5245
    И всё равно
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #5246

  7. #5247
    Девочколюбы, оказывается, страшно радуются, когда под российскими бомбами умирают сирийские девочки, а потом в ответку умирают русские девочки! Ай да молодцы, ай да умницы!


  8. #5248
    Цитата Сообщение от pinky Посмотреть сообщение
    Девочколюбы, оказывается, страшно радуются, когда под российскими бомбами умирают сирийские девочки, а потом в ответку умирают русские девочки! Ай да молодцы, ай да умницы!

    Про мертвых сирийских девочек это тебе Парашенко рассказал?

    На втором фото обломок от российского пассажирского самолета. Его взорвали террористы из ИГИЛ с которым воюет Россия и которых по видимому поддерживает Украина

    Кстати:


    Mustafa Bozdemir/Hurriyet Gazetesi, Турция.
    30 октября 1983 года. Койнорен (Koyunoren), восточная Турция.
    Кезбан Озер (Kezban Ozer) нашла своих пятерых детей мертвыми после разрушительного землетрясения.
    http://www.wpark.ru/comment/22977
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 12.11.2015 в 23:26.

  9. #5249
    Путлер тебе рассказал, что российские бомбы настолько гуманны, что детей не убивают? Ах да, Путлер же тебе рассказал, что российские бомбы убивают исключительно террористов ИГИЛ! Правда, как они умудряются поражать террористов ИГИЛ, когда российская авиация бомбит в основном сирийские города, далекие от ИГИЛ, Путлер почему-то тебе не рассказал.
    На карте: серым обозначены земли, захваченные ИГИЛ. Кнопками обозначены российские бомбардировки. Хавай и дальше сказки путлеровидения и верь, что девочек среди сирийского населения, убитого российскими бомбами, нет.


  10. #5250
    Цитата Сообщение от pinky Посмотреть сообщение
    Путлер тебе рассказал, что российские бомбы настолько гуманны, что детей не убивают? Ах да, Путлер же тебе рассказал, что российские бомбы убивают исключительно террористов ИГИЛ! Правда, как они умудряются поражать террористов ИГИЛ, когда российская авиация бомбит в основном сирийские города, далекие от ИГИЛ, Путлер почему-то тебе не рассказал.
    На карте: серым обозначены земли, захваченные ИГИЛ. Кнопками обозначены российские бомбардировки. Хавай и дальше сказки путлеровидения и верь, что девочек среди сирийского населения, убитого российскими бомбами, нет.

    Ты когда нибудь слышал о таком понятии как точечные удары Уничтожаются склады с боеприпасами и командные пункты.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения